Гость
Статьи
Диета на сельдереевом …

Диета на сельдереевом супе

Дорогие девочки😘 много читала отзывов о супе из сельдерея и мне захотелось попробовать, да и организм витаминчиками покормить. Просто так такой суп, конечно, варить не буду, потому что сельдерей не очень люблю в блюдах, но кушать могу. Суп сварила, сегодня был первый день и к вечеру съела пирожное...😰😭 решила, что хочу поддержку и "худеть вместе" так сказать. Набрала кг 5 лишних хочу скинуть, а в мае уже в зал пойду, так как времени свободного больше станет. Ну так что, кто со мной? Думаю, худеть вместе проще, так как поддержка будет, будем общаться кто что хочет из еды, пока на диете😂 в вообще, можно создать чат в вацапе и там ещё проще будет...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пойдёте в зал, то на таком супчике тяжело будет сидеть...

#2
Гость

Если пойдёте в зал, то на таком супчике тяжело будет сидеть...

Да, конечно, я знаю)) сейчас просто захотелось именно на диетке посидеть. Осенью была сушка и зал, потом сессия, праздники, поездка на Гоа и тд, с колеи выбило меня. Сейчас снова вхожу в режим, но пока супчиком) вы, случайно, не хотите посидеть на нем?)))

Гость
#3

Давайте! А то я уже год разжиревший астеник, с утра на диете, а вечером зажираю одинокую судьбинушку :-)

#4
Гость

Давайте! А то я уже год разжиревший астеник, с утра на диете, а вечером зажираю одинокую судьбинушку :-)

Ураааа!) давайте тогда вацап может перейдём? Там удобнее общаться...

Гость
#5

Я только за! Вас как найти?

#6
Гость

Я только за! Вас как найти?

8 771 4380336 жду)

Гость
#7

Что-то не получается, попробуйте меня добавить +49 174 5868396

Тренер
#8

На диетах сидеть очень вредно, и не продуктивно. Вес-то вы скините, но наберете в три раза больше, как только с диеты слезете. Плюс своими диетами замедлите себе обмен веществ, потом от любого кусочка набирать будете моментально.
Переходите на правильное питание и при сбросе веса - подсчитывайте каллории и снижайте их количество постепенно! медленно, чтобы потеря веса была не более 500 г в неделю. И учитывайте, что первые 2-3 кг сойдут очень быстро - это не жир, а вода.

Гость
#9

ОхЁпт, как же любят жирушки сидеть на диеточках и кююююшать. Но все ж знают, что ты свиномата жрешь тазами, как не в себя????

Гость
#10
Тренер

На диетах сидеть очень вредно, и не продуктивно. Вес-то вы скините, но наберете в три раза больше, как только с диеты слезете. Плюс своими диетами замедлите себе обмен веществ, потом от любого кусочка набирать будете моментально.
Переходите на правильное питание и при сбросе веса - подсчитывайте каллории и снижайте их количество постепенно! медленно, чтобы потеря веса была не более 500 г в неделю. И учитывайте, что первые 2-3 кг сойдут очень быстро - это не жир, а вода.

Спасибо за ваши слова) я все это знаю, но для меня, в первую очередь, это разгрузочная диетка без вреда для здоровья. Муж мой тренер, так что я все понимаю, что вы говорите💐

Гость
#11
Гость

ОхЁпт, как же любят жирушки сидеть на диеточках и кююююшать. Но все ж знают, что ты свиномата жрешь тазами, как не в себя????

Мне вас жаль... вы так несчастны! Будьте добрее и мир к вам потянется!🙏🏼😘 и да, я со всем не жирушка😂 ох уж эти стереотипы!😂

Гость
#12

Белковая диета и никаких супчиков не надо, 5 кг плюс силовые тренировки ( с собственным весом доя начала) в купе с кардио творят чудеса) главное ренулярность и не соскочить, оень такая лень quote="Валерия18-8"]
Дорогие девочки😘 много читала отзывов о супе из сельдерея и мне захотелось попробовать, да и организм витаминчиками покормить. Просто так такой суп, конечно, варить не буду, потому что сельдерей не очень люблю в блюдах, но кушать могу. Суп сварила, сегодня был первый день и к вечеру съела пирожное...😰😭 решила, что хочу поддержку и "худеть вместе" так сказать. Набрала кг 5 лишних хочу скинуть, а в мае уже в зал пойду, так как времени свободного больше станет. Ну так что, кто со мной? Думаю, худеть вместе проще, так как поддержка будет, будем общаться кто что хочет из еды, пока на диете😂 в вообще, можно создать чат в вацапе и там ещё проще будет... [/quote]

Гость
#13

Девочки, будете создавать чат в ватсапе, я с вами. Тоже очень хочу похудеть, в идеале на 1х кг, уже нашла видео с тренировкой, может на капустный суп сесть? Одной худеть тяжело

Гость
#14

"с колеи"... боже

#15
Гость

Белковая диета и никаких супчиков не надо, 5 кг плюс силовые тренировки ( с собственным весом доя начала) в купе с кардио творят чудеса) главное ренулярность и не соскочить, оень такая лень quote="Валерия18-8"]
Спасибо, но для меня, в первую очередь, это не просто диета, а ещё чистка организма, поэтому выбираю этот супчик, но не в качестве главного акцента - похудения, а чистку😘💐💐💐
Дорогие девочки😘 много читала отзывов о супе из сельдерея и мне захотелось попробовать, да и организм витаминчиками покормить. Просто так такой суп, конечно, варить не буду, потому что сельдерей не очень люблю в блюдах, но кушать могу. Суп сварила, сегодня был первый день и к вечеру съела пирожное...😰😭 решила, что хочу поддержку и "худеть вместе" так сказать. Набрала кг 5 лишних хочу скинуть, а в мае уже в зал пойду, так как времени свободного больше станет. Ну так что, кто со мной? Думаю, худеть вместе проще, так как поддержка будет, будем общаться кто что хочет из еды, пока на диете😂 в вообще, можно создать чат в вацапе и там ещё проще будет...

#16
Гость

Девочки, будете создавать чат в ватсапе, я с вами. Тоже очень хочу похудеть, в идеале на 1х кг, уже нашла видео с тренировкой, может на капустный суп сесть? Одной худеть тяжело

Пишите свой номер, мы уже там))) сегодня вечером будем писать отчетики друг другу!😍

#17
Гость

"с колеи"... боже

Пишите по теме, пожалуйста!😊 Не засоряйте комментарии. Всего вам хорошего и будьте добрее!💐

Гость
#18
Валерия18-8

будьте добрее!💐

БООООЖЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я сегодня первый день. Если есть группа в вотсаппе то можно и меня добавить? +972542089808 лина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: