Гость
Статьи
Сельдереевый суп

Сельдереевый суп

С завтрашнего дня на сельдереевую диету. В основе питания - сельдереевый суп, который можно есть в неограниченном количестве. И прибавлять к нему фрукты, овощи мясо или рыбу. Кто уже так худел, …

Гвен
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#151
Марина

Всем привет! Вот тоже решила сесть на эту диету, уже 4 дня сижу, результат минут 3,5 кг. Супчик нравиться. Посмотрим что будет дальше :))

Как прошла диета поделитесь,я вот тоже хочу сесть на эту диету.

Рост 154 а вес 77 я в шоке уже!Подскажите если есть проблемы по эндокринологии,этот суп можно употреблять?

Катюшка
#152

Девчули, я с Вами!) Первый день когда сварила суп я его еле ела, хотя сельдерей очень люблю. А со второго дня трескаю как шоколад))) Уже 4ый день на супе объемы заметно уменьшаются. Сколько скинула кг не знаю( к сожалению весов нет. Надеюсь похудеть на 1-2 размера. Позже отпишусь о результатах)

aktau
#153

Всем привет, я тоже сижу на этом супе . Первая неделя была ужасной,но вес уходил 1кг в день первые 3-4дня. Потом уже поменьше стало уходить. Итог за неделю -5кг. Я довольна очень,до супа сидела месяц на Орсотене,скинула 4кг за месяц. Мой вес состовлял 96кг при росте 164.это из за беременности набрала и во время кормления,хотя кормлю до сих пор грудью. Вторую неделю начала пить суп,посмотрим какой итог будет. Но я просто сам суп пить не могу,ем его с обезжиреным творогом. Так не сильно противно. И результат все равно есть. Кстати чтоб на сладкое не тянуло нужно пить Хром,я принимаю Алигохром,перестало тянуть на сладкое,а то в первые дни аж трясло меня,думала чокнусь без сладкого. Уже спокойно пью чай и кофе без сахара. На торты смотрю равнодушно))) попробуйте девченки,может кому нибудь пригодятся мои отзывы. Всем худеющим удачи,напишу результат через неделю.

aktau
#154

Кстати нынешний вес составляет 87кг ,это после 96 праздник,брюки сползают,покупаю одежду на 2 размера меньше. Планирую похудеть до 60кг,для меня это будет норм. Моя знакомая на этом супе похудела с54рр на42рр 5лет назад.ела суп больше месяца,фрукты овощи не еда,не знаю почему, но вес держится,один раз в пол года садится на эту диету. За это время она успела родить дочурку, и практически ничего не прибавила в весе. У нее образовалось правильное питание, она тупо не ест сладкое, мучное оч редко,когда ходила в гости забирала с собой суп и ела его в гостях. Респект ей за выдержку! Пытаюсь взять с нее пример.

aktau
#155
Катюшка

Девчули, я с Вами!) Первый день когда сварила суп я его еле ела, хотя сельдерей очень люблю. А со второго дня трескаю как шоколад))) Уже 4ый день на супе объемы заметно уменьшаются. Сколько скинула кг не знаю( к сожалению весов нет. Надеюсь похудеть на 1-2 размера. Позже отпишусь о результатах)

Катюшка,какие у вас результаты? Обещали отписаться))) хочу узнать как вы выдержали эту диету.

aktau
#156

Прошло 3 дня,-3кг. Оооочень довольна,суп пить уже не могу,тошнит. Но я добавила 2дня назад банку тушенки,и суп стал вкусным. Как видите результат есть не смотря на тушенку.

Гость
#157

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Юлия
#169

Я тоже решила попитаться этим супом. Нет, на диету садиться не буду, полностью. На диетах я уже насиделась. сначала мучаешься, скидываешь кг, а потом обратно все. И вообще из всех диет, что пробовала единственное, что приносило ощутимые результаты, это те, в которых сокращаешь углеводы точнее почти совсем их убираешь. Но у меня основная проблема, я в итоге все равно набираю килограммы. Поэтому я решила решать проблему взяв отовсюду самое полезное. 1. Углеводы я все же ем, но стараюсь утром, чтобы за день их сжечь. 2. Полюбила просто отварное мясо и рыбу (вот это заслуга диет))) Просто я научилась их вкусно варить и теперь съесть грамм 100 вареной говядины и отварной зеленой фасолью. Да с радостью. 3. Без супов все же тяжело, желудку нужно жиденькое. Поэтому сельдереевый суп как нельзя кстати) И готовить легко. И на вкус мне очень понравился. Может это потому что я его на мясном бульоне все же делаю. Естественно, мясо кладу без жира. В общем, поняла я, что сколько на диете не сиди, все равно это это воспринимается организмом как мучение. Поэтому я выбрала из диет самое вкусное и разумное))) Я уверенна, мне удастся справиться с лишним весом. И организм больше не будет делать запасов, потому что я не буду его пугать голодом.

Гость
#170

Суп

Гость
#171

Суп

Аня
#172

Суп вкусный, как щи на вкус

Аня
#173

Вес действительно снижается и очень быстро, ем всё. Суп готовлю с добавлением ***** или другого мяса. Среди минусов отмечу общую слабость организма, легкое головокружение, вялость (из–за резкого снижения веса). Возможно, так только у меня, не знаю.
Я похудела на 4 кг за 5 дней. Потом бросила суп, у меня стала усиливаться тяга к сладкому, и через короткое время набрала в 2 раза больше. Возможно, ещё сказался стресс(много чего случилось со мной неприятного в семье). Сейчас опять вернулась к супу и плюс физ.нагрузки. не знаю, посмотрим.
Ещё считаю главным врагом лень, было лень готовить (точнее, настроения). Главное–не лениться!!!

Аня
#174

Вес действительно снижается и очень быстро, ем всё. Суп готовлю с добавлением ***** или другого мяса. Среди минусов отмечу общую слабость организма, легкое головокружение, вялость (из–за резкого снижения веса). Возможно, так только у меня, не знаю.
Я похудела на 4 кг за 5 дней. Потом бросила суп, у меня стала усиливаться тяга к сладкому, и через короткое время набрала в 2 раза больше. Возможно, ещё сказался стресс(много чего случилось со мной неприятного в семье). Сейчас опять вернулась к супу и плюс физ.нагрузки. не знаю, посмотрим.
Ещё считаю главным врагом лень, было лень готовить (точнее, настроения). Главное–не лениться!!!

Гость
#175

А на меня действует как слабительное. Очищает организм здорово.

Светлана
#176

Кому не нравится суп - делайте отвар из сельдерея, в кастрюле сварите сельдерей и сок остудите и вылейте в емкость. А потом добавляйте его куда хотите: в любые супы. Я, например треть кружки добавляла в холодник и оооочень вкусно, привкуса вообще нет от сельдерея. Добавляю 1:3, когда пью томатный сок, а с кефиром можно разбавлять 1:2, вкуса сельдерея не чувствуется. Зато есть эффект похудания и очень классный. Всем советую!!!

Гость
#177
Гость

После диеты сразу к гастроэнтерологу и стоматологу. Нарушение жкт, а в полости рта множественный камень. А самое главное,напишите потом сколько вы продержались на супе

Это же как борщ, только без свеклы и томатной пасты... Что может быть плохого?

света
#178

Я похудела на сельдерее на 10 кг. за 2 мес.
и то ела суп не каждый день, делала перерыв по 4–5дней 5 или 6 раз. Причём ела всё: и мясо, и шоколад, и булки сладкие, и после 6 час. Поэтому худела не так быстро, как хотелось бы. Суп готовила нечасто, а иногда сок от отваренного сельдерея добавляла в кефир или томатный сок и пила на ночь.
Вместе со сбрасыванием лишнего веса организм очистился что ли, короче классная штука –сельдерей!!!
Я сама долго сомневалась прежде чем начать такую диету и не особо верила в эффект похудания. Просто после операции набрала лишних 11 кг, стала весить 71 кг., что еле передвигалась, было тяжело нереально, появилась одышка, одежда не сходилась. Физ.нагрузки не спасали.
Поэтому рискнула и не пожалела!!! Советую очень!!!

Ольга
#179
Гость

После диеты сразу к гастроэнтерологу и стоматологу. Нарушение жкт, а в полости рта множественный камень. А самое главное,напишите потом сколько вы продержались на супе

При чем здесь множественный камень? Это за неделю диеты? Не смущайте людей своим невежеством, пожалуйста

Ирина
#180

скажите этот суп действительно помогает скинуть вес?

Вероника
#181

Привет, девченки! Сегодня первый день на сельдерее:сварила сельдереевый суп и сделала салатик из него же.Правда выпила еще пару чашек кофе.Рост 158см , вес 65 кг.Надеюсь,что поможет похудеть.

Леля
#182

девочки,я этот суп вообще не переношу,я чтоб съесть ложку,записала ровно 0,5л воды,а щас в блендре его прокручу и выпивают,вообще супер,он очень помогает и все мои подруги очень доаольны

Леля
#183

завтра продолжаю диету,кто со мной?))))

Окси
#184
Юлия

Я тоже решила попитаться этим супом. Нет, на диету садиться не буду, полностью. На диетах я уже насиделась. сначала мучаешься, скидываешь кг, а потом обратно все. И вообще из всех диет, что пробовала единственное, что приносило ощутимые результаты, это те, в которых сокращаешь углеводы точнее почти совсем их убираешь. Но у меня основная проблема, я в итоге все равно набираю килограммы. Поэтому я решила решать проблему взяв отовсюду самое полезное... Поэтому я выбрала из диет самое вкусное и разумное))) Я уверенна, мне удастся справиться с лишним весом. И организм больше не будет делать запасов, потому что я не буду его пугать голодом.

СОГЛАСНА НА 100%

Окси
#185
Леля

завтра продолжаю диету,кто со мной?))))

Я сегодня на супчике. Леля, как результат? ;0)

Ангелина
#186

Сегодня варю супчик, поужинаю им и отпишусь о результатах))
Сегодня утром вес был 72.2кг при росте 171 см. Сегодня я была на яблочках с кефиром. Прочитав отзывы оооочень воодушевилась! Буду пробовать супчик))

Ангелина
#187
Ангелина

Сегодня варю супчик, поужинаю им и отпишусь о результатах)) Сегодня утром вес был 72.2кг при росте 171 см. Сегодня я была на яблочках с кефиром. Прочитав отзывы оооочень воодушевилась! Буду пробовать супчик))

еще я каждый день пью минимум 1.5 литра воды, плюс чай и кофе

Окси
#188
Ангелина

еще я каждый день пью минимум 1.5 литра воды, плюс чай и кофе

Сорвалась в выходные очень, очень... Не смогла удержаться. Сегодня по новой. Утром вес 67, рост 158. Ем супец. Воду теплую пью, кофе 2 раза в день, чай тоже получается 2 раза. Удачи нам ;0)

Ангелина
#189
Окси

Сорвалась в выходные очень, очень... Не смогла удержаться. Сегодня по новой. Утром вес 67, рост 158. Ем супец.
Воду теплую пью, кофе 2 раза в день, чай тоже получается 2 раза. Удачи нам ;0)

Приготовила суп по усредеенному рецепту.
Это очень вкусно! По вкусу как щи. делюсь рецептом.
порезала сельдерей и лук, пока это все кипело, добавила том пасту и помидоры. Приправу универсальную. Закипело. Закинула капусту и зелень. Кинза супер дает аромат и вкус. Как только закипел суп, сразу убрала с плиты. получилось очень вкусно, капусточка хрустит. .. на таком супе я смогу очень долго скидывать вес ))) удачи мне и вам!

Ангелина
#190
Ангелина

Приготовила суп по усредеенному рецепту. Это очень вкусно! По вкусу как щи. делюсь рецептом. порезала сельдерей и лук, пока это все кипело, добавила том пасту и помидоры. Приправу универсальную. Закипело. Закинула капусту и зелень. Кинза супер дает аромат и вкус. Как только закипел суп, сразу убрала с плиты. получилось очень вкусно, капусточка хрустит. .. на таком супе я смогу очень долго скидывать вес ))) удачи мне и вам!

Забыла сказать что еще болгарский перец ))) с помидорами закидывала ))

Ангелина
#191
Ангелина

Забыла сказать что еще болгарский перец ))) с помидорами закидывала ))

Утром вес 71.4 ла ла ла))))
800 грамм отвес за первый день)) За полдня, точнее. Вчера скушала 3 здоровые пиалы супа)))) Сегодня взяла на работу))

Ангелина
#192
Ангелина

Утром вес 71.4 ла ла ла)))) 800 грамм отвес за первый день)) За полдня, точнее. Вчера скушала 3 здоровые пиалы супа)))) Сегодня взяла на работу))

Мне бы до 60 согнать, что бы через 5 недель блеснуть на пляже... Очень надеюсь что все получится)))))))
Девочки, кто со мной? Пишите, пожалуйста!!!!! Одной скучно, нужна поддержка!

Окси
#194
Ангелина

Мне бы до 60 согнать, что бы через 5 недель блеснуть на пляже... Очень надеюсь что все получится))))))) Девочки, кто со мной? Пишите, пожалуйста!!!!! Одной скучно, нужна поддержка!

Ангелина, молодец, так держать!
Спасибо за подробный рецепт супа! Я к своему, например, кабачки добавляю. Так нежнее. У меня, правда, есть нарушения. Не буду про них писать, ведь стыдно. Но: сегодня вес утром был на 800 грамм ниже! Несмотря ни на что!!!!

Ангелина
#195
Окси

Ангелина, молодец, так держать!Спасибо за подробный рецепт супа! Я к своему, например, кабачки добавляю. Так нежнее. У меня, правда, есть нарушения. Не буду про них писать, ведь стыдно. Но: сегодня вес утром был на 800 грамм ниже! Несмотря ни на что!!!!

Попробую с кабачками ) спасибо!
Девочки, минус 500 грамм, и это с такими ночными нарушениями. .. думала что утром на весах будет плюс, но приятно удивлена была! Вообще у меня 2 весов, на одних 70.2 на других 70.9. Но я считаю максимальный результат.
Я варила этот суп лет 5 назад, но покушала один день и уплыл он у меня в унитаз )но тогда он был отвратитнльный, сейчас суп вообще другой, вкуууусный

Окси
#196
Ангелина

Попробую с кабачками ) спасибо! Девочки, минус 500 грамм, и это с такими ночными нарушениями. .. думала что утром на весах будет плюс, но приятно удивлена была! Вообще у меня 2 весов, на одних 70.2 на других 70.9. Но я считаю максимальный результат. Я варила этот суп лет 5 назад, но покушала один день и уплыл он у меня в унитаз )но тогда он был отвратительный, сейчас суп вообще другой, вкуууусный

Я в свой добавляю травки сушеные, солю немного тоже. И еще добавляю сметанки немного в суп, когда ем - это вечером.

Ангелина
#197
Окси

Я в свой добавляю травки сушеные, солю немного тоже. И еще добавляю сметанки немного в суп, когда ем - это вечером.

а я очень советую с кинзой и прям побольше)) у меня очень вкусный бульон получатся)))
Думаю сегодня еще сварю супчик, а завтра из тех же самых ингридиентов сделаю овощное рагу с КАБАЧКАМИ)) ну естественно без масла, просто немного протушу на воде)) Мне кажется должно быть тоже вкусно, да и на работу носить удобнее)))

Ангелина
#198
Ангелина

а я очень советую с кинзой и прям побольше)) у меня очень вкусный бульон получатся))) Думаю сегодня еще сварю супчик, а завтра из тех же самых ингридиентов сделаю овощное рагу с КАБАЧКАМИ)) ну естественно без масла, просто немного протушу на воде)) Мне кажется должно быть тоже вкусно, да и на работу носить удобнее)))

Окси, а какие у вас результаты и как долго супчиком питаетесь?)

Окси
#199
Ангелина

а я очень советую с кинзой и прям побольше)) у меня очень вкусный бульон получатся))) Думаю сегодня еще сварю супчик, а завтра из тех же самых ингридиентов сделаю овощное рагу с КАБАЧКАМИ)) ну естественно без масла, просто немного протушу на воде)) Мне кажется должно быть тоже вкусно, да и на работу носить удобнее)))

Я вообще жидким этот суп не делаю. Варю густой. И беру на работу в 2-х контейнерах. Да, так гораздо удобнее. Киндзу не могу, запах добивает ;0) А вот укропчик добавляю в супец. Конечно, рагу с сельдереем и кабачками и т.п. думаю, ничуть не хуже супа! ;о)

Окси
#200
Ангелина

Окси, а какие у вас результаты и как долго супчиком питаетесь?)

Не прочла конец сообщения ;о) Вообще делаю разгрузочные дни на этом супце каждую неделю, уже давно, вес тогда на месте стоит. Не поправляюсь и не худею. На супчике с понедельника, но нарушаю предписания. Немного. Завтра напишу свой утренний вес ;О) Хочется именно сбросить вес, а не просто не поправляться. Я еще на тренажере стала заниматься 3 раза в неделю по 25 минут. Мышцы немного подтягиваются, чувствую ;0)

Ангелина
#201
Окси

Не прочла конец сообщения ;о) Вообще делаю разгрузочные дни на этом супце каждую неделю, уже давно, вес тогда на месте стоит. Не поправляюсь и не худею. На супчике с понедельника, но нарушаю предписания. Немного. Завтра напишу свой утренний вес ;О) Хочется именно сбросить вес, а не просто не поправляться. Я еще на тренажере стала заниматься 3 раза в неделю по 25 минут. Мышцы немного подтягиваются, чувствую ;0)

А я вообще не знаю чего придерживаться надо!
На завьрак 2 чашки кофе с молоком, на обед тарелочки супа, яблочко или кефирчик. и на ужин суп )
вот сейчас 2 большие пиалы скушала. Не понимаю как можно наедвться на ночь и худеть.
спорт это хорошо, но я не занимаюсь, я ленивая

Ангелина
#202
Ангелина

А я вообще не знаю чего придерживаться надо! На завьрак 2 чашки кофе с молоком, на обед тарелочки супа, яблочко или кефирчик. и на ужин суп )вот сейчас 2 большие пиалы скушала. Не понимаю как можно наедвться на ночь и худеть. спорт это хорошо, но я не занимаюсь, я ленивая

Вчерашний ужин прям перед сном дал о селе знать :(
привет 800 грамм на весах.
Не расстраиваюсь) просто за час до сна не надо есть литр супа )
а сейчас кушаю вафельку))) впереди весь день чтобы отработать ее )

Окси
#203
Ангелина

Вчерашний ужин прям перед сном дал о селе знать :(привет 800 грамм на весах. Не расстраиваюсь) просто за час до сна не надо есть литр супа )а сейчас кушаю вафельку))) впереди весь день чтобы отработать ее )

Я кофе тоже с молоком пью до обеда дважды ;0) Воды теплой литра полтора, думаю, или больше. Утром ем немного овсянки на воде. Чтобы немного углеводов закинуть в организм и реже срываться. по кусочку сыра с 1 галеткой с каждой кружкой кофе - ем очень медленно, буквально смакую. Нарушение, но иначе, я знаю, сорвусь наверняка! Днем и на полдник супчик. Перед уходом домой яблоко со 100гр.творога. В промежутках вода обязательно! Кружка у меня 330мл. Пью ее не один раз ;0) Вечером прихожу домой - пью воду опять 330мл. Потом или на тренажере занимаюсь, или на велике кататься. Вода опять же. Режу овощи на ужин, зелень, листья салата и заливаю все это кефиром. Полная тарелка получатеся. Немного подсаливаю черной солью. Вот. Сегодня утром вес 66 кг - т.е. 1 кг ушел с понедельника. Мало. Но мне так легче. Иначе сорвусь. И еще каждый день я позволяю себе в разное время до вечера рассосать 2 кусочка элитного черного шоколада.

Ангелина
#204
Окси

Я кофе тоже с молоком пью до обеда дважды ;0) Воды теплой литра полтора, думаю, или больше. Утром ем немного овсянки на воде. Чтобы немного углеводов закинуть в организм и реже срываться. по кусочку сыра с 1 галеткой с каждой кружкой кофе - ем очень медленно, буквально смакую. Нарушение, но иначе, я знаю, сорвусь наверняка! Днем и на полдник супчик. Перед уходом домой яблоко со 100гр.творога. В промежутках вода обязательно! Кружка у меня 330мл. Пью ее не один раз ;0) Вечером прихожу домой - пью воду опять 330мл. Потом или на тренажере занимаюсь, или на велике кататься. Вода опять же. Режу овощи на ужин, зелень, листья салата и заливаю все это кефиром. Полная тарелка получатеся. Немного подсаливаю черной солью. Вот. Сегодня утром вес 66 кг - т.е. 1 кг ушел с понедельника. Мало. Но мне так легче. Иначе сорвусь. И еще каждый день я позволяю себе в разное время до вечера рассосать 2 кусочка элитного черного шоколада.

Я себя сегодня ограничу на ужин, а то утром немного расстроилась и сразу за вафелькой потянулась)))) Такая вот я, мне нужны результаты)))
Мне кажется только после 5 кг буду видеть результат. Потому что 2 кг, это только легкость в животе и по утрам он не торчащий))) По-хорошему, мне надо на супчике 2 недели продержаться активно чотбы согнать основное, а потом ограничивать себя чтобы немного вес устаканился. Впереди 5 недель, так что время еще есть, поэтому не сильно активное сбрасывание веса, меня не сильно расстраивает) Главное что он стабильно снижается. Надо мне хотя бы пресс качать немного и приседать для попы. Но это в идеале))

Окси
#205
Ангелина

Я себя сегодня ограничу на ужин, а то утром немного расстроилась и сразу за вафелькой потянулась)))) Мне кажется только после 5 кг буду видеть результат. Потому что 2 кг, это только легкость в животе и по утрам он не торчащий))) По-хорошему, мне надо на супчике 2 недели продержаться активно чотбы согнать основное, а потом ограничивать себя чтобы немного вес устаканился. )

Самое сложное для меня - выходные. Семья трескает на даче все, что захочет. Возьму с собой супец в контейнерах. Шашлык куплю из куриной грудки. С овощами поем, думаю, не так страшно будет тогда. Согласна, 2 кг не заметны практически. Живот не так торчит, да. Лучше медленно, но верно. Без бешеных срывов. Может, на велосипеде кататься вам по вечерам? Погода шепчет... ;)

Ангелина
#206
Окси

Самое сложное для меня - выходные. Семья трескает на даче все, что захочет. Возьму с собой супец в контейнерах. Шашлык куплю из куриной грудки. С овощами поем, думаю, не так страшно будет тогда. Согласна, 2 кг не заметны практически. Живот не так торчит, да. Лучше медленно, но верно. Без бешеных срывов. Может, на велосипеде кататься вам по вечерам? Погода шепчет... ;)

Окси, ругай меня, ибо грешна :(
макдональдс:(((( теперь тошнит, завтра строго на супчик.
на велике не могу, почему-то у меня от него состояние предобморочное на нем :/

Окси
#207
Ангелина

Окси, ругай меня, ибо грешна :(макдональдс:(((( теперь тошнит, завтра строго на супчик.на велике не могу, почему-то у меня от него состояние предобморочное на нем :/

Ангелина, прекрасно понимаю!!! Я сегодня опять нарушу, пиццу будет семья и гости уминать. Я ведь не сдержусь... НО очень постараюсь маленькие кусочки себе брать! Остальные поедят от души, конечно. А перед гостями напьюсь воды и супца поем. Чтобы не накидываться... Теперь уже взвешусь в понедельник утром. Удачи нам, Ангелинка, если срывов - то махоньких!!! ;) Сегодня вес встал(

Ангелина
#208
Окси

Ангелина, прекрасно понимаю!!! Я сегодня опять нарушу, пиццу будет семья и гости уминать. Я ведь не сдержусь... НО очень постараюсь маленькие кусочки себе брать! Остальные поедят от души, конечно. А перед гостями напьюсь воды и супца поем. Чтобы не накидываться... Теперь уже взвешусь в понедельник утром. Удачи нам, Ангелинка, если срывов - то махоньких!!! ;) Сегодня вес встал(

Я кстати, на утро после макдака взвесилась , было минус 100 грамм. сегодня выпила одно пиво и немного роллов. но благо что спать ложусь с почти пустым желудком ) надеюсь, завтра меня порадуют весы )))
удачи нам )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#209
Ангелина

Я кстати, на утро после макдака взвесилась , было минус 100 грамм. сегодня выпила одно пиво и немного роллов. но благо что спать ложусь с почти пустым желудком ) надеюсь, завтра меня порадуют весы ))) удачи нам )))

70.6

Ангелина
#210

Вчера было 69.9 , сегодня 69.8
каждый день нарушаю и ем на ночь не то что надо, а вес снижается )) наверное дела в количестве ) главное не обжираться

Окси
#211

Сегодня утром 66,3. Роллы были вчера вечером тоже. На ночь овощи с кефиром. Начинаем новую неделю. Ну, удачи! Если срывов - небольших!!!! ;)

Марьям
#212

Все я тоже сварила этот супчик,запах конечно ядреный)ставлю цель неделю продержаться)За пол года ,уже 10 кг сбросила,остались еще 5кг)посмотрим на результат

Предыдущая тема