Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то бороться с особенностью организма задерживать воду????

Обидно до слез- вчера в гостях часов в 7 вечера съела персик, нектарин и одну грушу- сегодня кошмарный привес((( Хотя рост вес соотношение нормальное. Что теперь, даже в гостях одну воду стегать??? Или это что-то с почками?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить диуретики.......

Гость
#2

лучше отказаться от соли

Domenica
#3

2, +1

Гость
#4

Спиртное выводит воду

Элиза
#5

4, Вы что? Спиртное воду задерживает в организме!!!

Вилка
#6

меньше соли есть, особенно вечером.

злой и страшный ПМС
#7

как бы это глупо не звучало - но надо пить больше воды. видимо вы потребляете недостаточно жидкости и организм "экономит", боится потерять лишнее.

Гость
#8

Фуросемид Вам в помощь...

Лариса
#9

Не пейте жидкость после пяти вечера. Она остается в организме. Пить нужно только в первой половине дня.

Еле-еле
#10

согласна с ПМС.Сайт vodalechit.ru- там всё объяснят

Гость
#11

Лариса- в смысле, терпеть? мучаться от жажды?

злой и страшный ПМС
#12
Гость

Лариса- в смысле, терпеть? мучаться от жажды?

наверно еще одна барышня из секты "неестьпослешестичтобыпохудеть"

Лариса
#13
Р╥Р╩Р╬Р╧ Рё С│С┌С─Р╟С┬Р╫С▀Р╧ Р÷Р°Р║

ГостьЛариса- в смысле, терпеть? мучаться от жажды?наверно еще одна барышня из секты "неестьпослешестичтобыпохудеть"

При моем росте 166см и весе 65кг и возрасте 37 лет, не считаю нужным худеть вообще. Всем известна рекомендация выпивать в день не менее 2-ух литров воды, что, в принципе, верно. Но основную часть жидкости нужно выпивать в первой половине дня, т.к. лишняя жидкость выйдет из организма именно в первой половине дня. Вечером нужно только утолять жажду необходимым для этого количеством жидкости. Иногда глотка воды достаточно. Есть как раз после 17 и до 23 часов можно смело. вечерняя жидкость остается в организме в виде отеков.

Гость
#14

к врачу. никаких самолечений таблетками. но правильно тут посоветовали - ограничить соль (во время всего дня, не только на вечер), и меньше воды пейте (не более двух литров в день).

Гость
#15

заменить ужин зеленым чаем с молоком - отличное мочегонное

Гость
#16

выбросить солонку и пить просто воду. и никакого фуросемида! это диуретик который кроме воды способствует выведению калия из организма. а если калия много или мало в организме - начинаются сердечные арритмии.

Гость
#17

на меня Омега3 оказывает мочегоное действие, зелёный чай тоже.

Гость
#18
Лариса

Р╞Р?Р║Р╧ Рё С?С?С┬Р╟С?Р╔С?Р╧ Р?Р?Р?

ГостьЛариса- в смысле, терпеть? мучаться от жажды?наверно еще одна барышня из секты "неестьпослешестичтобыпохудеть"

При моем росте 166см и весе 65кг и возрасте 37 лет, не считаю нужным худеть вообще. Всем известна рекомендация выпивать в день не менее 2-ух литров воды, что, в принципе, верно. Но основную часть жидкости нужно выпивать в первой половине дня, т.к. лишняя жидкость выйдет из организма именно в первой половине дня. Вечером нужно только утолять жажду необходимым для этого количеством жидкости. Иногда глотка воды достаточно. Есть как раз после 17 и до 23 часов можно смело. вечерняя жидкость остается в организме в виде отеков.

Лариса, однозначно вы толстушка...мне 44, рост 170, вес 62 - и это очень , очень много много... поправилась пока 3 месяца сидела дома со сложными переломами :( сейчас пытаюсь худеть, отвыкать от вкусной еды, которую готовил мне муж все это время, оч сложно:((

Гость
#19

Лечить мозги!!! Вот что вам действительно нужно.

Лариса
#20
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Лариса, однозначно вы толстушка...

Даже я так не считаю, не говоря уже о мнении людей, меня окружающих. Ношу одежду 46-48 размера. Куда уж меньше. Живот плоский. Был момент- от болезни похудела до 60. Сразу появились на лице морщины. Хоть мою фигуру ничего не испортит, что есть, то есть. Во всем должна быть мера. Не хочется быть полной, но и суповым набором быть не хочется тем более. Моего мужчину устраиваю полностью, все мои знакомые говорят, что сейчас выгляжу идеально, по сравнению, с периодом после болезни. Т.е. излишняя худоба мне не к лицу. Стараюсь, конечно, вес держать, но желания худеть нет абсолютно))))

злой и страшный ПМС
#21
Лариса

Даже я так не считаю, не говоря уже о мнении людей, меня окружающих. Ношу одежду 46-48 размера. Куда уж меньше. Живот плоский. Был момент- от болезни похудела до 60. Сразу появились на лице морщины. Хоть мою фигуру ничего не испортит, что есть, то есть. Во всем должна быть мера. Не хочется быть полной, но и суповым набором быть не хочется тем более. Моего мужчину устраиваю полностью, все мои знакомые говорят, что сейчас выгляжу идеально, по сравнению, с периодом после болезни. Т.е. излишняя худоба мне не к лицу. Стараюсь, конечно, вес держать, но желания худеть нет абсолютно))))

нормальный у вас вес, вы же не на подиум собрались.

Лариса
#22
Р╥Р╩Р╬Р╧ Рё С│С┌С─Р╟С┬Р╫С▀Р╧ Р÷Р°Р║

нормальный у вас вес, вы же не на подиум собрались.

Вот именно!!! Да и назовите мне хоть одну красавицу с подиума)))

Ваше имя?
#23

Вообще-то, я где-то прочитала, что привес-отвес в организме можно измерять только через 1-1,5 суток после поступления или траты каллорий...

Ваше имя?
#24
Гость

Обидно до слез- вчера в гостях часов в 7 вечера съела персик, нектарин и одну грушу- сегодня кошмарный привес((( Хотя рост вес соотношение нормальное. Что теперь, даже в гостях одну воду стегать??? Или это что-то с почками?

Как связаны фрукты и "задержка воды" ? У Вас что - отеки? Отекаете утром или вечером? Если отеки, то надо к врачу.

hudeyu
#25

веду свой блог по худению, присоединяйтесь

http://masdolk.blogspot.com/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#27

скрытые отеки в организме бывают еще и при нарушениях работы щитовидки.

сдайте кровь на гормоны щитовидки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема