Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто …

Вопрос к тем,кто придерживается здорового питания...

Вот есть же люди,кто не ест там картошку,жареное,жирное и т.д. Это конечно сложно,но в принципе в домашних условиях вполне возможно.А вот как поступать и что есть где-нибудь в кафе или гостях?придешь иной раз в гости,стол оглядываешь,он ломится прям,а поесть то толком и нечего,одни салаты майонезные,колбаса копченая,катрошка жареная.Как вы поступаете в такой ситуации?Я просто на диету сесть хочу,и для похудения,и для здоровья,но не могу же я постоянно дома есть...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

МНОГО и часто тн "вредное" не ешьте. и все будет в порядке

Эврика
#2

Да, иногда можно от диеты отступить. Главное, вернуться вовремя к режиму.

Правда
#3

забейте

123
#4

А мне желчный пузырь 2 недели назад удалили. Пока дома сижу, придерживаюсь диеты, но скоро на работу :(

Эжен И.
#5

В кафе заказую рыбу на гриле,овощи.В гостях ем мясо,сыр,овощи.

Личи
#6

ну даже в кафе и гостях можно найти овощи свежие, салат не с майонезом, а с маслом, мясо нежирное, рыбу, суп. Главное из двух зол выбирайте меньшее. Вместо сока и лимонада - воду, вместо картошки - салатик, вместо жирнейшего мяса - суп куриный, вместо пирожного - немного горького шоколада.

Зина Гиппиус
#7

вместо чая, кофе и прочего деrьма, предлагаемого в кафе/ресторанах- пью воду

в гостях-овощи и фрукты

в местах питания- овощи на гриле, индийскую кухню люблю

Кирилла
#8

в гостях приходится отказываться от такой пищи.

пью просто чай

ну печеньку погрызу.

а в кафе тоже выбираю что-нибудь постное или просто чай

Гость
#9

в столовой беру рис без всяких там подливок или рис + рыбу. Суп беру. Могу гречки взять, салат из капусты на масле. А вгостях сроду не быват салатов на масле - все на майонезе - это точно. Последний рах хозяйка не подавала общее блюдо, а сама разложила мясо по тарелкам. Пришлось жрать. Но на др день я стараюсь питаться легче. В гостях невозможно найти тарелку каши или супа

Автор
#10

А вгостях сроду не быват салатов на масле - все на майонезе. В гостях невозможно найти тарелку каши или супа.

Это точно!!!Приходится есть,что дают.И на следующий день обалдевший от такого желудок болит,и вообще не по себе как-то,тяжесть и т.д.

Автор
#11

Пробывала заказывать в двух разных кафе овощное рагу,оба блюда были до ужаса жирные,прям фууу....

А вот насчет рыбы или супа идеи хорошие.:))))

Анастасия
#12

Автор,есть можно всё в гостях так как отказывать неприлично,НО есть в маленьких колличествах, а на следущий день сделать обязательно разгрузочный день! Я сама так делаю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

В гостях можно Фаза2 принимать, а дома держать диету.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема