Гость
Статьи
Я устала быть толстой

Я устала быть толстой

Мой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к диетологу , вам напишут диету именно подходящую вам . И в спортзал , первое время просите помощи у тренера , он подскажет все.
А так я слышала что чай из имбиря помогает , и корица .

Гость
#2

Гормональный вес тяжело уходит...я его сбросила только другиии гормонами

Ирина
#3

Ну какие 30 кг за два месяца? Сдохнуть хочешь? Бери мягкий вариант диеты Аткинса: овощи + белки и постепенно за год уйдет вес.

Автор
#4
Гость

Сходите к диетологу , вам напишут диету именно подходящую вам . И в спортзал , первое время просите помощи у тренера , он подскажет все.
А так я слышала что чай из имбиря помогает , и корица .

Много его пить надо?

Автор
#5
Гость

Гормональный вес тяжело уходит...я его сбросила только другиии гормонами

Это как?

Гость
#6

ничего не кушать..Пожалейте свой организм.еще и ногти с волосами растеряете с гемоглобином.и еще больше наберете. нужно чаще ходить пешком и убрать муку и сахар, есть дробно мелкими порциями.

Алена
#8
Автор

Мой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес

Нельзя так быстро и много худеть,будешь как шарпей-с кучей растянутой кожи.Еще и растяжки могут появиться.

#9
Автор

Мой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес

Как я вас понимаю, мне (по совету диетолога) помогло только употребление семян конопли на тощак утром запивая стаканом воды.
konoplisemena.com
В их составе столько полезного и идеально постепенно чистят организм!
Не будет резкого снижения веса, но он уйдет на всегда!

Гость
#10

Автор! Мне почти шестьдесят лет. Начала худеть еще в молодости. Резко и безграмотно. Заработала себе столько болячек! Они приходят не сразу и я не сразу разобралась от чего они, но потом благодаря мед.литературе поняла, какая я была дура! Худеть конечно нужно, но терпеливо и грамотно. Это тоже зависит от культуры человека, как и культура питания. И не ставьте перед собой таких невыпонимых задач. Удачи!

Автор
#11
Гость

"Кушать"...бесит когда взрослая жирная тетка так о себе говорит

Мне 23

Гость
#12
Автор

Много его пить надо?

да. И пить и есть много надо при похудении. См совет 3 и 6

Автор
#13
Кристина

АвторМой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес
Как я вас понимаю, мне (по совету диетолога) помогло только употребление семян конопли на тощак утром запивая стаканом воды.
konoplisemena.com
В их составе столько полезного и идеально постепенно чистят организм!
Не будет резкого снижения веса, но он уйдет на всегда!

Я вот тоже слышала, что они помогают. Теперь буду их пить натощах

Гость
#14

навидалась я таких голодальщиц....все весят теперь 100+кг. голод умеет приводить пленных.

Гость
#15

Посев эмбриона и материала чистки что-то выявил, и является ли это потенциальным возбудителем всяких целлюлитов, "анасарок", эпиплоитов, нефритов, миокадитов, гепатитов и т.д., дающих "набор веса" (?)
Имбирь, красный перец, чеснок, горчица и т.д. - богаты фитонцидами, могут давать сброс веса по механизму санации.
Если нежратьвообще - одолеют гипонатриемические, гипопротеинемические и подобные отёки.
"Половые гормоны "по нулям"" сами по себе набора веса не дают, скорее тощесть и остеопороз.
Зал/тренажёр/марафон - часть (веса) перекачают в мышцы в лучшем случае, в худшем дадут срыв компенсации.

Автор
#16
Алена

Автор
Мой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес
Нельзя так быстро и много худеть,будешь как шарпей-с кучей растянутой кожи.Еще и растяжки могут появиться.

Я это все уберу при помощи процедур.

Маша
#17

а мы устали слушать нытье жиробасов, кто хочет худеть тот худеет, а кто не хочет тот КЮШАЕТ

Автор
#18
Гость

навидалась я таких голодальщиц....все весят теперь 100+кг. голод умеет приводить пленных.

Очень постараюсь не сорваться

Автор
#19
Маша

а мы устали слушать нытье жиробасов, кто хочет худеть тот худеет, а кто не хочет тот КЮШАЕТ

Так ты не слушай, кто тебя заставляет?

#20
Автор

Кристина АвторМой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес
Как я вас понимаю, мне (по совету диетолога) помогло только употребление семян конопли на тощак утром запивая стаканом воды.
konoplisemena.com
В их составе столько полезного и идеально постепенно чистят организм!
Не будет резкого снижения веса, но он уйдет на всегда!
Я вот тоже слышала, что они помогают. Теперь буду их пить натощах

Вот очень инетересная статья на этот счет https://konoplisemena.com/news/semena-konopli-dlya-edy

Гость
#21

Автор, белковая диета. 30 кг, конечно, не скинете, но 15 уйдет.

вот
#22

Офигеть сказки тут - то семена конопли "волшебные" прям какие-то, то за 2,5 месяца 30 кг скинуть... Кожу убрать с процедурами...
Мож сразу - липосакцию какую нить, а?

Автор
#23
вот

Офигеть сказки тут - то семена конопли "волшебные" прям какие-то, то за 2,5 месяца 30 кг скинуть... Кожу убрать с процедурами...
Мож сразу - липосакцию какую нить, а?

Нет на липосакцию у меня пока нет денег. Но на процедуры пойду, они убирают растяжки. + спорт. Надеюсь поможет

Гость
#24

к диетологу, в спорт зал желательно с тренером и сдать анализы на гормоны + проверить щитовидку

Автор
#25
Кристина

АвторКристина АвторМой рост 1.73, мой вес 94 кг. Я не всегда была такой. Костями не гримела, но была нормального телосложения, не было избыточного веса.
После противозачаточных (я их принимала их месяца 3) я поплыла, набрала 10 кг. Я сидела не диете, ничего не кушала, но вес не уходил. Через пол года я забеременела и на сроке 9 недель у меня была ЗБ. Врач сказал, что в течении месяца должны гармоны восстановиться, но вот на сегодняшний день мой вес 94 кг. Я замужем и муж меня любит такой какая я есть, но я себя ненавижу, я хочу вернуться в свой вес. Я хочу снова быть стройной и носить красивые вещи. Недавно выписалась с больницы после чистки и у меня ровно 2.5 месяца чтобы скинуть 30 кг веса. Я не хочу себя жалеть. Иду покупать абонемент в зал. Какие диеты более эффективные? Я готова вообще ничего не кушать. Реально ли скинуть 30 кг за такой срок? В июле месяце у сестры свадьба (еду в другой город) Я хочу выглядеть стройной, чтобы меня не жалели, что мол она потеряла ребенка и на надо ее осуждать за лишний вес
Как я вас понимаю, мне (по совету диетолога) помогло только употребление семян конопли на тощак утром запивая стаканом воды.
konoplisemena.com
В их составе столько полезного и идеально постепенно чистят организм!
Не будет резкого снижения веса, но он уйдет на всегда!
Я вот тоже слышала, что они помогают. Теперь буду их пить натощах
Вот очень инетересная статья на этот счет https://konoplisemena.com/news/semena-konopli-dlya-edy

Спасибо Вам большое

ветка
#27

самая эф диета это дюкана и ангела) почитайте и решайте)30 не сбросите но по 10 за месяц при таком весе запросто)

Гость
#28

Автор, не верю, что вы мало едите и весите 94 кг(((
Пересмотрите свое питание и побольше спорта.

Гость
#29

Да блин, ну какие диеты ??? Ну скинет автор пусть и 20 кг, а потом за месяц после диеты опять 30+ наберет!!! эНу не будет же она всю жизнь на диете сидеть!!! Образ жизни в целом надо пересматривать - т.***** меньше есть и больше двигаться (просто тупо забыть про лифт, авто, транспорт) больше ходить пешком - быстрым шагом не менее часа ежедневно, ну и есть можно все - но не ведрами, а просто не больше того, что поместится в ладошке...И это должно стать образом жизни до конца дней, тогда и эффект будет и сохранится!!!
А , и еще, девушки, ну как вам не жалко свои организмы и фигуры - глотать всякую гадость типа противозачаточных - и все ради чего - ради удовольствия партнера, что ему лень надеть средство индивидуальной защиты или просто вовремя выйти...

Гость
#30

Добавлю. Я тоже принимала гормональные препараты. Когда вес дошел до отметки 62 кг, я перестала употреблять сладкое и мучное. Вес заметно снизился.

Автор
#31
Верная

Автор
Мне 23 с твоим весом ты на 30 и ввглядишь. Мужу такая жируза и надоесть может. Кушай дальше

Спасибо, что ты за меня волнуешься.

Автор
#32
Гость

Да блин, ну какие диеты ??? Ну скинет автор пусть и 20 кг, а потом за месяц после диеты опять 30+ наберет!!! эНу не будет же она всю жизнь на диете сидеть!!! Образ жизни в целом надо пересматривать - т.***** меньше есть и больше двигаться (просто тупо забыть про лифт, авто, транспорт) больше ходить пешком - быстрым шагом не менее часа ежедневно, ну и есть можно все - но не ведрами, а просто не больше того, что поместится в ладошке...И это должно стать образом жизни до конца дней, тогда и эффект будет и сохранится!!!
А , и еще, девушки, ну как вам не жалко свои организмы и фигуры - глотать всякую гадость типа противозачаточных - и все ради чего - ради удовольствия партнера, что ему лень надеть средство индивидуальной защиты или просто вовремя выйти...

Я теперь сама жалею, что согласилась на все эти таблетки..ох как жалею

Автор
#33
ветка

самая эф диета это дюкана и ангела) почитайте и решайте)30 не сбросите но по 10 за месяц при таком весе запросто)

Вы сидели на такой диете?

Маша
#34

ничего не получится, это всю жизнь на ПП нада сидеть, Автор сорвется, лучше сразу повесится

Ольга
#37

напишите мне на почту, у меня был вес 107 кг сейчас 76 я вам расскажу что делать. o0709o@yandex.ru

маняня
#38

встать прямо сейчас, выбросить из холодильника всё лишнее и отжаться хотя бы 10 раз.! Тут ежедневно сотни таких, которые только собираются что-нибудь сделать и ноют! И всё!

Гость
#39

ну голодай...уйдут мышцы, жир останется, в курсе что именно мышцы сжигают жир? мясо+нут/чечевица/фасоль или омлет 2-3 яйца только с одним желтком или вообще без желтков с молоком до 2,5% на завтрак, про каши забыть...мясо с овощами на обед, рыба с овощами на ужин, перекусы творогом, белками от яиц, кушать дробно 4-5 раз каждые 3 часа...спорт, массаж чтоб не обвиснуть, пить воду,старо как мир

Ольга
#40
Alenap

Похудела за месяц на 6 кг, легко без срыва , и даже вкусно . Без спорта ☝️ девочки пишите , помогу вам похудеть . Без обмана . Будем дружить и общаться 😊 Москва

привет напиши мне на почту o0709o@yandex.ru

Гость
#41

Без спорта может и можно похудеть - но ведь худое и дряблое тело тоже не совсем то и красиво !!! Лучше все же сочетать ограничение в еде именно со спортом (и речь не о том, чтобы упахиваться в зале до потери пульса, а о самой обычной физ - активности, даже если ходить на работу - с работы пешком хоть 2-3 остановки - эффект будет!! И это совсем не сложно - удобная обувь, любимая мзыка в ушки и вперед )))
Удачи , автор !!! Только не делайте больших глупостей - не сидите на диете, потому как эффект от них если и есть, то кратковременный, а вам надо постоянный , так что без постоянного правильного образа жизни - никак !!!

Гость
#42
Автор

Вы сидели на такой диете?

Я сидела. Но мне 8 кг нужно было скинуть. Скинула за месяц. Полгода прошло. Не поправилась назад, но во второй половине дня углеводы стараюсь не употреблять или по минимуму.

Автор
#43
Гость

Автор
Спасибо, что ты за меня волнуешься. я за тебя не волнуюсь))) а если похудеешь, то рожа твоя совсем как печеное яблоко станет будешь вся в складку

И тебе я желаю семейного счастья

Автор
#44
Гость

Без спорта может и можно похудеть - но ведь худое и дряблое тело тоже не совсем то и красиво !!! Лучше все же сочетать ограничение в еде именно со спортом (и речь не о том, чтобы упахиваться в зале до потери пульса, а о самой обычной физ - активности, даже если ходить на работу - с работы пешком хоть 2-3 остановки - эффект будет!! И это совсем не сложно - удобная обувь, любимая мзыка в ушки и вперед )))
Удачи , автор !!! Только не делайте больших глупостей - не сидите на диете, потому как эффект от них если и есть, то кратковременный, а вам надо постоянный , так что без постоянного правильного образа жизни - никак !!!

Спасибо! Я это учту обязательно

Автор
#45
Alenap

Похудела за месяц на 6 кг, легко без срыва , и даже вкусно . Без спорта ☝️ девочки пишите , помогу вам похудеть . Без обмана . Будем дружить и общаться 😊 Москва

Очень интересно послушать, как тебе удалось?

Гость
#46

[quote="Автор" message_id="60199668"..
Я теперь сама жалею, что согласилась на все эти таблетки..ох как жалею[/quote]
да, конечно, таблетки во всем виноваты. автор три месяца попила ок, и у нее волшебным образом появились тридцать лишних килограмм.

Гость
#47

рассмотрите диету "минус 60" на ней очень быстро худеется. я за полгода 40 кг сбросила. верьте в себя-все получится.

Гость
#48

Мужская сперма богата белком (количество примерно соответствует тому, что содержится в белке яйца), а также содержит такие полезные минералы как натрий, калий, магний, селен, витамины С и В12.
Калорийность средней эякуляции (4-6 мл спермы) колеблется в пределах 15-30 калорий, поэтому акт глотания спермы не приводит к полноте. По словам профессора Ингрид Флейшера из университета Гамбурга (Германия) "женщинам, практикующим минет и глотающим сперму своих мужчин, удается похудеть в два раза быстрее, чем другим женщинам. Эти польза спермы для женщины, выраженная в похудении, обусловлена наличием в сперме щелочных веществ, которые функционирует как сжигатель жира в присутствии других компонентов спермы. "

Гость
#49

Автор,
Почитайте соседнюю тему
http://m.woman.ru/health/diets/thread/4808045/#m60199873/s:2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

ну голодай...уйдут мышцы, жир останется, в курсе что именно мышцы сжигают жир? мясо+нут/чечевица/фасоль или омлет 2-3 яйца только с одним желтком или вообще без желтков с молоком до 2,5% на завтрак, про каши забыть...мясо с овощами на обед, рыба с овощами на ужин, перекусы творогом, белками от яиц, кушать дробно 4-5 раз каждые 3 часа...спорт, массаж чтоб не обвиснуть, пить воду,старо как мир

Овсянка утром. В обед можно 100 грамм (в сухом виде) гречку или рис. Это все медленные углеводы, совсем без углеводов нельзя.