Гость
Статьи
А вы толстеете во …

А вы толстеете во время приема витамин?

Начала замечать, что во время приема любых витаминов у меня появляется "зверский" аппетит, в результате чего я начинаю много есть и толстеть.Скажите у вас тоже так? Почему так происходит? и что же мне теперь нельзя витамины принимать?

Ангелина
93 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

потому-что витамины усиливают аппетит , вы разве не знали?

Оля
#2

у меня точно так.

Ангелина
#3
автор

потому-что витамины усиливают аппетит , вы разве не знали?

нет не знала. потолстела уже на 4-5кг(витамины пила около месяца), в джинсы еле еле влазию, ужас какой то, причем уже второй день не пью витамины, а есть все равно хочется(((

няшка
#4

вот черт..а я не знала, теперь понятно от чего такой аппетит был.....

Гость
#5

Если они содержат Дрожжи как Ревалид

гость
#6

"после приема ВИТАМИН" :))))))))))))) моя твоя не понимай :))))

не жирать жилательно
#7

странно я пью компливит ем овощи и фрукты и рыбу. совершенно не толстею

Матильда Петровна
#8

смотря с чем принимать витамин, если с картошкой и свининой, то ясен перец пожиреете и не 5 кг)))

Ангелина
#9
Матильда Петровна

смотря с чем принимать витамин, если с картошкой и свининой, то ясен перец пожиреете и не 5 кг)))

почему то без витаминов не жирнею от картошки и свинины

Гость
#10

Я пью компливит. Абсолютно не усилился аппетит, скорее наоборот(((( Но на меня всегда так весна действует -есть вообще не хочется

Я
#11

Хмм... а может, правда? Я тоже жрать последнее время стала как слон, хотя никогда аппетитом не отличалась, начала пить компливит...

#12

Напротив, худею.

Я
#13
Криста Молдова

Напротив, худею.

Может, это закономерно (пьете витамины во время диеты?

василиска
#14

Не замечала такого, напротив, после приема витаминов наблюдаю только положительное воздействие на внешность. Пью витрум бьюти.

Ада
#15

От витамина С аппетит усиливается.

:)
#16

от витаминов группы В (а основной источник группы В - пивные дрожжи) от них не только толстеешь, но и молочница может появиться.

как бонус - крепкие здоровые волосы-ногти и красивая чистая кожа

Гость
#17

У меня во время приема аппетит зверский, поэтому пока худею прекратила

Ирина
#18

Хотя наоборот во время диеты надо бы... но вот комплексы на время диет есть, может там это учтено?

Мое имя
#19

Ваш текст

Мое имя
#20

.

Мое имя
#21

тест

Надя
#22

интересно а от витамина Е можно поправится? просто вроде ем все тоже самое, двигаюсь также, но почему-то стала толстеть((...а я как раз этот витамин пью около месяца

Ольга
#23

У меня жутко начали лезть волосы((((.Я пропила 2 пачки ревалида, а сейчас пью вита шарм, чувствую ....извините ,попа в джинсы с трудом влезает, не могу понять с чего бы это((((!?Вроде питаюсь так же, а толстею.А теперь вас послушала и поняла ,что это витаминки сделали свое дело! Все!!!Завтра бросаю их пить!Кстати, волосы тьфу тьфу намного лучше стали.Хоть это огромный плюс)))).

Гость
#24

по идее, должно быть наоборот. Если витамины усваиваются, то и потребность в них меньше, а когда их не хватает, тянет есть, потому что организм сремиться восполнить недостаток их!я замечала как раз, что есть меньше хочется, зато больше энергии, так что скорее худеешь.. Но это индивидуальный вопрос, зависит от прывычек питаться, от организма и т.д.

#25
Я

Криста Молдова

Напротив, худею.

Может, это закономерно (пьете витамины во время диеты?

И у меня таже проблема.Сидишь на строгой диете-вес уходит.Начинаешь пить во время неё витамины-всё,или на месте стоит или прибавляется.

алла
#26

аппетит зверский, ем как слон от витамин, а всё равно худею!

Кристина
#27

Точно! спасибо вам, девочки!!!

Я-то не могла понять, что же такое происходит..... проанализировала.... действительно, в конце лета я начинаю пить витамины - толстею через месяц ровно, потом прекращаю пить - и зимой я кипарис!!! и далее: в конце зимы, ну, типа, авитаминоз, пью витамины, месяц, и О! ужас, опять поправляюсь, надо прекращать эти витамины, я тоже пила и компливит и бьюти и супрадин. надо потреблять витамины натурально, из пищи, вот тогда ни звреского аппетита не будет, и, соответственно - лишнего объема.

ВСЁ!!! иду выкидываю в помойку витамины, хватит, надо худеть)))))

Bagira
#28

Витамины ускоряют обмен веществ, в этом все и дело.

Пропивала осенью витрум бьюти, на период приема стала есть чуть больше.

Три дня назад начала пить мульти-табс интенсив, и началось что-то невообразимое. Готова опрокинуть в себя буквально все содержимое холодильника, кушать хочется уже спустя час после еды. Пыталась утолить свой зверский голод фруктами, кефиром, легкими перекусами - какой там... Хватает самое большее на полчаса. Организм отчаянно требует мяса)). Килограмм уже прибавила, страшно подумать что будет к концу курса: 60 таблеток - 60 дней))))))). Хорошо, что хоть от природы я стройная - 46 кг, так что пока всерьез не беспокоюсь. Впрочем, посмотрим что будет через недельки две)))

Ната
#30

Точно-точно!!! Я всегда была стройной, сменила место жительства с юга на север, начала болеть. Естественно, врачи кучу витаминок прописали...И всё...Закончилась на этом моя стройность((( А я то, думаю, почему не могу выдержать ни единой диеты, занимаюсь спортом, а в джинсы не влажу... Ужасссс

Татьяна
#31

Я поправилась на 4 кг, аппетит зверский. Пила витамины 2 месяца,сейчас на них нет денег (потому что они дорогие).Аппетит не уменьшается,так как желудок,видимо,растянула своим обжорством.Вообще труба.Я в шоке!!!Вот и смысл тогда их пить,если такая катастрофа с внешностью.Гардероб надо полностью менять(((Да и для организма одни минусы от обжорства..

Елена
#32

Пью витамины около 2х недель, начала набирать вес, а эффекта от их приема еще не заметила.Только аппетит зверский появился.Кушать хочется бесконечно,хотя раньше чтоб сбросить вес могла держать себя в руках и кушать понемногу.Дрянь эти витамины!Выброшу!Это не плюс моей внешности и нервам, а огромный минус и одни расстройства.

катя
#33

И я толстеть начала от витамин ЦЕНТРОВИТ.Только вот я наоборот рада этому.5 лет не могла набрать ни килограмма всё 40....40...40...Знала бы я это раньше!

гость
#34

Ужасно поправляюсь от витаминов, как пропью пачку - щеки округляются и живот растет с боками.. и еще аппетит такой адский. Кошмар :( К тому же роста волос и улучшения кожи и ногтей не заметила ни разу.

Как бросаю пить витамины - все, я на еду смотрю спокойно как удав, даже если не ела сутки.

юля
#35

"Мне кажется, что эти называемые витамины просто ни фига не витмины, а бады, которые заставляют больше жрать. В итоге жрешь больше, дефицит витаминов и микроэлементов восполняется, но восполняется не из-за витаминов, а из-за еды. В итоге - большая попа."

Джейн
#36

Про мульти-табс интенсив..начала их пить и поправилась на 3 кг..все,конечно,индивидуально..но лучше подумать,а стоит ли принимать всю эту химоту...))

Василиса
#37

Пи пец какой то ! Всю зиму издевалась над собой так, терпела ужасные синячища от хула-хупа, сократила прием пищи, пилинги почти каждый день, массаж и.т.д. Результат за 3 месяца минус 6 кг и о чудо одежда стала радовать.... , а в моем случае, когда за 35 и двое детей худеть очень сложно... и тут весна типа авитаминоз и болезни как зараза одна за одной... и тут на помощь супрадин как хорошо блин энергия появилась и волосы стали намного лучше, НО!!!! ЗА 14 ДНЕЙ ПРИЕМА + 4 кг!!! Охренеть и не встать! Заливаюсь слезами, весна уже раздеваться пора а я опять как слон, не за горами еще 2кг видно, я так понимаю. Вот сейчас отдала оставшиеся мужу, пусть пьет. Мало того, что в этом супрадине доза витаминов группы В превышена почти в 10 раз, да еще и так толстеть! Жрать хочется постоянно, но даже если ешь 1 раз в день, и ограничиваешь себя овощами и 1 котлеткой, то все это походу превращается из 400 ккал в 4000тысячи ккал. Девочки не покупайте эту дрянь! Если только вы не весите 42 45 кг, тогда для Вас это не страшно.

Ри
#38

Я вот тоже начала пить... Vitrum beauty. Чувство сытости пропало напрочь. :( Сегодня 10-ый день как пью, хорошо хоть купила упаковку в которой 30 таблеток, допью её и больше не буду. Я до этих "витаминов" вообще ни сладкое, ни соленое не ела, а сейчас столько ем, что хоть рот скотчем заклеивай. Вот сейчас сижу и думаю - чтоб ещё пойти съесть :D А вообще печально это :'( Надеюсь, что смогу вернуться к привычному рациону, после того закончу пить витрум этот.

Valentain
#43

Девочки как я вас понимаю . Пропила 14 дней витамины и все! ! Я толстею каждый день !! Я с этим первый раз сталкиваюсь!! Просто как на дрожжах!! Живот и бока и еще ноги !!! Было 52 года стабильно 52 кг . месяц прошел 55 , 400,! Мне 30 лет и переживаю что не сбросить быстро

Гость
#44

Скажете пожалуйста от каких витоминов. Быстро набирает вес

Гостья
#45

Купила "Пентовит". поправилась уже на 2 кг) Раньше не верила, что от витаминов поправляются. И впрямь жор напал, остановиться не могу. Такие дела...

Natalia_S
#46

Доброго времени суток,девочки!Вес стабильно 55 уже на протяжении долгого времени(не ем после 6),сегодня собиралась на работу,начала надевать джинсы,и поняла,что я в них просто не влезаю!!!я в шоке!!Пью 3 недели аевит и гексавит,теперь никаких витаминов,ну разве что при сильной нехватки,называется,пропила перед авитаминозом))помогла организму))

Олеся
#47

Я пью дюкрей! Осталось две недели пропить но бросила! Вся в слезах! Набрала 3 кило! Именно округлела. Бока живот ноги. Всегда стройной была! Девочки, кто тоже набирал вес, быстро потом приходили в норму?

Эльмира
#48

Я тоже так же...один плюс ,авитаминоза точно не будет, продлиться детородный возраст,нервная система окрепнет.Перестанем пить ,и вес сойдет.Это нормально,вес поднимается,доходит до предела,и идет на убыль.Весна все таки.Самлое главное не жрать....я больше пить начала и хочется белка...

лина
#49

И у меня такое от Элевит. +3 кг за 10 дней приёма!! Я в ужасе. Но пачку надо пропить, планирую беременность. Что со мной станет - не знаю!(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#50

Начала пить ,,био макс" так как кормлю грудью..аппетит зверский стал раньше такого не было даже не смотря на гв..прибавила кило за 6дней..но уж очень хочется подправить шевелюру витаминами)) пропью хотяб еще недельку..раньше никогда не обращала внимание на это но теперь поняла что витамины увеличивают аппетит(