Гость
Статьи
Что вам мешает …

Что вам мешает похудеть?

Что вам мешает похулеть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Лень

Аноним
#2

Наследственность, никогда худышкой не была, даже на самых жестких диетах

Странный
#3

похулеть мне мешает воспитание

Гость
#4

Вкусная еда.

Автор
#5
Аноним

Наследственность, никогда худышкой не была, даже на самых жестких диетах

Бред эта ваша наследственность. Есть надо меньше и правильней

Автор
#6
Гость

Вкусная еда.

Но полезная еда тоже бывает вкусной

Автор
#7

Сама я похудела на 8кг, когда прихожу в гости к подругам офигеваю от того сколько они едят. И ведь они реально мне говорят я знаю что я мало ем, у меня беременность, наследственность и тд

Гость
#8
Автор

Но полезная еда тоже бывает вкусной

Какая например? Кроме овощей и фруктов , это конечно вкусно, но ими не наешься

Гость
#9

Я люблю суши и люблю ходить в рестораны , люблю там десерты и салаты и брускетта. Вешу 58/170, но хочу похудеть, сейчас из-за здоровьям второй день питаюсь кашами и лёгким куриным супом с творогом и активированный уголь авось похудею

Автор
#10
Гость

Какая например? Кроме овощей и фруктов , это конечно вкусно, но ими не наешься

Фрукты вообще нельзя на диете есть. Вкусно курица с приправами или крупа тоже с приправкой, салат из овощей, рыба нежирная

Гость
#11
Автор

Фрукты вообще нельзя на диете есть. Вкусно курица с приправами или крупа тоже с приправкой, салат из овощей, рыба нежирная

Каждый день это есть надоедает

Автор
#12
Гость

Каждый день это есть надоедает

Пфф, а жирной быть не надоедает? Вы что обычно едите?

Гость
#13
Автор

Пфф, а жирной быть не надоедает? Вы что обычно едите?

Я не жирная. Вес 58-59 при росте 170. Это бёдра широковаты (85/66/93-94), хочу весить 55-56. Ем обычную еду. На завтрак пару сосисок , на обед суп , перекус чай с печеньками , ужин тушёное или варёное мясо или рыба , овощной салат. 1-2 раза в месяц суши заказываем или в рест идём. При таком питании мой вес сохраняется. Надо ограничивать (

Просто я
#14

Мне мешает похудеть скука и неудовлетворённость своей жизнью. Мои стабильные параметры это 152 рост и 50 вес. Вот когда жизнь кипит, ну там учеба, работа, друзья, есть свободное время куда-то сходить, то обычно я вешу 46-47 примерно. А вот сейчас, например, сыну 1 год, очень капризный, я никуда не хочу, нет ни времени, ни денег, ни сил, друзья только по телефону, каждый день похож на предыдущий и теперь я уже 52 кг, я заедаю все свои проблемы, недовольства, скуку. На самом деле это ужасная привычка, потому что здесь идёт цепная реакция: проблема - еда - лишний вес - проблема - еда и тд) я прям мечтаю выйти на работу, ну или хотя бы, чтоб сын мог со мной уже куда-то ходить на детские мероприятия и тд) посмотрю, как у других все весело и интересно, особенно в ***, так вообще сожру конфет за раз штук 10-15!

Гость
#15

Эххх.... Сила воли подводит иногда. Люблю вредненькое что-нибудь, типа чипсов

Гость
#16
Автор

Бред эта ваша наследственность. Есть надо меньше и правильней

Ага, бред..... А про метаболизм слышали что нибудь? Обмен веществ у кого-то быстрый и едят хоть торт на ночь - ничего не будет. А у кого-то медленный и те же фрукты сладкие мигом преобразуются в лишние см.

Гость
#17
Гость

Ага, бред..... А про метаболизм слышали что нибудь? Обмен веществ у кого-то быстрый и едят хоть торт на ночь - ничего не будет. А у кого-то медленный и те же фрукты сладкие мигом преобразуются в лишние см.

Есть научные исследования, по которым в ДНК заложено максимальное влияние на вес это 7кг (и это максимум!). Так что не надо свою жратву оправдывать генетикой. Генетика это несколько кило, а не 10-30-50.

В.
#18

Ну я в климаксе, сильнейшие приливы и весь букет этого состояния, пью гормональные препараты, до этого пила фитоэстрогены. Они все с побочным эффектом- увеличение веса. И вес увеличивается, и сильно. От отчаяния пробовала даже бросать пить эти препараты, в ужасе от того, как поправляюсь. Но ужасные симптомы заставили снова начать. Очень полная, и вес прибывает. Я просто в шоке, жить не хочется. Еще и постоянно встречаю выражения типа " оправдываются гормональными нарушениями, а сами жрут, коровы". Кто это состояние не пережил - не поймет и не поверит.

Автор
#19
Гость

Ага, бред..... А про метаболизм слышали что нибудь? Обмен веществ у кого-то быстрый и едят хоть торт на ночь - ничего не будет. А у кого-то медленный и те же фрукты сладкие мигом преобразуются в лишние см.

Нет это бред все, видала я этих с метаболизмом медленным))) торт за раз и пирженка вприкуску) утром быстрее ищат че пожрать, в то время как я чай пустой попиваю с молоком.
Причем врачам и подругам уверенно говорят что едят мало и это все гены и меаболизм. Человеку кажется что он мало ест пока ему сравнить не с кем, вы проведите день в компании худого человека и поймете. Еще программу посмотрите британскую supersize and superskinny называется.

Гость
#20
Автор

Что вам мешает похулеть?

а мне наоборт поправиться... гастрит мешает)

Гость
#21

Лень и любовь покушать,даже зависимость от еды,т.к это единственное удовольствие в моей серой жизни.

Гость
#22
В.

Ну я в климаксе, сильнейшие приливы и весь букет этого состояния, пью гормональные препараты, до этого пила фитоэстрогены. Они все с побочным эффектом- увеличение веса. И вес увеличивается, и сильно. От отчаяния пробовала даже бросать пить эти препараты, в ужасе от того, как поправляюсь. Но ужасные симптомы заставили снова начать. Очень полная, и вес прибывает. Я просто в шоке, жить не хочется. Еще и постоянно встречаю выражения типа " оправдываются гормональными нарушениями, а сами жрут, коровы". Кто это состояние не пережил - не поймет и не поверит.

Не было "ужасных состояний". Один яичников удален, до климакса добралась благополучно, с весом 55 при росте 165. Приливы были, но благодаря сложению, не утомляли. Упитанная коллега сильно жаловалась, ей было тяжело. С работы ушла-вес пошёл, сейчас 57, без печенья не могу, ходу меньше, гимнастика меньше, лень. Вес держала всю жизнь сознательно, заботясь о внешнем виде и здоровье.

Гость
#23
Гость

а мне наоборт поправиться... гастрит мешает)

Было обострение, похудела на пару кг. Залечила, каждый месяц 10 дней пью лечебные сборы-и борюсь с аппетитом и весом.

Гость
#24
Гость

а мне наоборт поправиться... гастрит мешает)

у меня тоже гастрит а толку? Даже на овсянке с супом не худею

Жеже -25кг
#25
Гость

Какая например? Кроме овощей и фруктов , это конечно вкусно, но ими не наешься

это дело привычки. я раньше ела обычно гарнир (картошка), салат и что-то мясной и с чаем еще печеньки. постепенно меняла питание на ПП и сейчас ем салат свежий и кура и наедаюсь. Смотрю как остальные едят и вижу себя в прошлом. Так что при длительном плане по похудению реально поменять привычки.
У меня не было задачи отказаться от сладкого и выпечки, но постепенно стала есть меньше и меньше и в итоге сейчас вообще не покупаю и не хочется. Я только этому рада

Гость
#26
Автор

Фрукты вообще нельзя на диете есть. Вкусно курица с приправами или крупа тоже с приправкой, салат из овощей, рыба нежирная

Это не вкусно, а съедобно, а рыба - гадость

Гость
#27
Автор

Нет это бред все, видала я этих с метаболизмом медленным))) торт за раз и пирженка вприкуску) утром быстрее ищат че пожрать, в то время как я чай пустой попиваю с молоком. Причем врачам и подругам уверенно говорят что едят мало и это все гены и меаболизм. Человеку кажется что он мало ест пока ему сравнить не с кем, вы проведите день в компании худого человека и поймете. Еще программу посмотрите британскую supersize and superskinny называется.

по моим наблюдениям кто с утра чай пустой с молоком тот вечером или ночью добирает, а я в 6 часов стакан кефира пью и все

Гость
#28
Гость

Есть научные исследования, по которым в ДНК заложено максимальное влияние на вес это 7кг (и это максимум!). Так что не надо свою жратву оправдывать генетикой. Генетика это несколько кило, а не 10-30-50.

А 7 кг по вашему не вес что ли? Одно дело съесть что-то и вообще не набрать, а другое дело съесть и набрать даже пару кило. Вот вам и генетика

#29
Автор

Что вам мешает похулеть?

Ну мне лично, климакс. я не понимала "почему я толстею, в то время как сижу на диете" нашла на 45плюс.рф информацию, что диета в климакс должна отличаться от диеты в 20. Теперь всеми статьями зачитываюсь..

#30

Лично мне, долгое время, мешало то, что у меня было что-то не в порядке с инсулином, жиры просто откладывались и не хотели уходить. Я худела, но шло совсем плохенько(( потому стала принимать диету перфетту сжигатель жира, там содержатся витамины, ускоряющие метаболизм и приводящие в порядок инсулин) похудела за два месяца как хотела на 6-7 кг))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .