Гость
Статьи
Помогите похудеть! …

Помогите похудеть! надо быстро!

моя история- за праздники и за январь который я проболела=просидела дома я наела 10(!!!) кг! и вот через неделю на выходных пригласил парень встретиться, мы виделись до НГ, тогда я и так худенькой не была, но не то что сейчас..какую диету на дней 5-6 можете посоветовать?с понедельника начинаю ходить на степ+ тренажерку ка раньше, а как с питанием? в жизни на диетах не сидела, подскажите! надо за неделю убрать как можно больше

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

просто не есть. если оченьхочется, то мандаринку или апельсинку. или воды попить. самый надежный способ. желательно еще и двигаться побольше. хотя бы просто ходить по улице.

автор
#2

ну двигаться я буду двигаться, хожу обычно много, а тут еще и морозы -30 у нас и жрать постоянно хочется, надеюсь справлюсь с собой, а то сижу дома и жру, интересно если кг так быстро наелись, может они еще не успели "закрепиться" и так же быстро уйдут...?

Звездочка
#3

Я уже как 4 дня не ем практически ничего, мало что и то легкое,не калоричное,похудела на 3 кг! Подолжаю в том же духе,только я за год набраа 8 кг

автор
#4
Звездочка

Я уже как 4 дня не ем практически ничего, мало что и то легкое,не калоричное,похудела на 3 кг! Подолжаю в том же духе,только я за год набраа 8 кг

а по вам уже заметно что вы похудели?)

Настя
#5

нагрузки надо давать на организм зеначительные,т.к. тело не такое упругое,как раньше. сама столкнулась с этим. особенно грудь огорчает((. и вообще, объемы убираются почему-то,а тело рыхлое какое-то. не знаю,что с этим делать.

Гость
#6

ну если для вас обычное дело - легко набирать, потом терять за короткое время, то просто сократите еду, питайтесь чем-то легким совсем. Тогда что-то может и скинете за 5 дней.. но думаю не больше 2 кг, очень короткий срок

Гость
#7

ешьте утром только каши, бутерброды всякие исключите, в обед легкий суп или салат, на ужин например творог или кефир. Если будете тренироваться, совсем не есть нельзя, просто переходите исключительно на здоровую пищу, овощи, крупы, отварное мясо например, рыба немного. Исключайте жестко мучное, сладкое, жирные блюда с соусами, майонез и пр.

Liudo4ka
#8

Я знаю отличный способ! Пойти в аптеку, купить лейкопластырь и залепить рот! Все проблемы сами собой решаться. Ну а если серьёзно, попробуй есть гречку и ничего кроме. Меня всегда выручает.

Гость
#9

Ну если гречу по килограмму в день наворачивать-никуда вес не уйдет. НЕ ТАК ВАЖНО, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ!Есть можно все, но МАЛО!

я когда экстрено худела-утром чай без сахара и пару-тройку ложек овсянки, на обед жидкий суп без хлеба, вечером салат с лимонным соком или оливковым маслом вместо майонеза. Плюс фрукты и витамины. Если голодно-пить горячий чай без сахара, особенно зеленый хорош. Но когда я скинула свои лишие 20 кило, я осмелела и стала есть все, но понемногу. Вес тот же уже 4 года.

И конечно спорт хороший помощник.

Гость
#10

Автор , у меня дочка когда-то училась в модельной школе,, а потом и немножко работала в этом же агентстве , и у них там очень следили за весом .Так вот , когда нужно было срочно похудеть ,то сажали их на быструю диету : грейпфрут ( сжигает жир), листья салата и сельдерей , консервированная туна ,но не в масле , а в воде, Варёное яйцо и буквально кусочек диетиских содовых галлет. Диета действенная ,худели не по днях, а по часам.Но жестокая .Ходили постоянно голодные.Совсем не есть нельзя , автор . Посадите желудок , наживёте болячек.

Гость
#11

диетиских =диетических , сорри ..

Кэт
#12

Не есть после 18. Совсем ничего. Приходите с работы и не едите! Только пить. Я так сбросила лишние 7кг, но за полгода. Никаких физических нагрузок при этом.

автор
#13

спасибо всем большое за советы!!))

Лань (но далеко не грациозная))
#14

И мне посоветуйте что-нибудь, ситуация из серии позади Москва и дальше от ступать некуда))) У меня времени чуток поболее, вторая декада марта. Нужно быть в форме, иначе цейтнот. У меня не любовные сопли и слюни, у меня выставка международная и я на стенде фирму буду представлять.. и такой видок у меня. Не влезаю не в один деловой костюм, вон висят, да еще и дорогущие дико.Уже дотянула дальше некуда по времени, то с декабря, то с января худею, а воз и ныне там, мне кажется еще и прибавила. К весам боюсь подходить уже два месяца, иначе будет сразу сердечный приступ. А что там весы, если одежда красноречиво все показывает. И спорт пристуствует, но с едой прямо беда. И еще одна проблема, я вчера три часа уматывалась в фитнессе, иду домой и понимаю, что я не просто голодная, я дико голодная и мысли все только о еде, спорт у меня вызывает дичайший аппетит, прямо требует организм. Сейчас сижу и думаю, вот вроде жрать не хочется пока, а ведь пойду в клуб и потом опять после него голодный зверь просто просыпается.. Чего думаете, идти в клуб или нет. Спортом готова хоть каждый день заниматься, как соразмерить с ним аппетит?

Кэт
#15

14: Я читала ещё один совет. Есть можно всё и даже вредное (здесь на форуме была статья), но 12 дня. Т.е. хочется вам вечером торт, отложите до завтрашнего утра. Но вечером после 18ти не есть - реально помогает.

Я вот снова поправилась..шоколадки, конфеты, торты, на работе всякие сладости. И понимаю, что в летний гардероб такой красивый я не влезу. Так что начинаю отказываться от вредности всякой))

Кэт
#16

но 12 дня = ДО 12 дня

Лань (но далеко не грациозная))
#17
Кэт

14: Я читала ещё один совет. Есть можно всё и даже вредное (здесь на форуме была статья), но 12 дня. Т.е. хочется вам вечером торт, отложите до завтрашнего утра. Но вечером после 18ти не есть - реально помогает. Я вот снова поправилась..шоколадки, конфеты, торты, на работе всякие сладости. И понимаю, что в летний гардероб такой красивый я не влезу. Так что начинаю отказываться от вредности всякой))

Спасибо за поддержку. Тут другой вопрос, спорт у меня в будни после работы, домой приплетаюсь в пол-десятого вечера, вымотанная донельзя и работой и потом фитнессом, знаю, что есть нельзя.. а попробуйте сами вот такую гонку выдержать, да еще и стрессовые ситуации на работе. Я один день не поела вечером, заснуть вообще не могла, крутилась всю ночь, если засыпала ненадолго, то снились все блюда какие-то и кусок колбасы, честно, не вру)))Утром пошла на работу злая, как сто чертей, нервы вообще ни к черту, сразу с порога на работе ввязалась в жуткий скандал, наорала на коллегу ни с того, ни с сего, было очень стыдно.Вообще мозги не варят, дела надо делать, а у меня мысли только о еде и что нельзя и что очень хочется ,но нельзя, вообще как бешеная какая-то была. Народ около меня на цыпочках ходил, потом уже так жалостливо сказали,ты бы пошла поела что ли. И опять сорвалась.Я к сладкому вообще равнодушна, мне мясо надо и побольше, колбасу вижу и уже ручки дрожат))

беспечный ангел
#18

поголодайте! ничего, кроме воды. до 7-10 дней уходит по килограмму в день. очень эффективно.

подробнее читайте здесь

http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=10

матрена
#19

Исключить мучное, сладкое, фрукты, молочное, жаренное, картофель, свеклу, морковь. Орехи и бобовые. На десять дней.

Оставить овсянку, гречку, яблоки зеленые, рыбу, мясо кроме свинины - варенное. Много всяких овощей. Последний прием пищи с 19до 20. Через 10 дней можно ввести молочное, немного картофеля, морковь.

Нереально красивая
#20
автор

ну двигаться я буду двигаться, хожу обычно много, а тут еще и морозы -30 у нас и жрать постоянно хочется, надеюсь справлюсь с собой, а то сижу дома и жру, интересно если кг так быстро наелись, может они еще не успели "закрепиться" и так же быстро уйдут...?

Я думаю,да..."свеженький" жирок быстрее уходит.У меня бысро уходит.Я за январь набрала 4 кг, ела, как бомбавоз, не понимаю, как можно набрать 10!Автор, ну, вы даете!

Нереально красивая
#21

Автор, не спешите вы никуда, раньше надо было думать о встрече.

Питайтесь правильно-только полезная еда, дробно,малюсенькими порциями и, конечно, занимайтесь.Пейте больше воды,зеленый чай,это банально, но зеленый чай, действительно, помогает!

Сколько вы весите?Рост?

Кошка
#22

не есть. Пить соки ( яблоко+ сельдерей, цитрусовые, много воды)

Where is my mind
#23

Такая же ситуация. Познакомилась с парнем, месяц болтали по телефону, на выходные пригласил на свидание. Не знаю куда бежать, и что делать. При росте 174см, вес - 80кг. Катастрофа. Хожу в спортзал на кардио тренировки. По рекомендации эндокринолога начала пить Цефамадар (сегодня первый день пью, в Москве купить проблематично, заказывала в и-нете). Я без сладкого не могу, все килограммы наела конфетами-печеньем. Как отказаться от сладкого (заменять сухофруктами не подходит)? Как не есть после 18,00? От Цефамадара и правда кушать хочется намного меньше, не знаю как пойдет дальше, но сегодня съела немного, но без конфет не смогла, штук шесть съела((( Девочки ХЕЛП!!!

Where is my mind
#24

... и еще, в зеленый чай добавляю имбирь, говорят улучшается обмен веществ. Раньше отвар хвоща пила, вместо чая. Уходят 1-3 кг, и все на большее меня не хватает

АННА
#25
автор

моя история- за праздники и за январь который я проболела=просидела дома я наела 10(!!!) кг! ...

Девченки, когда надо сильно худеть я просто не ем, но для встречи с МЧ это не вариант: жирок сойдет, а кожа как мешок болтается, а на попе просто отратно выглядет!!! В такой экстренной ситуации лутше схитрить: правильно подобрать одежду, сделать правильные акценты в силуэте, прическе, макияже, а худеть постепенно )))

АННА
#26

но если очень надо : с утра зеленый чай без ничего 2-3 чашки, до полного нежилания ни есть ни пить; обед : бульон куриной грудинки и маленький кусочек мяска, но все не соленое, овощи сырые по-желанию, кола без сахара, кифир обезжиренный. но фишка в отсутствии сахара, соли, жира - именно они заставляют нас жрать больше. а еще, никаких сладких фруктов, грейфрут мона. искренне желаю вам успеха, схема работает, я так скинула 10 кг, за 2 года вернулись только 4, и это без физ.нагрузок.

Нереально красивая
#27
АННА

но если очень надо : с утра зеленый чай без ничего 2-3 чашки, до полного нежилания ни есть ни пить; обед : бульон куриной грудинки и маленький кусочек мяска, но все не соленое, овощи сырые по-желанию, кола без сахара, кифир обезжиренный. но фишка в отсутствии сахара, соли, жира - именно они заставляют нас жрать больше. а еще, никаких сладких фруктов, грейфрут мона. искренне желаю вам успеха, схема работает, я так скинула 10 кг, за 2 года вернулись только 4, и это без физ.нагрузок.

Очень мне нравится ваша "кола без сахара"...никогда не пейте эту гадость,а тем более если хотите похудеть!Наоборот,наберете из-за нее!!!

Анна
#28

исключить соль, сахар - уйдет лишняя вода и с ней лишние обьемы, есть вареную курицу, мясо, рыбу, овощи зеленые, куфир (за основу можно взять японскую диету). + можно попить мочегонного чая, чая очищающего (или турбослим ночь с сенной, например). Жрать охота, так сейчас полно в аптеке всяких капель и таблеток подавляющих аппетит и бодрящих.

Анна
#29

есть продукты жиросжигающие, например, капуста или грейпфруты (поищите в интернете). Еще хорошо скидывают на боннском супе (тоже в интернете найдите)

Гость
#30

*** только не занимайтесь АВТОР.

Садитесь на безуглеводную диету, не еште после 18.00. А на свиданку оденьте веши скрывающие недостатки.

Не вздумайте голодать, пить мочегонное, слабительное.

От обезвоживания судороги замучают, и не дай Бог хлопнитесь в обморок на свиданке.

Скоро Великий пост.

За 40 дней все лишнее можно сбросить, без вреда организму, к лету будите стройной.

Лже-блондинка
#31

Не вздумайте пить слабительные.. обкакаетесь на свидании!

#32

расскажу как я это сделала и очень быстро похудела. то что ты пошла заниматься это очень хорошо, но мало! вечером не ешь совсем, ешь днем и особенно утром, но сразу скажу это очень тяжко! утром ешь кашу, но не вареную, а паренную! 2ст. ложки овсянки и кипяток в нее без всего!!!!!!!!!! гадость, но очень полезно!!!! большая кружка зеленого чая. все! в обед пустой супчик не соленый! вечером чтобы есть не хотелось литр не жирного кефира, можешь в блендере с яблоком смешать. и еще. мне вот это очень помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!! если есть возможность сидеть дома(только осторожно) на голодный желудок утром слабительная соль. в аптеке продается. стоит 6 рублей называется магния сульфат. после нее пью сутки только воду и сразу минус 2 кг. штаны вокруг талии вертятся!!!!!!!!! я за 3 месяца похудела на 11 кило!!!!!

Луни Тьюнс
#33

тут девочки писали про боннский суп и жиросжигающие продукты - спасибо большое з аинформацию, я почитала в интернете про это - буду пробовать, надеюсь попытки себя оправдают и получится сбросить нужное количество лишних кг)

Гость
#34

Ничего не ешь кроме мандаринов и всё

Сашулька!!!!!!!))))))
#35

Не ешь ни чего мучного(Хлеб, макороны,булочки,печенье,шоколад,пельмени и тд)И двигайтесь больше!Оденьтесь во всё тёплое и бегайте по улице потейте чем больше тем лучше результат!Лучше катайтесь на велике!А далее просто не запускайте себя!

Юлька
#36

Ешь всё в сыром виде,и по больше жидкости

Ириша
#37

я похудела за первый месяц на 8 кг, за 2-й-ещё на 8 и за 3-й на 5. была 95кг.стала 74. Пока отдохну,а потом дальше буду совершенствоваться. Это жена брата за меня взялась: отвела к врачу. практикующему на дому. та выписала редуксин, потом к травнице. та продала травяных сборов, вот я утром редуксинчика,в течение дня травки заваривала. не кушать после 4-х(а аппетита-то и не было), ну а вечером 15 мин.хула-хуп. Вот и всё.А то уж совсем было отчаялась.

muybuena
#40

если очень надо - много раз выручала диета- 3варенных яйца+ 2 апельсина заменять прием пищи, т.е. 3 раза в день по 2 ап и 3 яйц. Пить воды.Я еще кофе пила.без него не могла. При условии+ физич. нагрузка-== результат 100%Проверено! и главное что именно внешне меняешься быстро. Сходят именно жировые накопления. Хотите - применяйте! все спишу очень, а так написала бы побольше! удачи! не обманываю! на себе испытала!

Елена
#41
автор

моя история- за праздники и за январь который я проболела=просидела дома я наела 10(!!!) кг! и вот через неделю на выходных пригласил парень встретиться, мы виделись до НГ, тогда я и так худенькой не была, но не то что сейчас..какую диету на дней 5-6 можете посоветовать?с понедельника начинаю ходить на степ+ тренажерку ка раньше, а как с питанием? в жизни на диетах не сидела, подскажите! надо за неделю убрать как можно больше

Елена
#42

Привет меня зовут Елена, я с 16 лет мучала себя диетам и фитнесом, результат был такой- к 23 годам я весила 65 и ничего не помогало уже, на диетах я не выдерживала, спорт утомлял, год назад я познакомилась с компанией гербалайф, ходила на группу, там меня научили как много есть правильной еды, я похудела на 8 кг, но что важнее ушло 3 размера одежды.Я так довольно, что у меня еще скорректировалась мама, и множество подруг моих, теперь я стала сама тренером по питанию, если тебе интересно я могу помочь и тебе тоже)) мой телефон 89064760798, почта elenochka66@yandex.ru

Юлия Жукова
#45

http://pomogypoxydet-xati.blogspot.com/ заходите сюда

Лиля
#46

Всем привет ! Меня зовут Лиля ) на рост где-то 170смс я весила в среднем 65 кг =)в принципе это нормально но все же ...( Когда смотрела на себя в зеркало не очень нравилось отражение, был целлюлит жирок и т.д. )

так толстела Я, и вот 2 месяца до лета,а тело фуу :(

решила похудеть ) начиталась много литературы в интернете подобрала себе диету,упражнения для зарядки и начала !

Я ела творог и каши на завтрак,пила много воды,ела фрукты и овощи,салатики мясо или рыбу только в пароварки ...Отказалась от сладкого и мучного,не ела после 6 много ходила !!!! Каждое утро делала зарядку + упражнения для каждой части тела !!! ну и где-то через месяца полтора к лето тело аррр, весила 55 кг, худенькая тело ну очень красивое,подкаченное !!! Как-то так добилась успехов :)

Всем желаю удачи,главное захотеть и все получется !

Нинелла
#48

То, что вы наели, девушка, это конечно плохо... Но если вы скинете 10 кило за короткий срок, то потом можете набрать все 15, а то и больше. Это не единичный пример и я вас, поверьте, не пугаю)) Сама проходила через подобное. Потом скидывала только не 12 кило, которые набрала, а скидываю сейчас 25 ) Сижу на низкожировой диете шестой месяц и пью ксеникал, чтобы помог весь этот жир быстрее с боков и попы убрать. На сегодняшний день скинула 19,1кг. Больше никаких быстрых диет

Нинелла
#49

То, что вы наели, девушка, это конечно плохо... Но если вы скинете 10 кило за короткий срок, то потом можете набрать все 15, а то и больше. Это не единичный пример и я вас, поверьте, не пугаю)) Сама проходила через подобное. Потом скидывала только не 12 кило, которые набрала, а скидываю сейчас 25 ) Сижу на низкожировой диете шестой месяц и пью ксеникал, чтобы помог весь этот жир быстрее с боков и попы убрать. На сегодняшний день скинула 19,1кг. Больше никаких быстрых диет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#50

Пожалуйста помогите похудеть. 166 и 75 кг. Сидела на всевозможных диетах потом набирала еще больше. Не знаю что делать. Посоветуйте.