Гость
Статьи
Жиросжигатели

Жиросжигатели

Здравствуйте. У меня такой вопрос: действительно ли помогают жиросжигатели и как подобрать себе более-менее эффективный? Потому что я уже как три месяца своими стараниями стараюсь сбросить лишний вес и разница незаметна. И вот мне посоветовали попробовать вот такое вот средство. Хотелось бы узнать ваше мнение.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про процесс "сгорания" жиров в организме.

Оля
#2

1. жиросжигатели работают при физической нагрузке. Лежа на диване они не работают. 2. они не жгут жир, хотя и называются так. Они увеличивают выносливость при физических нагрузках. Вы сможете дольше прозаниматься. 3. у них есть побочные эффекты, это не конфетки и не витаминки. 4. Есть спортивные жиросжигатели, которые увеличивают выносливость, они продаются в магазинах спортивного питания. Есть другие, их продают в аптеках или в интернет-магазинах (не со спортивным питанием). Это вообще фуфло, они не работают. Вывод: эффективных нет. Но продавцы жиросжигателей конечно напоют вам сказок.

Оля
#3

Лопата и тяпка-лучшие жиросжигатели.

Олег
#4

Кавитация – это коррекция фигуры путем ультразвука. Сегодня это самый эффективный метод коррекции фигуры. cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl Есть еще множество процедур, которые способствуют уменьшению жировых клеток, это и LPG массаж и инъекционные методики. Пробуйте, что для вас будет эффективнее, на том и останавливайтесь.

Гость
#5

А может все-таки по меньше жрать?

Гость
#6

помогают, но движение нужно, не обязательно в зал, можно просто гулять или кататься на велосипеде

жухра
#7

жрите поменьше, если хотите похудеть, силу воли воспитывайте. Волшебных таблеток нет, иначе наши бабы такими коровами не ходили бы))

Гость
#8

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

Кнопа
#9

Идите бегайте. Бесплатно и очень эффективно.

Алена
#10

g

#11

Ерунда конечно все эти так называемые жиросжигатели и только на деньги разводят, причем ведь не стесняются дорого предлагать. И ладно если еще безвредный попадется, а то ж бывает и вовсе непонятно что химическое. Уж намного лучше зумба-фитнес http://www.spicy-salsa.ru/zumba-fitnes/, на котором не только лишний жир сгорит но и фигура спортивная будет.

#12

пила когда то диетрин. худела на нем. но это было очень давно)) не знаю щас продается или нет. сейчас пью добавку «плоский животик» хороший жиросжигатель. это БАД. пью от сильного аппетита. мне очень помогает. а вообще когда привыкаешь не есть, потом уже не так и хочется. и плюс спорт естественно

Ираида
#13
ulyashini

пила когда то диетрин. худела на нем. но это было очень давно)) не знаю щас продается или нет. сейчас пью добавку «плоский животик» хороший жиросжигатель. это БАД. пью от сильного аппетита. мне очень помогает. а вообще когда привыкаешь не есть, потом уже не так и хочется. и плюс спорт естественно

мучное исключила совсем, сладкое только ввиде фруктов и иногда зефирка, хожу пешком 6 км в день, жирное, жареное не ем, за 3 месяца минус 2 кг. Это нормально!? Вообще ерунда( Теперь тоже хочу бад какой нибудь. Плоский животик не слабит?

Ольга
#14
Ираида

мучное исключила совсем, сладкое только ввиде фруктов и иногда зефирка, хожу пешком 6 км в день, жирное, жареное не ем, за 3 месяца минус 2 кг. Это нормально!? Вообще ерунда( Теперь тоже хочу бад какой нибудь. Плоский животик не слабит?

На правильном питание скидываешь медленно, но зато без вреда для организма, и потом этот вес не прибавляется, как после диеты (когда срываешься), добавьте еще спорт, по 20-30 минут в день дома можно заниматься. Жиросжигаль попейте, пишут выше про "ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК" он по составу очень классный, с ягодами годжи, он и для похудению хорош и даже для укрепления иммунитета.

Гость
#15
Ольга

На правильном питание скидываешь медленно, но зато без вреда для организма, и потом этот вес не прибавляется, как после диеты (когда срываешься), добавьте еще спорт, по 20-30 минут в день дома можно заниматься. Жиросжигаль попейте, пишут выше про "ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК" он по составу очень классный, с ягодами годжи, он и для похудению хорош и даже для укрепления иммунитета.

а Плоский животик не сильно слабит? А как он иммунитет укрепляет?

Гость
#16

а мне интересно сколько примерно можно скинуть на Плоском животике, ведь он не слабит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: