Гость
Статьи
История проблем или …

История проблем или что мешает жить счастливо

Я решил завести тему кансультации женщин т.к. женщины не могут понять что у мужчины в нутри как с ним весит в той или другой ситуации и что им делать я мужчина постораюсь помоч пишите о своей проблеме или задовайте вопрос по этой теме.
В названии темы переводится история проблем это ваш вопрос что мешает жить счастливо это мой ответ.
Тагже буду сюда встовлять по данной теме суждения но это пожже занимаюсь консультацией добровольно т.к. хочу проверить свои возможности в данном направлении помощи т.к. готовлю подобный проект сайта с информацией который поможет вам милые женщины в этом нелёгком мире выйти победительницей из почти любой жизненой ситуации почти здесь значти что некоторый ситуациях мажно выйти проигравшим но с какимето всёравно бонусами т.к. безвыходных ситуаций не бывает есть только лень и неверные поступки.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг... а пачиму так бизграматна написано-то?

#2

нет спасибо,к вам вопросов нет...

Хм...
#3

Психолог самоучка? )) Ну ответьте мне, что же у Вас, мужчин внутри, и как вести себя с ним? ) Уж очень интересно ).

Человек из Ростова
#4

Патамучта эта писала двоечника. :-):-):-)

Гость
#5

ржака. точку нашла, а запятую не нашла? плахая псехолага

Тяжелый случай
#6

Есть любящий муж, дочурка, семья счастливая и ля всех "идеальная", а мне скучно, привыкла по жизни жить ,как на пороховой бочке,это касается детства и юности, а теперь всё стабильно и предсказуемо- скучно. Познакомилась с парнем на 4 года младше (мне 29), поехала с ним отдохнула, переписываемся, мне этого мало, познакомилась с другим, пока на стадии общения у нас отношения...хочется влюбиться,чтобы душу вымотала любовь...вот такой тяжелый случай...и понимаю, что дура, что другие мечтают о такой семье,как у меня, а мне всё чего-то подавай-подавай..ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ ПРОБЛЕМ ,ЧТО МЕШАЕТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО

#7

Не, по сравнению с проблемами автора мои - фигня)))

Аделька
#9

будь вы хоть чуть-чуть пограмотнее, вас бы закидали вопросами, а так - извините, доверия нет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: