Гость
Статьи
Мюсли !!!!!заходим и …

Мюсли !!!!!заходим и обсуждаем!!!!!

Девченки многие наверное кушают мюсли.На завтрак хороши да и очищают организм!Но смущает калорийность (как вы поняли нахожусь на стадии похудения) только пожайлуста без советов типа:Жри овсянку она полезнее и все такое!!!! те кто ел мюсли на диете..как оно????и вобще желательно о них побольше узнать.Ем мюсли с сухофруктами и йогуртом с стаканчика 100 гр на утро=)заранее спс=)

12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Переваривается долго и обеспечивает долгое насыщение, хотя и калорий много. Если с утра есть, для худеющих самое оно, поом долго не хочется перекусов.

NS
#2

Составьте сами для себя мюсли - из тех ингридиетов, которые Вам нужны. Если хотите уменьшить каллорийность - кладите меньше сахара, орехов и пр

Ореховая Соня
#3

В выходные обожаю, когда спешить никуда не надо - делаю так: горсти полторы овсянки (цельнозерновой), потом изюма по вкусу, горсть миндальных или лесных орехов и пару горстей кукурузных хлопьев. Все заливаю молоком, люблю жирное - 3,5-4% (каюсь)

мики
#4

Беру только с сухофруктами, там где нет всяких ананасовых и папайный цукатов. Это сахар в чистом виде. Йогурт тоже бывает разный. Если Вы используете не более 1% жирности без сахара, на фруктозе и без крахмала, то нормально. А если среднестатистический типа Данон, то причем тут диета :). Лучше заливайте молоков 0,5% или кефиром 1%

Xo
#5
NS

Составьте сами для себя мюсли - из тех ингридиетов, которые Вам нужны. Если хотите уменьшить каллорийность - кладите меньше сахара, орехов и пр

а зачем сахар вообще класть?

Гость
#6

Мюсли главное чтобы были без банановых чипсов (пластинок), пока они размякнут, мюсли превращаются в кашу((( И без арахиса.

Гость
#7

Фу, мюсли.. Я только с шоколадом люблю. Вот это ням няям

Анся
#8

Я раньше тоже клала мюсли в йогурт, а сейчас мне больше нравится вариант сухофрукты + орехи. Кешью , грецкие и фундук.

Хо
#9
Анся

Я раньше тоже клала мюсли в йогурт, а сейчас мне больше нравится вариант сухофрукты + орехи. Кешью , грецкие и фундук.

йогурт у вас никак не совмещается с сухофруктами и орехами? :)))))))))))))))))))

буханка говна
#10

а видали в магазине "Перекресток" мюсли по 600 руб за обычную пачку? Интересно, кто-нибудь покупал и как они на вкус?

#11

Мне больше всего нравится с ряженкой. Вначале запарить кипятком, сахар, потом ряженка. Только обжаренные не нужно брать, если худеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Василиса

Переваривается долго и обеспечивает долгое насыщение, хотя и калорий много. Если с утра есть, для худеющих самое оно, поом долго не хочется перекусов.

Да и вкусненько