Гость
Статьи
как похудет ,а потом …

как похудет ,а потом ненабрать вес

мне 27л. рост 1.7 вес 61кг. сидела на многих диетах,но после них вес возвращался назад.девчонки подскажыте,может ктото из вас нашел и испытал на себе какую нибудь диету,после какой не поправился

марьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Худеть медленно и после диеты есть не все подряд. Типа постоянных небольших ограничений.

Гость
#2

Перепробовала все что только можно! В итоге пришла к выводу, что поможет только одно - есть очень мало и так на всю жизнь. Перейти на это очень сложно, но возможно. Год питаюсь, как дюймовочка, наконец-то довольна весом. Хотя больше радует глаз фигурка. А ведь до этого лет 5 боролась с излишками и самыми разными диетами, и физ. упражнениями, сплошные нервы (((

Гость2
#3
Василиса

Худеть медленно и после диеты есть не все подряд. Типа постоянных небольших ограничений.

Постоянные ограничения это очень сложно. Во всяком случае мне было крайне сложно. Все равно периодически срывалась. А вот ограничить себя в чем-то или в определенном количестве раз и навсегда проще. По-началу крайне тяжело, а когда привыкаешь становится легче, зная, что нельзя и точка. Соблазнов нет. Но главное настрой.

Ох, девочки, на что мы только не идем, чтобы быть красивыми!

Гость
#4

Не переходить на режим питания до диеты. А составить для себя правильное питание и порции должны быть умеренными

Гость
#5

я сбросила вес и не поправлялась 8 лет )

после диеты продолжала есть так, как будто бы я всё ещё на диете и мне надо продолжать сбрасывать вес. то есть еда та же самая, но на выходных позволяла себе немножко расслабиться. больше 1 кг набирать себе не позволяла- сразу же ужесточение диеты.диета должна состоять из более не менее полноценных продуктов, никаких гречневых, шоколадных, фруктовых, аткинсов, боткинсов и воткинсов ))

после 8 лет, вес, несмотря на строгости, начал ползти вверх,очевидно из за того, что метаболизм всё же со временем замедляется. набрала три кило и сбросить не могла. записалась в спортклуб, перешла на белковую диету, сбросила всё лишнее за три месяца,и фигура улучшилась, а то уже было вроде как жир на костях болталася )) пока держу..

Гость
#6

Не сидеть на диетах нужно.

а менять рацион питания, раз и на всегда.

вам любой диетолог скажет.

Ваша проблема в том, что посидев на диете, и получив результат, вы возвращаетесь потом к прежнему питанию все равно.

И естественно вес возвращается.

Если у вас есть лишний вес, значит смените рацион питания. И питайтесь по другому ВСЮ ЖИЗНЬ, следя за весом.

Я за пол года сбросила 15.кг.

И держу вес 5й год.

Раньше мела как пылесос, сладкое, мучное, жирное, картошку во всех видах.

Все это исключила, и не ем после 18.00.

Гость2
#7
Гость

...и не ем после 18.00.

После 18 есть очень полезно, если подойти к этому грамотно. Например, легко усваимые белки. Если перед сном съесть яичный белок или выпить стакан не жирного молока, то это не просто не навредит, но и будет даже полезней, чем вообще ничего не есть после 18.

Гость
#8
Гость2

Гость

...и не ем после 18.00.

После 18 есть очень полезно, если подойти к этому грамотно. Например, легко усваимые белки. Если перед сном съесть яичный белок или выпить стакан не жирного молока, то это не просто не навредит, но и будет даже полезней, чем вообще ничего не есть после 18.

Я терпеть не могу ни яйца, ни молоко.

Лучше уж яблоко съем, если захочется.

Гость2
#9

Так никто же не заставляет ))))

Гость
#10

это очень вредно голодать. Откажитесь просто от ненужных продуктов. Без мучного легко можно прожить, например. к чаю ничего не надо. если на ночь хочется есть, выпейте кружку чая без сахара. я тоже весила 60, сейчас 54, все как надо, да и рост 172. еще пару остановок можно пешком пройти.

Лена
#11

Вес 75 кг, постоянный жор, хочу похудеть хоть на немного. У меня язва, панкреатит. Возраст 37 лет. Ищу единомышленников.

kamila
#12

kak otkozatsya ot edi ?

Лина
#13

я решила похудеть только потому что нравится один парень и я хочу быть с ним.и у меня получается.уже 6 кг сбросила.

Наташа
#14

Хочу похудеть не знаю с чего начать подскажите кто небуть.

Гость
#16
Гость

Перепробовала все что только можно! В итоге пришла к выводу, что поможет только одно - есть очень мало и так на всю жизнь. Перейти на это очень сложно, но возможно. Год питаюсь, как дюймовочка, наконец-то довольна весом. Хотя больше радует глаз фигурка. А ведь до этого лет 5 боролась с излишками и самыми разными диетами, и физ. упражнениями, сплошные нервы (((

Гость
#17

девочки,очень хорошая диета кефирная.*меню очень простое 1 три дня пить только кефир 2 три дня есть только зелёные яблоки ну а 3 три дня снова пить кефир он должен быть 1%..эта диета как вы уже догадались расчитана на 9 дней в итоге за эти 9 дней можно сбросить 8-9кг.*девчёнки всем желаю удачи будьте терпеливыми и помните что кроме вас самих никто несможет вас измнить...всем успехов

Анастасия
#18

После диеты,неделю точна по утрам кушать гречку и больше ни чего,спустя 1.30,ешь что хочешь,неудивляйся если ты при этом ещё похудеешь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
марьяна

мне 27л. рост 1.7 вес 61кг. сидела на многих диетах,но после них вес возвращался назад.девчонки подскажыте,может ктото из вас нашел и испытал на себе какую нибудь диету,после какой не поправился

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: