Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите экспресс-диету

Подскажите, пожалуйста, коротенькую диету - мне надо похудеть с 55,5 до 52 кг. Я уже все перепробовала, даже голодала, но бесполезно - эти чертовы 3 кг всегда возвращаются.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

detox

#2
Гость

detox

смысл

Малахов
#3

Пей урину!

#4
Малахов

Пей урину!

о, петросян стайл..

Гость
#5

Такая диета вредна, но я скидываю на ней по 400 - 500 гр в день. Не взвешивайтесь каждый день - расстроитесь. У меня часто бывает, что сижу на ней дня 3, а пол кило в плюсе к начальному весу. Если расстроитесь - начнете есть. Потом эти пол кило исчезают за 1 день вместе с добавочными 1,5 - так бывает. Диета: утром только травяной чай, лучше купить такой, который помогает выводить токсины. Приезжаете на работу - 100 гр обезжиренного йогурта. Потом в течение дня через каждые 2-2,5 часа съедаете в общей сложности 1 яблоко и еще 150 мл того же йогурта. Соответственно, все это делится на порции. Итого в день - 200 мл йогурта, 1 яблоко. Я еще могу для поднятия настроения съесть часа в 3-4 дня грамм 7-10 шоколада. Вечером кардио минимум на 40 минут. Я хожу на спиннинг. Сауна. Дома детокс чай с половиной чайной ложки меда. Кардио каждый день. Конечно, диета сложная, но очень действенная. Можно за 5 дней сбросить 2-3 кг. Я ее использую только в экстренных случаях.

Гость
#6

Слабительное+мочегонное.

МурМур
#7

Зашить рот

Гость
#8

да диета всегда одна - не жрать. если не помогает, значит начинаете жрать, ведь если не жрать, то 3 кг не вернутся.

Гость
#9

Японскую попробуйте - не пожалеете. И мне здорово помогает, и всем моим знакомым. Вес после нее не возвращается подолгу. В этот раз у меня целый год держится, а ем практически все.

Katrin
#10

и что за диета такая японская?

#11
Гость

Такая диета вредна, но я скидываю на ней по 400 - 500 гр в день. Не взвешивайтесь каждый день - расстроитесь. У меня часто бывает, что сижу на ней дня 3, а пол кило в плюсе к начальному весу. Если расстроитесь - начнете есть. Потом эти пол кило исчезают за 1 день вместе с добавочными 1,5 - так бывает. Диета: утром только травяной чай, лучше купить такой, который помогает выводить токсины. Приезжаете на работу - 100 гр обезжиренного йогурта. Потом в течение дня через каждые 2-2,5 часа съедаете в общей сложности 1 яблоко и еще 150 мл того же йогурта. Соответственно, все это делится на порции. Итого в день - 200 мл йогурта, 1 яблоко. Я еще могу для поднятия настроения съесть часа в 3-4 дня грамм 7-10 шоколада. Вечером кардио минимум на 40 минут. Я хожу на спиннинг. Сауна. Дома детокс чай с половиной чайной ложки меда. Кардио каждый день. Конечно, диета сложная, но очень действенная. Можно за 5 дней сбросить 2-3 кг. Я ее использую только в экстренных случаях.

да, сложная, но спасибо!

#12
Гость

Японскую попробуйте - не пожалеете. И мне здорово помогает, и всем моим знакомым. Вес после нее не возвращается подолгу. В этот раз у меня целый год держится, а ем практически все.

попробую, спасибо!

Татьяна
#13

я за кремлевскую если не долго то можно :)) и легко :))

Задумалась
#14
Ирина Кузьмина

Гость

Японскую попробуйте - не пожалеете. И мне здорово помогает, и всем моим знакомым. Вес после нее не возвращается подолгу. В этот раз у меня целый год держится, а ем практически все.

попробую, спасибо!

Главное - продержаться первых три дня, и меню строго-строго соблюдать. И больше пить - по отпыту от этого результат очень зависит. В любом случае 3-4 кг сбросите устойчиво, а может и больше.

Гость
#15

мне перловая диета помогла. Три дня отварная перловка без соли и сахара, чаи, кофе без сахара и все. За три дня минус три кило.Месяц вес не возвращается!

Гость
#16

японская тоже супер, но дольше сидеть. И мне когда мало надо было сбросить , то она не работала.

Гость
#17

а меня всегда гречка выручает, ешь ненавистую гречку с чаем сладким( заменитель сахара), без кефира!! За 7 дней я скидываю всегда 5,5 кг стабильно. Есть хочется сильно в первые два дня, потом гречка такой противной кажется, что в остальные дня я ем по 3-4 ложки в день, больше не лезет) Но эффект сильный.Если нужно срочно, то стоит помучиться)

Алекс
#18

ЭКА!

У меня на ней -5кг за неделю! (но вредно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: