Гость
Статьи
Жиросжигатели

Жиросжигатели

Посоветуйте хорошие жиросжигатели, но которые не повышают давление. Просьба пишите только по теме, если не знаете таких таблеток, не пробовали,то лучше проходите мимо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курятина (грудка), рыба, макароны (из твердой пшеницы), рис (длиннозерный), овощи, яйца. 1-2 ложки оливкового масла в день (адовая мерзость). Удачи!

Гость
#2

Они,таблетки,не помогают.Нужен ещё спорт.А вот,липоевая к-та уменьшает аппетит,у других не знаю,у каждого свой метаболизм..

#3
Гость

Они,таблетки,не помогают.Нужен ещё спорт.А вот,липоевая к-та уменьшает аппетит,у других не знаю,у каждого свой метаболизм..

Да я хочу сочетать со спортом. Просто три месяца я бегала по 2 ч в день , сидела на пп. Полностью считала все калории, бжу. Жестко контролировала все что ем, и вечером ещё 2 часа гуляла пешком. В итоге ушло всего 4 кг. А вес большой лишних 25 кг. Щитовидку проверяла все вроде нормально по показателям…замучалась уже. Думала ещё к спорту жиросжигатели добавить, только чтобы не повышали давление и не было от них головной боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Редуксин! На себе испытала, отличная тема. Вес уходит, есть желания особо нет, активность есть. Советую.