Гость
Статьи
Ещё одна, которой надо …

Ещё одна, которой надо быстро похудеть

Я понимаю, что вредно и бла-бла -бла. Но тут речь идёт абсолютно не о моей второй половинке, которая приезжает через неделю и мне надо сногсшибательно выглядеть. Речь идёт о моей работе, которой я лишусь, если не скину 7 кг. к августу. Пробовала сидеть пару месяцев на щадящих диетах - ели 5 раз в неделю до 6, чередуя белки-углевода, нифига не скинула. Жду советов тех, то смог быстро похудеть, и совершенно офигенно, если вес потом не вернулся (если возможно такое чудо).

Лолита
28 ответов
Последний — Перейти
82
#1

Так легко же!!!

До августа сидите на грече.

за 2 недели 7-8 кг.

Или на жидкой пище (только жидкость)Еще быстрее уйдет вес.

Или на яблоках и кефире.

Или только белое мясо куры (отварное) И говядина отварная-3 раза в день по 200грамм. Самая быстрая диета.

Только принимайте витамины на моно диетах ОБЯЗАТЕЛЬНО.

И учтите вес быстро вернется (так ВСЕГДА после моно диет) Т.что к октябрю, вас опять худеть заставят)))))

Гость
#2

Не нужно на одном сидеть, гречка только утром, по ому что это все равно углеводы и калорийность гречки я вам напомню 350 калорий в ста граммах, это полезные углеводы, но не безкалорийные

Поэтому гречка или овсянка на воде утром, они вам сытость дадут. Натушите сковородку большую овощей без масла, вам помидоры сок дадут, все чего есть, кабачки, морковка, перец и так далее, соли чуть-чуть, вот эти овощи ешьте с гречкой.

А вот днем и вечером салаты делайте из сырых овощей, можно мясные или рыбные. Как пример, кусочек отварной рыбы или курицы грудки, помидоры, огурцы, зеленый салат, вареное яйцо,можете ложку зеленого горошка положить, заправляйте его томатным лечо.

Гость
#3
82

Так легко же!!!

До августа сидите на грече.

за 2 недели 7-8 кг.

Или на жидкой пище (только жидкость)Еще быстрее уйдет вес.

Или на яблоках и кефире.

Или только белое мясо куры (отварное) И говядина отварная-3 раза в день по 200грамм. Самая быстрая диета.



Только принимайте витамины на моно диетах ОБЯЗАТЕЛЬНО.



И учтите вес быстро вернется (так ВСЕГДА после моно диет) Т.что к октябрю, вас опять худеть заставят)))))

толстушкам может быть и легко скинуть "на грече. за 2 недели 7-8 кг." а если вес в пределах нормы, то сделать это будет очень сложно особенно плохо будут уходить последние 3-4 кг. автор, какой у вас вес/рост? сколько Вам лет?

сиамка
#4

Я точно не помню, вроде ногу или руку отрезают, сразу минус .....кг

Гость
#5

А что за работа у вас такая.

82
#6

толстушкам может быть и легко скинуть "на грече. за 2 недели 7-8 кг." а если вес в пределах нормы, то сделать это будет очень сложно особенно плохо будут уходить последние 3-4 кг. автор, какой у вас вес/рост? сколько Вам лет?

А зачем, пардон стройной худеть на 7 кг ПРИНУДИТЕЛЬНО???? Это что ж за работа такая??

Скорее всего, автор далеко не стройняшка)))))

Гость
#7
82

толстушкам может быть и легко скинуть "на грече. за 2 недели 7-8 кг." а если вес в пределах нормы, то сделать это будет очень сложно особенно плохо будут уходить последние 3-4 кг. автор, какой у вас вес/рост? сколько Вам лет?



А зачем, пардон стройной худеть на 7 кг ПРИНУДИТЕЛЬНО???? Это что ж за работа такая??

Скорее всего, автор далеко не стройняшка)))))

стройняшка это для роста 170 вес 50-55кг, а если она при том же росте весит 57-63 кг или еще больше, то как раз этот вес в пределах нормы, но еще не стройняшка)) работа может моделью? дык там вроде еще меньше весить нужно чем 50 кг хто знает

Гость
#8
Гость

А что за работа у вас такая.

Да мне самой в конце августа нужно представлять фирму на выставке, крупная и международного уровня, получается я как бы лицо фирмы. Это лицо нажрало за зиму и весну тихим сапом семь кг)))

Во-первых я не влезаю ни во что, а мне нужны деловые костюмы, они есть, только пиджак не застегивается и молния на юбках и брюках. Все недешевое и либо мчатся другое покупать и бабки платить, либо срочно худеть.

Гость
#9

Да мне самой в конце августа нужно представлять фирму на выставке, крупная и международного уровня, получается я как бы лицо фирмы. Это лицо нажрало за зиму и весну тихим сапом семь кг)))

Во-первых я не влезаю ни во что, а мне нужны деловые костюмы, они есть, только пиджак не застегивается и молния на юбках и брюках. Все недешевое и либо мчатся другое покупать и бабки платить, либо срочно худеть.

Моя тетка с помощью массажа сбросила 10 кг,но правда боль сильная,синяки были,но результат классный+еще в баню она ходила

Гость
#10
82

Так легко же!!!

До августа сидите на грече.

за 2 недели 7-8 кг.

Или на жидкой пище (только жидкость)Еще быстрее уйдет вес.

Или на яблоках и кефире.

Или только белое мясо куры (отварное) И говядина отварная-3 раза в день по 200грамм. Самая быстрая диета.



Только принимайте витамины на моно диетах ОБЯЗАТЕЛЬНО.



И учтите вес быстро вернется (так ВСЕГДА после моно диет) Т.что к октябрю, вас опять худеть заставят)))))

попробуйте диету 6 лепестков, у многих по 4-5 кс уходит за неделю

Гость
#11

Да мне самой в конце августа нужно представлять фирму на выставке, крупная и международного уровня, получается я как бы лицо фирмы. Это лицо нажрало за зиму и весну тихим сапом семь кг)))

Во-первых я не влезаю ни во что, а мне нужны деловые костюмы, они есть, только пиджак не застегивается и молния на юбках и брюках. Все недешевое и либо мчатся другое покупать и бабки платить, либо срочно худеть.

Это лицо нажрало...)) ахахахах

мать
#12

Я похудела на 14кг за месяц, правда на 2мес пропали месячные и с давлением начались проблемы. Короче пришлось потом вернуть кг обратно, но результат был. итак утро вода с лимоном соком и медом за полчаса до еды, контрастный душ, завтрак пиалка супа или творог, что угодно, потом пешком 6км, возвращение контрастный душ, свертывание глиной. пить только воду никакого мучного, на ужин только фрукты, киви или яблоки и пить только воду. на ночь если чувствуешь голод только кефир 0% килограмм уходят глазах

мать
#13

главное потреблять не больше 400ккал , а сжигать 1000 к примеру, тогда результат будет при том сразу

Гость
#14

Был случай, срочно надо было похудеть на 5 кг. Решилась на крайние меры: флуоксетин и вообще ничего не есть три дня подряд. Результат появился через неделю. Но этот метод для тех, кому не жаль свое здоровье.

Гость
#15
мать

главное потреблять не больше 400ккал , а сжигать 1000 к примеру, тогда результат будет при том сразу

Откуда силы то брать???

мать
#16
Гость

Откуда силы то брать???

что удивительно силы были..

Гость
#17

Автор, как проходит похудение?

Определились с диетой?

Я тоже стараюсь похудеть, пару дней уже после 6 не ем. Разве что фрукты. Днем тоже стала есть меньше, но вес тот же!

автор
#18

Диета-капустный суп у меня.

Маринэлла
#19

Автор, не ешьте жирного. Кушайте мясо, рыбу отварном виде. Овощи и фрукты. Не жирные супчики. Купите себе Орсотен слим. Я на нем худела, когда надо было, чтобы результат точно был.

Гость
#20

Я на Протасовке скинула 8 кг за месяц. Но надо строго соблюдать все.

Гость
#21

А папа у меня худел не только на диете, но еще и длительные прогулки делал (утром до работы пешком около часа натощак) и вечером после работы в парк на 1-2 часа. Он 10 кг за 2 недели скинул.

Карина
#22

Попробуйте процедуру детоксикации организма Спа-эфференс.Если она вам подойдет,вы сможете спокойно регулировать свой вес

Даша
#23

Здравствуйте, Автор.

Прыгайте на скакалке по 15-20 минут, утренняя зарядка. В сжатые сроки поможет кефирно-огуречная диета - (неделю пьете кефир и закусываете огурцом).

Солнце
#24
Даша

Здравствуйте, Автор.

Прыгайте на скакалке по 15-20 минут, утренняя зарядка. В сжатые сроки поможет кефирно-огуречная диета - (неделю пьете кефир и закусываете огурцом).

При большом весе, автор рискует очутиться в гостях у соседей снизу :-)))))) А про кефир с огурцом.. вы уж меня извините.. это не диета...это просто слабительное. И толку от него мало. Пусть лучше купит капсулы Орсотен. И пьет их каждый день три раза, во время еды.

ole
#25
82

Так легко же!!!

До августа сидите на грече.

за 2 недели 7-8 кг.

Или на жидкой пище (только жидкость)Еще быстрее уйдет вес.

Или на яблоках и кефире.

Или только белое мясо куры (отварное) И говядина отварная-3 раза в день по 200грамм. Самая быстрая диета.



Только принимайте витамины на моно диетах ОБЯЗАТЕЛЬНО.



И учтите вес быстро вернется (так ВСЕГДА после моно диет) Т.что к октябрю, вас опять худеть заставят)))))

Интересная методика похудения на сайте http://clickscapture.com/go/785/10

Настя
#26

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Антон
#27

Попробуйте курс процедур Спа -эфференс,возможно для вас это будет решением вопроса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каролина
#28

Я быстро начала худеть с препаратом "Витаклин" мне его порекомендовала знакомая,которая похудала на 10 кг)и без вреда для здоровья)Так вот Я пила Витаклин и занималась дома вечером 20 минут с Джиллиан Майклс и результат на лицо)) -9 кг и отличное настроение!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема