Гость
Статьи
я пью каждый день …

я пью каждый день сенадексин и худе.!!!!!уже за 2 недели ушло 5 кг

вот так!!!

мадам
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настенька
#51

Нечего хорошего в нём нет!Вы так испортите весь кишечник!Сами в туалет ходить не сможете!Просто кишечник привыкнет и сам не сможет напрягаться когда надо и проблемы уже начнутся со здоровьем!Попробуйте моментами переставать пить сенадексин и просто заниматься спортом И поменьше есть!Это тоже помогает,но не так эффективно!

Гость
#52

Чушь, все что пишут тут. Во-первых этот препарат принимают не для похудения, а для очищения организма во время строгой диеты, и пить его нужно не более одного курса. При этом не жрать все подряд!!!!!!!!!!!!1 Курс пропили диету продолжаем дальше!!!! А потом привыкнув к новому питанию подключаем физ.нагрузки!!!

Гость
#53

здрасте.а правда,что в сенадексине содержатся канцерогенные вещества

Тина
#54
Р╪Р╟Р╢Р╟Р╪

а скоолько в кишечнике может находится старых каловых масс?

до 25 кг каловых масс

Тина
#55
Р■Р╣Р╫РёР╥Р╟

Гостьоочеень много! это фактЯ стесняюсь спросить - а где конкретно они все находятся? И почему не выходят естественным образом???

Общее количество каловых масс за сутки может достигать 1,5-2 кг.

Тина
#56
Р⌠Р╬С│С┌С▄

здрасте.а правда,что в сенадексине содержатся канцерогенные вещества

Роита
#57
Р╒РёР╫Р╟

Р?Р║С?С?С?здрасте.а правда,что в сенадексине содержатся канцерогенные вещества

Слабительное средство растительного происхождения (сумма антрагликозидов из листьев сенны (кассии) остролистной и узколистной). Вызывает раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника, рефлекторно усиливает перистальтику, что приводит к более быстрому опорожнению кишечника, восстанавливает нормальное функционирование кишечника, не вызывает привыкания, не влияет на пищеварению. Действие наступает через 8-12 ч после приема.

Пипка
#58
Р╩Р╟С│Р╨Р╟

а теперь подскажите пожалуйста выпила их 6 часов назад две таблетки, а результата ноль. пью не для похудения и так худая, просто проблемы немного со стулом.ответье, как он действует у вас? оч. прошу!! может ещё стоит выпить, я никогда слабительное не пила, может по-этому результата



нет.

Прием двух таблеток, результат через 8 часов

Гость
#59
Настя

Худая корова, может, и не газель, но во всяком случае гораздо получше коровы жирной! И какие бы роскошные не были у женщины волосы и здоровый и милый румянец на огромном плавно перерастающем в обрюзгшую шею лице, никому такая "красота" еще баллов не добавляла! И никакой мужчина не будет восхищаться вашими красивыми ногтями, если они ростут на жирных пальцах!

Лучше уж быть худой коровой, чем пышушей здоровьем 90-килограммовой газелью!

Вот уж глупость-то точно, худая, еле волокущая ноги, с залысинами и без ногтей лучше ухоженной, но полной женщины???? А еще и месячные пропасть могут-ваще хорошо,да?Да, вы у мужчин по интересуйтесь)))

нини
#60

ахахахахахахаха

Гость
#61

такое ощущение что здесь все на диетах.....злые,голодные,худые,страдающие постоянными запорами....читать противно...никакого понимания...

Язва
#62

Худеть на слабительных препаратах довольно рискованно.

Не проще ли меньше жрать и больше двигаться?

Гость
#63

у меня вопрос: когда пьешь слабительное, то, что ты съел до его приема вообще не усваивается??? т.е. что ел, что не ел?? или как?

Гость
#64

А я вот этим средством всегда отца алкаша пою.моя милая месть за все мое угробленное детсво.и вот даже сейчас.

Оксана
#65
ксюшка

девочки приветик !,у меня тоже сильные проблемы с кишечником,не могу сходить в туалет по 3-4 дня.4 месяца назад делала гидроколоно-терапию нефига она мне не помогла так и остались все проблемы,посоветуйте пожалуйста чем мне можно лечить эту проблему,я сейчас последний месяц спасаюсь сенадексином но я боюсь к нему привыкнуть.а по поводу питания так тоже,я могу есть огурци и запивать молоком всеровно не берет.

попробуйте поесть вечером киви (по 2-3 штучки), мне отлично помогает.

Olika
#66

Честно говоря,я тоже часто пью сенаде..очень боюсь((

вроде я и не вижу "чудного эффекта " но по -началу где-то 3 кг сбросила!

очень хочу привести в нормальное состояние обмен веществ,то ли отруби пить ,то ли клетчатку..я не знаю что делать!

ПРОВА
#67

чего тут злые, не вызывают привыкание сенна!!! У меня были ДИЧАЙШИЕ ЗАПОРЫ! Я не с целью похудеть его пила, а чтобы сходить в туалет. Я пила 5 лет эту сенну!!! Нифига не привыкла. Потом стала сама ходить, потом развились поносы, и пришлось закрепляющие пить наоборот. так что НИКАКОГО привыкания к СЕННЕ НЕТУ!!!!!!!

ПРОВА
#68

Покупайте чай СЕННА в аптеке.

ПРОВА
#69

Ну вообще-то судя по моим опытам, сенна не так уж и помогает похудеть... я пила регулярно, и правда к какому-то году похудела, но не знаю из-за сенны ли это или нет... но когда перестала ее пить - само все наладилось, ничего не вернулось. Может дело вовсе не в сенне!

asd
#70

ghg

Гость
#71
Оксана

попробуйте поесть вечером киви (по 2-3 штучки), мне отлично помогает.

Делайте клизмы, вам необходимо пройти весь курс

ната
#72

вы думаете что худые обезображеные женщины больше привлекают мужчин? не согласна , потому что любой человек принимает во внимание и состояние всего тела , а не только то что вы худая камбала. поверьте многих это только отпугивает, потому что во всяком случаи каждый мужчина хочет иметь здоровое потомство, а не дистрофиков и даунов. а частое применение сенадексина просто сведет на нет вашу перестальтику кишечника и потом без слабительного вы уже ни как.................

ната
#73
Гость

Делайте клизмы, вам необходимо пройти весь курс

частые клизмы приведут в конечном итоге к тому же что и таблетки ... снизится , а потом и вообще перестанет работать перестальтика кишечника .. так что не рекомендую.... если хотите чтобы ваш кишечник работал нормально просто подберите нужную еду.... которая содержит много клетчатки.....

ната
#74
Оксана

попробуйте поесть вечером киви (по 2-3 штучки), мне отлично помогает.

каждый день ешьте немного чернослива и грецких орехов и со временем кишечник начнет работать регулярно как чесы, а на утро маленький йогурт..........

Гость
#75

При запорах - утром на тощак стакан морковного сока.

Катя
#76
Лариса

Девачки хочу поделиться личным опытом . Чтобы кишечник и попа нормально работала очень хорошо помагает анальный секс . Меня парень в попу чпокает раз в неделю , а то и два . При этом вес у меня снизился и с попай и кишечником проблем нет .

Мне почему-то кажется, что под именем Лариса пост написал мужчина. Чушь какая-то

Катя
#77

Хочу добавить. Девочки, выпивать не менее 2л воды в день!!! Тут много хороших советов. Думаю, каждый может пробовать и искать то, что лучше подойдет. Но если будете пить воды мало, результата все равно не будет, или будет недостаточный. Я тоже много чего перепробовала, работает все: и сенна, и чернослив+курага+листья сенны, и морковный сок, и диета их каш и овощей. Но, как говорила Елена Малышева в одной из своих передач о похудении: Вода важнее , чем еда.

Гость
#78
мария

"рачка сееных листьев" скорее всего это: пачка листьев сенны

Мачалка

Привет всем кто страдает недугом запоров и ожирением. Сама похудела на 25 кг. Рецепт очень прост, чтоб сенна не вывела все витамины а только ненужный кал! Рецепт: 300 гр чернослива, 300 кураги, 300 гр кунжута, рачка сееных листьев; все перекручиваем на мясорубке; кладем в банку и едим в 18.00 по 3 ложки такой вкуснятины запивая чаем. 2,5 месяца и 25 кг как не бывало. И витамины остаются и кал выходит и никакого вреда для организма!

Я пробывала эфект супер

Вилена
#79

всё БРЕД! Я много лет пью мочегонные и слабительные и результаты отличные. Надо понимать, что всему есть мера. Надо после разгрузок делать перерывы и прислушиваться к собственному организму!

Гость
#80

не знаю..........на меня он не действует......выпила 2 таблетки где-то в 10 вечера,а утром не чеге!!!!

аня
#81

... Люди давайте спокойно подойдем к етому вопросу)

Девушка.. не обязательно пить таблетки каждый день что бы похудеть..))

Хочу согласитса с теми кто посоветовал каши и фрукты с овощами- ето и правда будет лутше.. полезнее и никакого вреда здоровью)

Побочных ефектов в сенодексине нет...НО... только если вы их принимаете по назначению...)... Достаточно пить один раз в месяц пару таблеток.. что бы очистить кишечник- ето для здоровья будет не плохо))

но каждый день.. ето слишком..))и в некоторой степени вредно.. не смертельно.. новредно)

Подружитесь с фруктами и овощами)))ето лутшее в вашей ситуации)))

Надеюсь вы сделаете правильный выбор))

Анастасия
#82

Дорогие девушки! У кого проблемы со стулом - обратите внимание на свой желчный пузырь, вернее на его работу, отток желчи, камни в нём и т.д. Узнать о его состоянии поможет врач-гастроэнтеролог и узи. Самолечение опасно и бессмысленно. Поверьте мне!

мари
#83

я тоже смотря на подругу решила попить сенадексин для вывода шлаков для похудения.состояние ужасное-тошнит.голова болит.понизилось давление-это вероятно побочные явления

ааааа
#84

не советую никому принимать . после применения ужасные боли в груди желудке. 2 день болею.от этих таблеток

Nei
#85
Мачалка

Привет всем кто страдает недугом запоров и ожирением. Сама похудела на 25 кг. Рецепт очень прост, чтоб сенна не вывела все витамины а только ненужный кал! Рецепт: 300 гр чернослива, 300 кураги, 300 гр кунжута, рачка сееных листьев; все перекручиваем на мясорубке; кладем в банку и едим в 18.00 по 3 ложки такой вкуснятины запивая чаем. 2,5 месяца и 25 кг как не бывало. И витамины остаются и кал выходит и никакого вреда для организма!

Слышала я про подобный рецепт от подруги (даже 2-х), но вот подзабыла ингредиенты... Спасибо, что напомнили. Им действительно помогло это средство.

Nei
#86
Лариса

Девачки хочу поделиться личным опытом . Чтобы кишечник и попа нормально работала очень хорошо помагает анальный секс . Меня парень в попу чпокает раз в неделю , а то и два . При этом вес у меня снизился и с попай и кишечником проблем нет .

ой-ойечки... приехали! Анальный секс, как раз таки, наоборот, приводит к трещинам, растяжению, расслаблению и т.п. неприятностям. Поэтому не надо тут подобных советов давать!!!

Nei
#87
Вилена

всё БРЕД! Я много лет пью мочегонные и слабительные и результаты отличные. Надо понимать, что всему есть мера. Надо после разгрузок делать перерывы и прислушиваться к собственному организму!

Разумный человек! Поддерживаю!!!

Лана
#88

Слабительное не помогает худеть, просто немного сбросить. А что бы похудеть как следует надо за советом к врачу обращаться, это самое правильное. У всех организм разный, и не у всех причина лишнего веса - переедание. Мне вот диеты не помогли, врач выписала Ксеникал.

Иришка
#89

Я то же Ксеникал принимала, отличное средство, быстро помогает и никаких побочек нет. Зато сбросила я свои лишние 20 кило всего за три месяца без каких либо последствий для организма.

Гость
#90

Мачалка

Привет всем кто страдает недугом запоров и ожирением. Сама похудела на 25 кг. Рецепт очень прост, чтоб сенна не вывела все витамины а только ненужный кал! Рецепт: 300 гр чернослива, 300 кураги, 300 гр кунжута, рачка сееных листьев; все перекручиваем на мясорубке; кладем в банку и едим в 18.00 по 3 ложки такой вкуснятины запивая чаем. 2,5 месяца и 25 кг как не бывало. И витамины остаются и кал выходит и никакого вреда для организма!

по 3 ложки чайных или столовых???

Гость
#91

Мачалка

Привет всем кто страдает недугом запоров и ожирением. Сама похудела на 25 кг. Рецепт очень прост, чтоб сенна не вывела все витамины а только ненужный кал! Рецепт: 300 гр чернослива, 300 кураги, 300 гр кунжута, рачка сееных листьев; все перекручиваем на мясорубке; кладем в банку и едим в 18.00 по 3 ложки такой вкуснятины запивая чаем. 2,5 месяца и 25 кг как не бывало. И витамины остаются и кал выходит и никакого вреда для организма!

Через сколько часов "эффект"наступает?если съесть в 20.00,и каких ложек?

Юля
#92

а чем можно прочистить кишечник???? Подскажите, чтобы без вреда для организма???

Виктория
#93
Гость

Настя

Худая корова, может, и не газель, но во всяком случае гораздо получше коровы жирной! И какие бы роскошные не были у женщины волосы и здоровый и милый румянец на огромном плавно перерастающем в обрюзгшую шею лице, никому такая "красота" еще баллов не добавляла! И никакой мужчина не будет восхищаться вашими красивыми ногтями, если они ростут на жирных пальцах!

Лучше уж быть худой коровой, чем пышушей здоровьем 90-килограммовой газелью!

Вот уж глупость-то точно, худая, еле волокущая ноги, с залысинами и без ногтей лучше ухоженной, но полной женщины???? А еще и месячные пропасть могут-ваще хорошо,да?Да, вы у мужчин по интересуйтесь)))

Виктория
#94

я с вами полность согласна. как мой муж говорит: при виде женщины мужчина должен захотеть ее съест, а не накормить. или "я-же не собака чтоб бросался на кости".

Ленок
#95

Если сьесть за один раз 200 гр кураги ефект будет не хуже чем от сенадексина.

Nina
#96
Виктория

я с вами полность согласна. как мой муж говорит: при виде женщины мужчина должен захотеть ее съест, а не накормить. или "я-же не собака чтоб бросался на кости".

Вы конечно меня извините, но боюсь ваш муж вам лжет !!!! Да и не думаю,что вы сами так думаете !!! Иначе, вы бы не ставили фото знаменитости,а поставили бы свое !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Ленок

Если сьесть за один раз 200 гр кураги эффект будет не хуже чем от сенадексина.

не все же за раз...по три ложке сказано ж

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#98

каждый день пить сенодаксик всю почку уже 3 день ни фига, наверно не подходят, что ли..... я в шоке!!! всегда все было супер, теперьн оборот!!!!

Гость
#99
Мачалка

Привет всем кто страдает недугом запоров и ожирением. Сама похудела на 25 кг. Рецепт очень прост, чтоб сенна не вывела все витамины а только ненужный кал! Рецепт: 300 гр чернослива, 300 кураги, 300 гр кунжута, рачка сееных листьев; все перекручиваем на мясорубке; кладем в банку и едим в 18.00 по 3 ложки такой вкуснятины запивая чаем. 2,5 месяца и 25 кг как не бывало. И витамины остаются и кал выходит и никакого вреда для организма!

вот это правильно.

Гость
#100
ксюшка

девочки приветик !,у меня тоже сильные проблемы с кишечником,не могу сходить в туалет по 3-4 дня.4 месяца назад делала гидроколоно-терапию нефига она мне не помогла так и остались все проблемы,посоветуйте пожалуйста чем мне можно лечить эту проблему,я сейчас последний месяц спасаюсь сенадексином но я боюсь к нему привыкнуть.а по поводу питания так тоже,я могу есть огурци и запивать молоком всеровно не берет.