Гость
Статьи
диета: худеется на 6-9 …

диета: худеется на 6-9 кг проверено!

Вот сама диета:
1день-1.5 кг яблок или морковки
2день-0.5кг говядины или рыбы,или курицы+1стакан кефира
3день-600 картошки в мундире+1стакан кефира
4день-400гр сыра+0.5 литра кефира
5день-0.5говядины или рыбы,или курицы+1стакан кефира
6день-5стаканов молока
7день-600гр творога+0.5 литра кефира
8день-0.5говяждины или рыбы,или курицы+стакан кефира
9день-5стаканов сока
10день-10 яиц.
Что думаете? Стоит садиться на нее?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
klipp und klar
#1

10 яиц - это лихо

Kalisto
#2

Ужас какой-то, а не диета. Абсолютно не сбалансированная и дающая огромную нагрузку на печень! Если не похудеете, то холицестоз заработаете точно!

Влюбленная.
#3

лучшая в мире диета -не есть. человек без еды может месяц прожить,если он здоров.

автор
#4

Ну эту диету можно корректировать под себя. Не обязательно есть все 10 яиц,можно сколько хочешь.

ох
#5

интересно, как вы сможете питаться весь день 5-ю стаканами сока?Надо же реально оценивать свои силы.
А вообще любая диета неэффективна, сколько бы вы не сбросили, все равно потом все вернется. Или всю жизнь на диете будете сидеть?

беспечный ангел
#6

3 - даже больше. если правильно голодать.

чертенок
#7

я от такой диеты загнусь на второй день!!!!

Гость
#8

лучшая диета: умеренное питание и физические нагрузки. проверено!

Влюбленная.
#9

Ох,а,типа,нереально прожить день на 5ти стаканах сока?:)) ну,уморили. стакан сока-для меня лично-это как полноценный обед.

Беспечный ангел,согласна.

Гость
#10

А особенно "интересное" сочетание говядины и кефира.

беспечный ангел
#11

9 - а вы сами голодаете?

лилия
#12

6, 9, 10 дни -ужас! Ну остальные дни так-сяк. Надо подруге рассказать, она все диеты на себе пробует.

Эврика
#13

Поразили 400 г сыра. Если это нормальный сыр с 45-50% жира, то это почти 200 г жира в день. Какая нафиг диета? Если "обезжиренный" сыр (я встречала 11% минимум), то это больше 40 г, что уже очень много.

Кисуня
#14

3,6 - сами то пробовали?
один день на яблоках и то сложно
а вообще диета в целом ничего. только "молочный"и "яичный" дни меня смущают. молоко я бы заменила на творог. а яйца бы вообще убрала. а так - получается низкокалорийная диета по раздельному питанию, желудок не посадишь. но выдержка нужна зверская. и есть нужно по-маленьку постоянно, а не зараз это сжирать.

Лора
#15

замените картофель на овощи легкие. Это не диета - это на убой кормежка.

А вообще, моя подруга уже три года питается по одному принципу, и в первые 3 месяца сбросила 17 кг. Суть: день есть почти все (кроме прироженых-шоколадок, умерено, короче, но все равно после 19.00 ни-ни), следующий день на кефире (1-1,5 литра 2,5%), потом снова есть... опять на кефире. и вот так всю жизнь. И витамины получаете, и флору свою благоприятной делаете за счет кефира.

Лора
#16

А целый день на яблоках - это мечта! Яблоки обожаю! И кефир! Но я так практически всегда питаюсь. Только мясо курицы раз в неделю, и картофель не ем. И никакой фитнес не нужен. А я его ненавижу...

Гость
#17

Лора такой принцип питания действительно работает,так питаются китайцы.корейцы и тд.Происходит гимнастика мышц желудка,жк тракта-то растягивается в дни изобилия,то сужается в голодные дни --простая гимнастика.но действенная,хорошо работает обмен в-ств

Гость
#18

господи,ну где вы этот бред берете? еще и с такой уверенностью пересказываете. Ни китайцы, ни корейцы так не питаются.

Карамелька
#19

***, если я буду столько есть, то я наооборот поправлюсь!Я ем один раз в день, а если некогда, то вообще не ем!Пью чай или кофе с сахаром и молоком, иногда вся еда заключается в одном бутерброде!И ведь не худеется!Да собственно, я не особо и страдаю, но пару кг сбросила бы!

Проверено мной на мне 5 дней голодовки - минус 4 кг!Экспресс-диета, так сказать!

беспечный ангел
#20

14 - конечно. голодаю регулярно

Влюбленная.
#21

Беспечный ангел,да,бывает:)Но едок вобще аховый)))Сегодня кроме 200гр сока еще ничего не ела,сейчас тему открыла и вспомнила :) и,скорее всего,ничего и не буду,настроения на еду нету что-то,пойду на тренажер лучше :))

Кисуня,а в войну,да и не только,как люди не ели вааааще,и ничего,выжили,а день на яблоках-это геройство прямо. :-\

Гость
#22

Влюбленная, ты со своим стаканом сока просто выглядишь дурой. Все твои посты сплошной идиотизм. Где же твои мозги?

Гость
#23

За нее думают братья, отец и муж. Женщина в некоторых семьях не должна думать.

Гость
#24

Влюбленная, тебе нужно книгу написать, название уже не надо придумывать, оно есть: "Рассказы анорексички".

Гость
#25

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Здесь очень прикольно рассчитают ваш идеальный вес!!!!!!!!

Гость
#26

Да глупости это все. Была я в eurofemme, грубиянки они там все. Я очень не довольна обслуживанием и тем как они выкачивают деньги. Результат один, такой же как на приеме у любого дерматолога - мажьте зинерит, не поможет тогда базирон, - Спасибо с Вас 900 рублей.

Очереди там ужасные в общем я лично в еврейфему не пойду.

ляля
#27

на самом деле я сидела на жесткой диете 7 дней пила только воду сбросила 4 кг потом набрала 6 так что голодовка это не способ

yanochka
#28

дурная неправильная диета, за 10 дней может уйти только лишняя жидкость из организма, а жир так и будет свисать с проблемных мест!!!

yanochka
#29

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Здесь очень прикольно рассчитают ваш идеальный вес!!!!!!!!

прикольно тем, кто много весит и им пишут, что это нормально,или даже мало!!

Аня
#30

Реальный заработок в сети просто отвечай на вопросы и зарабатывай 50 рублей в день...мало??да потому что реально...http://gdss.su/?ref=2249925

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#31

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: