Гость
Статьи
История диеты

История диеты

Всем привет!Мой рост 164см Вес составлял 59,7 кг)Просидела на одной диете которая рассчитана на 10 дней.В итоге смогла просидеть только 3 дня)Сейчас вешу 56.4 кг.Диета была почти на голодовке и составлял около 500 калорий.На четвёртый день начал пульсировать живот и я начала переживать за свой организм.Вычетала что причина может быть в голодание и надо поесть.В итоге на утро 4 дня я весила 56,1 кг.В течение 4 дня ела всё что хотела до того как наемся.Желудок значительно уменьшился и наедалась быстро.На утро 5 дня я весела 56,4 при том что я ела всё что хотела.Хочу сесть на петьевую диету на 7-10 дней буду ориентироваться по самочувствию.(пс Спортом в течение диеты я не занималась только делала упражнения на дому но в триножорку не ходила)
Моя цель 47 кг😁

Пупсик
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы подняли очень интересную и важную тему о сбросе веса. Моя многолетняя практика (и личный опыт) показывает,что необходимо выбирать именно такой режим питания и физических нагрузок,который может сохраняться долгое время. Это все очень индивидуально. Как вы понимаете,на описанной вами диете "уходят" мышцы в том числе. А мышцы больше всего расходуют каллорий и формируют крепкую красивую фигуру. Поэтому подумайте,хотите ли вы разовый или постоянный эффект. И от этого будет зависеть ваша диета. Удачи вам!

Гость
#1

Букварь купи, триножорка, блин.
Тупое поколение ЕГЭ, 6ля...

Гость
#2
Гость

Букварь купи, триножорка, блин. Тупое поколение ЕГЭ, 6ля...

хаха наверно теперь не тренер,а тринер ,не пить воду,а петь

Ирина
#3
Гость

хаха наверно теперь не тренер,а тринер ,не пить воду,а петь

не тренер,а тренажор!

Гость
#4
Ирина

не тренер,а тренажор!

Вам тоже в школу не мешало вернуться.ТРЕНАЖЁР ,проверить как тренер ,тренеровка

Верный вариант написания
ТРЕНАЖЁР

Буква «ё» пишется в суффиксах «ёр» существительных (например, дирижёр, тренажёр, массажёр, ухажёр и т.д.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

500 ккал в день это голод? Не думаю.
Когда я сидела на питьевой, то употребляла меньше калорий. И удалось скинуть 10 кг за 14 дней.
На голоде (на реальном голоде) минус 5 кг за 5 дней.