Гость
Статьи
Что мешает вам жить …

Что мешает вам жить так как хотите вы?

Что мешает вам жить той жизнью, какой вы хотите жить?
Или что мешает вам выбрать тот что вы хотите сделать?

Аноним
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не мешает. Живу как хочу. Считаю себя совершенно свободным. Хотя имею желание проломить череп кувалдой 2-3 человека негодяев, но не поймут меня в суде. Садиться в тюрьму неохота.

Гость
#4

Лень! Только лень и больше ничего!

Гость
#5

Зависимость от снабженца финансами, то биш хозяина ( работодатель, муж, родитель, любовник, и тп)).

Гость
#6

На второй вопрос - смущает возможная несоразмерность потраченного времени на достижение желаемого. И практического результата.

Синие носки
#8

наличие официального брака

#9

Ничего не мешает, все двигается в своем режиме к намеченной цели.

#10

Хорошая работа держит, которую не хочу бросать. А так бы уехал на природу, к морю и горам жить.

Гость
#13
Синие носки

наличие официального брака

Зачем вам это? По судам ходить имущество делить под старость при разводе

Гость
#14

Рамки и запреты мужа, детей, работодателя я скотина подневольная по сути, и бросать своих не собираюсь чтобы быть свободной.

Гость
#17

Налоговый, административный, и уголовный кодекс

Гость
#19

Мешает то, что я не знаю, чего хочу.

Гость
#20
Гость

Рамки и запреты мужа, детей, работодателя я скотина подневольная по сути, и бросать своих не собираюсь чтобы быть свободной.

Совершенно верно! Свобода вещь весьма условная. Семья важнее. Что отдал, то твое, а что не отдал, то пропало!

Гость
#21
Гость

Рамки и запреты мужа, детей, работодателя я скотина подневольная по сути, и бросать своих не собираюсь чтобы быть свободной.

Скотина и не должна выходить из стойла без позволения

Гость
#22

Безденежье мешает . Одна воспитываю ребёнка , все деньги уходят на оплату обучения , еду , одежду , секции спортивные . На жизнь, которую мне хотелось бы жить денег не остаётся совсем .....

Гость
#23
Гость

Безденежье мешает . Одна воспитываю ребёнка , все деньги уходят на оплату обучения , еду , одежду , секции спортивные . На жизнь, которую мне хотелось бы жить денег не остаётся совсем .....

а нафига тебе эта жизнь, ты обеспечиваешь ребенка нужным, вот и радуйся, что ты нормальная мать, ребенок вырастет и скрасит твою убогую старость

Гость
#24
Гость

Налоговый, административный, и уголовный кодекс

Налоги не плачу никакие, все равно они списываются через три года. Уголовный кодекс это то, что может хоть как то защитить человека от мошенников. Хоть чуть чуть. И то если повезёт. И административный кодекс мне не мешает совершенно. Мелким хулиганом я не являюсь

Синие носки
#25
Гость

Налоговый, административный, и уголовный кодекс

последние два обычно мешают психопатам и извращенцам, нормальным людям - они в помощь

Гость
#26
Гость

Скотина и не должна выходить из стойла без позволения

Пошлость ненадо!

Гость
#27
Синие носки

последние два обычно мешают психопатам и извращенцам, нормальным людям - они в помощь

Именно так! Совершенно верно!

Гость
#28

Раньше мне мешал жить Борис Немцов. Он все время воду мутил и к каким то революциям призывал. Но сейчас его пристрелили. Так что теперь никто особо не мешает.

#29

Отсутствие денег необходимых для этого

Гость
#30

Мешает убогая фантазия и скудный умишко. Поэтому живу как умею.

Гость
#31

Деревенщины и чюрки, бабы и чужие дети, спонсоры и узбеки, узкоглазые сильно мешают. Матриархат.
Больше ничего не мешает, могу разбогатеть.
Хотя нет, может еще неудачливость или проклятие

Гость
#32

Прокачать удачливость раз в 10, достаточно для полнейшего счастья

Аня
#33

Пока что мешает здоровье(
Но это временно, так как когда оно в порядке - ничего не мешает

Домохозяйка
#35

Мне мешает отсутствие денег на роскошь. Хочется купить квартиру, одну, вторую, может дом, сделать сауну, крытую террасу, подземный зимний сад. Хочется делать пластику, общаться с богатыми людьми.

Гость
#37

Я давно живу, как хочу. Не захотела - замуж не вышла, звали, не захотела - не родила. Ума хватило. А то бы сейчас ой, как пожалела. Не хочу встречаться с мужиками - не встречаюсь. Живу в своë удовольствие. Работаю, себя обеспечиваю. Хватает. Жаль пенсию отодвинули. Вот тут он помешал.

Гость
#38
Гость

Я давно живу, как хочу. Не захотела - замуж не вышла, звали, не захотела - не родила. Ума хватило. А то бы сейчас ой, как пожалела. Не хочу встречаться с мужиками - не встречаюсь. Живу в своë удовольствие. Работаю, себя обеспечиваю. Хватает. Жаль пенсию отодвинули. Вот тут он помешал.

На пенсию не проживёшь. Хорошо что ее отодвинули. 15 тыщ не леньги

Гость
#39
Гость

На пенсию не проживёшь. Хорошо что ее отодвинули. 15 тыщ не леньги

Ну, я мало ем.))16 мне уже сейчас начислено, плюс ещё город доплачивать будет. Сил уже работать не останется, ноги таскать, так что ничего хорошего. Ну, может подработку бы нашла какую. Или кого в квартиру поселила. Там видно будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: