Гость
Статьи
я пью каждый день …

я пью каждый день сенадексин и худе.!!!!!уже за 2 недели ушло 5 кг

вот так!!!

мадам
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Пейте-пейте. Во-первых, лишаете свой организм питательных веществ, они просто не успевают толком усваиваться, во-вторых, кишечник отучаете работать, в-третьих, проблемы это не решает, как не умели вы питаться, так и не умеете, всю жизнь не просидишь на слабительных. Скоро будете с плохими волосами, ногтями, кожей, с постоянными запорами, зато ХУДАЯ! Только это ненадолго, потерянные таким образом кг приведут с собой в 2 раза больше. И не порите чушь про застарелые каловые массы. Так что пейте, мадам, пейте, но не забывайте, что худая корова

ещё не газель.

"А судьи кто?"... Хорошая фраза, да? Если никто из коментаторов этим не греши, то КАК вы оказались на этой страничке? Дело случая, сбой работы гугл?
Худая корова хоть и не газель, но не всё и всегда зависит от рациона питания! Почему вы выносите вердикт автору : " как не умели питаться- так и не умеете"? Я хотя и не полная совсем, но только потому что не даю возможности организму набрать вес, при том, что даже при ЗОЖ, но "гормональном дисбалансе" 2-ды в год, набирала по 1-1,5 кг в неделю☝️☝️☝️
Лишний вес приносит не меньше вреда, чем слабительное.

Гость
#152

Сколько таблеток в день?? Подскажите пожалуйста!!

Гость
#153
Гость

а у меня нет никаких масс)) с утра покушаю,вечером все это "выходит" при калоизвержении. потому что я питаюсь экологически чистой овсянкой и яблочками)))))))

На нашей планете нет ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ продуктов

Гость
#154
аня

... Люди давайте спокойно подойдем к етому вопросу)

Девушка.. не обязательно пить таблетки каждый день что бы похудеть..))

Хочу согласитса с теми кто посоветовал каши и фрукты с овощами- ето и правда будет лутше.. полезнее и никакого вреда здоровью)

Побочных ефектов в сенодексине нет...НО... только если вы их принимаете по назначению...)... Достаточно пить один раз в месяц пару таблеток.. что бы очистить кишечник- ето для здоровья будет не плохо))

но каждый день.. ето слишком..))и в некоторой степени вредно.. не смертельно.. новредно)

Подружитесь с фруктами и овощами)))ето лутшее в вашей ситуации)))

Надеюсь вы сделаете правильный выбор))

Не тратьте время на сайтах, луЧше займитесь изучением орфографического словаря. Вы БЕЗГРАМОТНЫ!!! ЖЕСТЬ!

Гость
#155
наталия

привет всем .Задавая свой вопрос,оч прушу -не отвечайте грубо и с насмешкой.Ведь это всего лишь вопрос,и если кто знает-то буду благодарна за ответ.
Если вечером выпил пиво,можно ли пить сенадексин?

Да, лично сама пила пиво вечером, подумала чтобы не набрать лишние кг выпила упаковку таблеток сенны)))) и ничего не случилось, утром часов в восемь просто в туалет сходила и все. Но живёт побаливал с утра.

Полинка-малинка
#156

Столько лет прошло, расскажите, как сейчас вы себя чувствуете после этого не лучшего способа похудения?) Так же вымываются вместе с содержимым кишечника все полезные вещества…Вообще к слабительному надо осторожно относиться, всегда следовать инструкции и не применять его дольше положенного. Ну и по прямому назначению – чтобы от запора избавиться, а не похудеть. Для этой цели я слабикап предпочитаю – он куда мягче действует

Гость
#157
Гость

Вот уж глупость-то точно, худая, еле волокущая ноги, с залысинами и без ногтей лучше ухоженной, но полной женщины???? А еще и месячные пропасть могут-ваще хорошо,да?Да, вы у мужчин по интересуйтесь)))

Полагаю что подобные коментарии как раз и пишут 100килограмовые "здоровяшки".... особенно когда поднимутся на 2й этаж без лифта и час отдышаться не могут, зато ногти здоровые на пальцах-сарделтках и румянец тоже часа 3 сходит вместе с литром пота. Это однозначно лучше стройной фигуры. Если всё делать с умом! то и привыкания не будет и фигура будет стройнее. Подключить комплекс витаминов и никуда ваши волосы с ногтями не денутся. Знаете, очень не много женщин после похудения говорят " ой как плохо что я похудела!".....а вот с лишним весом наоборот! Подумайте об этом на досуге...

Гость
#158
Гость

вранье! Пила почти 3 года ничего не привык.

У меня тоже самое пью сенадексин уже год иногда прекращаю пить на пару недель и нет никакого запора

Гость
#159
Olika

Честно говоря,я тоже часто пью сенаде..очень боюсь((

вроде я и не вижу "чудного эффекта " но по -началу где-то 3 кг сбросила!

очень хочу привести в нормальное состояние обмен веществ,то ли отруби пить ,то ли клетчатку..я не знаю что делать!

Посмотрите канал доктора Берга,интервальное голодание и кетодиета,помогает вес привести в норму ,об интервальном голодании Садхуру упоминает ,так я сбросила 10 кг

Гость
#170
Лариса

Девачки хочу поделиться личным опытом . Чтобы кишечник и попа нормально работала очень хорошо помагает анальный секс . Меня парень в попу чпокает раз в неделю , а то и два . При этом вес у меня снизился и с попай и кишечником проблем нет .

😆сто процентов не девушка пишет🤣🤣🤣

Гость
#171
Гость

еще раз напишу. Нет никакого привыкания и особого вреда. Пила три года их. И все ок как бросила

А вы поролельно пили какие-то пищевые добавки?

Гость
#172
Настя

Худая корова, может, и не газель, но во всяком случае гораздо получше коровы жирной! И какие бы роскошные не были у женщины волосы и здоровый и милый румянец на огромном плавно перерастающем в обрюзгшую шею лице, никому такая "красота" еще баллов не добавляла! И никакой мужчина не будет восхищаться вашими красивыми ногтями, если они ростут на жирных пальцах!

Лучше уж быть худой коровой, чем пышушей здоровьем 90-килограммовой газелью!

😂😂😂👍

Гость
#173
Лариса

Девачки хочу поделиться личным опытом . Чтобы кишечник и попа нормально работала очень хорошо помагает анальный секс . Меня парень в попу чпокает раз в неделю , а то и два . При этом вес у меня снизился и с попай и кишечником проблем нет .

Явно не женщина написала , а придурковатый любитель анального секса .

Гость
#174

Купите в ее нее чай Грин слим...очень хороший

Гость
#175

Помните, вместе с дерьмом, вы высылаете кальций, последствия : остеопороз. Я недавно, меняла ТБС, не лучшие воспоминания, доктор объяснил, почему и отчего это произошло, кости хрупкие почти сахарные, теперь пью препарата от этого , а все начиналось с этих таблеточек, лет десять пила периодически.

Гость
#176
гость

Пейте дальше. Кишечник привыкнет, потом без слабительного трудно будет. Это худший способ для похудения.

Я каждый год так чищу кишечник ровно 21 день ) кишечник не привыкает все в норме ) просто после надо пить кефир на ночь

Гость
#177
ксюшка

девочки приветик !,у меня тоже сильные проблемы с кишечником,не могу сходить в туалет по 3-4 дня.4 месяца назад делала гидроколоно-терапию нефига она мне не помогла так и остались все проблемы,посоветуйте пожалуйста чем мне можно лечить эту проблему,я сейчас последний месяц спасаюсь сенадексином но я боюсь к нему привыкнуть.а по поводу питания так тоже,я могу есть огурци и запивать молоком всеровно не берет.

Сделайте узи брюшной и посмотрите на застой желочи, он вызывает запор , если есть, то просто пейте урсасан месяц или два по узи и будете ходить стабильно раз в день

Гость
#178
Nina

Вы конечно меня извините, но боюсь ваш муж вам лжет !!!! Да и не думаю,что вы сами так думаете !!! Иначе, вы бы не ставили фото знаменитости,а поставили бы свое !!

Ответ поразил

Гость
#179
Пипка

Прием двух таблеток, результат через 8 часов

Приём 5 таблеток эффект через 3 часа.;)

Гость
#180
ПРОВА

чего тут злые, не вызывают привыкание сенна!!! У меня были ДИЧАЙШИЕ ЗАПОРЫ! Я не с целью похудеть его пила, а чтобы сходить в туалет. Я пила 5 лет эту сенну!!! Нифига не привыкла. Потом стала сама ходить, потом развились поносы, и пришлось закрепляющие пить наоборот. так что НИКАКОГО привыкания к СЕННЕ НЕТУ!!!!!!!

Здравствуйте. Я тоже пила 4 года. Не пью 4 года как. Но самостоятельно стул бывает 2 раза в неделю или 10 дней.
Но после отмены сенадаксина, через 1,5 года начались появляться подкожные прыщи. Я вот думаю это без сенадаксина шлаки образовались может. Какое у вас сейчас состояния с лицом

Гость
#181
Гость

не знаю..........на меня он не действует......выпила 2 таблетки где-то в 10 вечера,а утром не чеге!!!!

Ещё раз на ночь выпейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#182
Язва

Худеть на слабительных препаратах довольно рискованно.

Не проще ли меньше жрать и больше двигаться?

Можешь ничего не жрать и шпалы укладывать, а в туалет ноль)) поэтому и пьют препараты! Каждому свое. Видимо у тебя все ок, по сленгу письма, все просто 🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: