Гость
Статьи
Жиросжигатели

Жиросжигатели

Кто пьёт ? Есть эффект ? Кто пил без спорта ? Купила в виде порошка , в составе впринципе ничего страшного нет .. и вправду отбивает аппетит ( хром в составе ) плюс энергия . Вообщем какие ваши отзывы , стоит ли пить ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.
Работает, если в зале работать. Иначе не работает. Хотя раньше были качественные смеси с амфиком - вот под ними можно было и не физкультурить

Оптимал
#2

Жиросжигатели - НЕ магическая пилюля, которая сделает все за вас! Все равно же придется обеспечить себе деффицит каллорий со спортом или без, без этого никак. Жиросжигатель даст толчок, когда уже вес начинает уходить, но потом вдруг ступор.

Гость
#3
Оптимал

Жиросжигатели - НЕ магическая пилюля, которая сделает все за вас! Все равно же придется обеспечить себе деффицит каллорий со спортом или без, без этого никак. Жиросжигатель даст толчок, когда уже вес начинает уходить, но потом вдруг ступор.

Да конечно , я понимаю что без дефицита никак . Если жрать пиццы с тортами не похудеешь ни с какими жиросжигателями . Ну вот они разные бывают : есть те , где в составе отбивающие аппетит вещества . Кушать правда не хочется , подруга не могла убрать 6 кг никак . За месяц на 3 похудела , без спорта . Мне тоже 6-7 надо , никак не уходят .

Гость
#4

Лучший жиросжигатель - муфельная печь.

Жеже
#5
Гость

Не стоит. Работает, если в зале работать. Иначе не работает. Хотя раньше были качественные смеси с амфиком - вот под ними можно было и не физкультурить

++++ вот правда. жиросжигатели просто дают энергию дополнительную, и это позволяет больше тренить и больше двигаться. Обычно из побочек - колбасит сильно, тремор рук может быть и тяжело заснуть. А тупо пить жиросжигатель и лежать на диване бесполезно

Жеже -25кг
#6
Гость

Да конечно , я понимаю что без дефицита никак . Если жрать пиццы с тортами не похудеешь ни с какими жиросжигателями . Ну вот они разные бывают : есть те , где в составе отбивающие аппетит вещества . Кушать правда не хочется , подруга не могла убрать 6 кг никак . За месяц на 3 похудела , без спорта . Мне тоже 6-7 надо , никак не уходят .

я за месяц стабильно худею на 3-4 кг без жиросжигателей, просто на ПП. Иногда меньше

Жеже -25кг
#7

как вариант - пейте жиросжигатель раз купили (минимальные дозы) и идите активно ходить или на велике кататься. И конечно питание. Автор, напишите свое меню, мы подкорректируем, хоть толк будет

Гость
#8
Жеже -25кг

я за месяц стабильно худею на 3-4 кг без жиросжигателей, просто на ПП. Иногда меньше

Рот не закрывается , если нет вспомогающих веществ . Пила Голдлайн -чуть на тот свет не отправилась . Ужас что со мной было . Вот с жиросжигателем хорошо себя чувствую , ни тремора , ни сердцебиения , ничего . Просто энергия и отсутствие аппетита . Плюс он термогеник , повышает температура на 1-2 градуса . Короче то же , что и Голдлайн / редуксин . Но состав совсем другой . И нет такого ужаса , как от таблеток

Жеже -25кг
#9
Гость

Рот не закрывается , если нет вспомогающих веществ . Пила Голдлайн -чуть на тот свет не отправилась . Ужас что со мной было . Вот с жиросжигателем хорошо себя чувствую , ни тремора , ни сердцебиения , ничего . Просто энергия и отсутствие аппетита . Плюс он термогеник , повышает температура на 1-2 градуса . Короче то же , что и Голдлайн / редуксин . Но состав совсем другой . И нет такого ужаса , как от таблеток

возможно мои слова покажутся банальными, но я бы не стала пить никакие таблетки (Редуксин, лайт и все подобное). мне мое здоровье важнее. Вот честно. Если бы все так хорошо работало, да все бы пили, выдавали бы еще в детском саду детям. Ну не работает это все так хорошо. Ничего нового не придумали еще для похудения -- правильное питание и активность. И это должно встать в привычку. Т.е. вы должны сами постепенно поменять питание (80% успеха это питание), должны сами осознать необходимость изменени. Чтобы на любом др или празднике руки не тянулись к тортику, а вы осознанно выбирали себе мясо и овощи.

6 кг совсем и немного. за пару месяцев и летом на овощах легко можно скинуть. Но все же хотят волшебную таблетку)))просто я боюсь после ваших экспериментов будет не 6 лишних кг, а 16.

У меня вес набирался медленно (поздние ужины, сладкое, выпечка) и сбрасывался не за месяц. Но я что-то не додумалась пить редуксин и подобное , а сбрасывала на ПП и тренировках.

Жеже -25кг
#10

Если рот не закрывается - напишите меню. вот реально. Предположу, что у вас много углеводов (поэтому скачок инсулина) и из-за этого неконтролируемый аппетит. Если бы сбалансировали питание и сделали 4-5 приемов пищи не было бы такого.
Проверьтесь у эндокринолога, гармоны и щитовидку. И на пищевые аллергии

Гость
#11
Жеже -25кг

Если рот не закрывается - напишите меню. вот реально. Предположу, что у вас много углеводов (поэтому скачок инсулина) и из-за этого неконтролируемый аппетит. Если бы сбалансировали питание и сделали 4-5 приемов пищи не было бы такого.
Проверьтесь у эндокринолога, гармоны и щитовидку. И на пищевые аллергии

Курица , помидоры , огурцы , молочка , каши ( но последнее время редко ) могу купить кабачковую икру , чтоб ни так пресно было , яйца -это если я стараюсь правильно питатся . Но хватает не надолго -потом начинается картошка , пиццы , кола , холодные чаи , салаты с приправой , шаурма . К сладкому равнодушна . Вот так и живу -правильное питание для меня не вкусно все , хочется чего -нибудь поинтересней )))) считаю калории. Иногда !!! Рассчитала , сколько калорий надо для похудения . Приложение скачала для подсчета , но это так надоедает все вносить и взвешивать . А так считаешь -это капец сколько калорий съедаешь , я удивляюсь на меня ещё больше не разнесло . Это вроде кажется немного , а даже на правильном питании капец как много можно наесть и поправится .

Гость
#12

Щитовидка в норме , проверяла

Жеже
#13
Гость

Курица , помидоры , огурцы , молочка , каши ( но последнее время редко ) могу купить кабачковую икру , чтоб ни так пресно было , яйца -это если я стараюсь правильно питатся . Но хватает не надолго -потом начинается картошка , пиццы , кола , холодные чаи , салаты с приправой , шаурма . К сладкому равнодушна . Вот так и живу -правильное питание для меня не вкусно все , хочется чего -нибудь поинтересней )))) считаю калории. Иногда !!! Рассчитала , сколько калорий надо для похудения . Приложение скачала для подсчета , но это так надоедает все вносить и взвешивать . А так считаешь -это капец сколько калорий съедаешь , я удивляюсь на меня ещё больше не разнесло . Это вроде кажется немного , а даже на правильном питании капец как много можно наесть и поправится .

я тоже люблю пиццы и картошку и все такое вкусное, но постепенно перешла на правильное питание. -25 кг. вилимо работает.
я тут в ветках уже писала свое меню.

Ем на завтрак овсняку, хлеб и сыр (можно любую кашу, мне овсянку просто легко запарить и есть с чаем). обед это любое мясо, рыба, овощи, зелень, главное не жарить, а тушить/запекать. Люблю брокколи и стручковую фасоль, шпинат, зелень))) перекусом может быть творог, или протеиновый батончик или натуральный йогурт или орехи. ужин как обед.
Иногда раз в месяц или реже могу сьесть что-то такое необычное типа пиццы или в ресторане что-то. Обычно это совпадает с чьим то др или праздником, но честно со временем (пара недель-месяц) как видишь первые результаты пропадает желание есть сладкое, жареное, не хочется все эти сброшенные кг назад нажрать.
Я все же рекомендую сбалансировать питание под себя и вы будете худеть и есть разнообразно.

Гость
#14
Жеже

я тоже люблю пиццы и картошку и все такое вкусное, но постепенно перешла на правильное питание. -25 кг. вилимо работает.
я тут в ветках уже писала свое меню.

Ем на завтрак овсняку, хлеб и сыр (можно любую кашу, мне овсянку просто легко запарить и есть с чаем). обед это любое мясо, рыба, овощи, зелень, главное не жарить, а тушить/запекать. Люблю брокколи и стручковую фасоль, шпинат, зелень))) перекусом может быть творог, или протеиновый батончик или натуральный йогурт или орехи. ужин как обед.
Иногда раз в месяц или реже могу сьесть что-то такое необычное типа пиццы или в ресторане что-то. Обычно это совпадает с чьим то др или праздником, но честно со временем (пара недель-месяц) как видишь первые результаты пропадает желание есть сладкое, жареное, не хочется все эти сброшенные кг назад нажрать.
Я все же рекомендую сбалансировать питание под себя и вы будете худеть и есть разнообразно.

Спасибо большое за Советы , возьму ваше меню на заметку . А первые результаты через сколько появились ? И в общем за сколько удалось вес сбросить ? Это без спорта ?

Гость
#15

-25 , ну у вас и сила воли )))) а как кожа ? Боюсь , что кожа обвиснет , и сколько вам лет ? Извиняюсь , за вопрос , просто от возраста тоже зависит обмен веществ и упругость кожи , после похудения

Жеже -25кг
#16
Гость

Спасибо большое за Советы , возьму ваше меню на заметку . А первые результаты через сколько появились ? И в общем за сколько удалось вес сбросить ? Это без спорта ?

первые результаты появились через пару недель. За первый месяц -3,5 кг. Фишка в том, что я медленно сбрасывала. Я не хотела "-10 кг за месяц" т.к. это все вранье и потом назад наберется еще больше. Я хотела поменять питание и сначала много чего ела ( и сладкое и хлеб и картошка), худела где-то год, но опять повторюсь, я не форсировала события. не голодала, на диетах не сидела, просто постепенно поменяла питание. Кожа не провисла.
Воду пью 2-3 литра. хорошо обменку разгоняет.
_________________________________________
за июль месяц -2,500,это не много, но прогресс постоянный.
Также у меня была цель быть в тонусе, подтянутой, спортивной, быть активной, а не просто увидеть заветную цифру, поэтому я хожу в зал или делаю домашние тренировки, но по факту это просто физкультура, иначе я бы дома сидела на диване, а так я хоть двигаюсь помимо работы

Жеже -25кг
#17
Гость

-25 , ну у вас и сила воли )))) а как кожа ? Боюсь , что кожа обвиснет , и сколько вам лет ? Извиняюсь , за вопрос , просто от возраста тоже зависит обмен веществ и упругость кожи , после похудения

Кожа вообще не провисла, мне 30 лет,
Добавлю про спорт - очень обьемы уходят благодаря ходьбе и фитнесу. Т.е. я ношу сейчас одежду которую носила лет 5-6 назад при намного меньшем весе. Плюс очертания ног красивые и попы.

#18

к сожалению был опыт приема подобного БАДа. =(((
Закончился печально относительно веса.
На момент начала приема я уже 1,5 года сидела на дробном питании, успешно избавившись от 30 кг лишнего жира.
Решила подрихтовать фигурку именно жиросжигателем (ленивым способом) Липо 6 Блэк.
Неделю всего принимала, делала дома по пол часа в день самые простейшие упражнения типа приседания, наклоны, прыжки. Есть не хотелось, тело жарило.
за неделю ушло 2 кг. и чем же я расплатилась?!
Заработала нарушение углеводного обмена, тахикардию, пол месяца мучило давление (высокое). сбилось питание.
Итог - за полтора года вернулись все 32 кг и к ним плюсанулись еще 5...

ЗАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЖИРОСЖИГАТЕЛИ ПЬЮТ БОДИБИЛДЕРЫ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЯМИ, НЕ ВЫЛЕЗАЯ ИЗ СПОРТЗАЛА, ЧТОБЫ ПРОСУШИТЬСЯ.
НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!

Ангелина
#19

Я пила Реглюкол, брала в Santegra Shop. Он хорошо тягу к сладенькому убирает и ускоряет сжигание жира. Мне очень хорошо помог, но я еще и спортом занималась, всё вместе прям отлично сработало. Теперь просто на ПП и никакие сжигатели уже не нужны. Реглюкол пила всего 3 месяца, если нужно кому, то у меня осталась скидка по номеру купона 23455

Карина
#20

Я Модельформ принимаю. Он хорошо обмен разгоняет, и вес начинает уходить, и объемы. Кушать меньше хочется.

Гость
#21
Гость

Не стоит.
Работает, если в зале работать. Иначе не работает. Хотя раньше были качественные смеси с амфиком - вот под ними можно было и не физкультурить

Они и сейчас есть 😏

Гость
#22
Жеже -25кг

я за месяц стабильно худею на 3-4 кг без жиросжигателей, просто на ПП. Иногда меньше

Девочки ,ну напишите пожалуйста,что за пп питание ,на котором худеют ?

Гость
#23
Жеже -25кг

Если рот не закрывается - напишите меню. вот реально. Предположу, что у вас много углеводов (поэтому скачок инсулина) и из-за этого неконтролируемый аппетит. Если бы сбалансировали питание и сделали 4-5 приемов пищи не было бы такого.
Проверьтесь у эндокринолога, гармоны и щитовидку. И на пищевые аллергии

А можно у вас попросить написать мне меню правильного питания?
Я начала ходить в зал ,отказалась от сладкого и мучного

А
#24
Жеже -25кг

я за месяц стабильно худею на 3-4 кг без жиросжигателей, просто на ПП. Иногда меньше

Так а лет тебесколько? Я в 30 лет просто думала - "пора сбросить пару кг" и сбрасывала. Сейчас так не работает. Ни пп, ни дефецит каллорий особо эффекта без спортщала не дают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#25

4 месяц пью редуксин по капсуле с утра. Сейчас -8 кг. Кушать не хочется, спокойно перешла на ПП, на сладости не тянет. Зато сил и энергии хватает на все. Хожу в зал, чтобы формы красивыми стали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема