Гость
Статьи
Контрацепция +10 кг

Контрацепция +10 кг

Добрый день!У меня никогда не было склонности к полноте:ела что хотела, когда хотела-на фигуре это не замечалось. В 24 года начала принимать "Ярину".Пила 7 месяцев. Потом прекратила.Резко набрала вес +11кг (с 47 до 58)....Не в одни штаны не влажу, пузо и бока выпирают со всех блузочек......Думала пройдет время-само нормализуется, ведь склонности к полноте не было.....На диеты не садилась, питалась в обычном ритме, но вес так и стоит на отметке 58-ни больше , ни меньше .Уже прошло 2 года, поняла, что без усилий "натвореного" не исправишь......Сталкивался ли кто еще с такой проблемой-наборе веса в связи с принятием контрацепции?

Lady
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, у меня после Ярины ничего такого не было. хотя там написано в инструкции по моему -типа можно пополнеть или похудеть незначительно

Гость
#3

Я поэтому и не стала гормоны сейчас принимать.. уже научена горьким опытом. Причем врачи конечно тоже хороши.. Спрашиваешь,не может ли быть набора веса от этих гормональных,тебе в ответ,ну что вы.. они наоборот нормализуют ваш гормональный фон и вообще даже похудеть можете. А потом идет резкий набор веса (у меня вот 15 кг за два года),идешь опять к врачу,а тебе в ответ.. голубушка,а с чего вы взяли,что вес не поднимется,это же гормональные и влияние их непредсказуемо. Напоминаю ее же слова.. в ответ так говорится,я конкретно не говорила,что вес не наберете,сказала можете и не набрать.. а типа можете набрать она как бы упустила.

Kitkat
#4

Пью Ригевидон уже 10 лет - никакого влияния на вес не оказывает.

Гость
#5

Это у вас явно не от гормонов. Возможна прибавка нескольких киллограмм за счет скопления воды в организме, но все остальное вы наели:). На современных гормонах невозможно поправится, это при эко лошадиные дозы, при ОК такого просто не может быть.

XY
#6

я принимаю Gravistat покупала в Польше. Так у меня грудь на размер увеличилась!:) Но на вес никак не влияет.:(

Гость
#7

4. а вы бросьте, тогда посмотрите

Гость
#8

Это у вас явно не от гормонов. Возможна прибавка нескольких киллограмм за счет скопления воды в организме, но все остальное вы наели:). На современных гормонах невозможно поправится, это при эко лошадиные дозы, при ОК такого просто не может быть.

Да у меня эндокринолог определил полный сбой из-за приема гормональных и прибавку в весе из-за этого.. Спасибо гинекологу моему

Мари
#9

у меня было давно как-то от регулона и обильного питания +10кг, перестала пить, умерила аппетиты-похудела за пол года,но не на стока на скока хотелось бы, от ярины были жуткие пмс и после 7ми месяцев приема постоянные пмс и мигерой была ,приступы панического страха о_О вес при этом не менялся (если активно кушать-конечно он набирался,но от таблеток это не зависело), сейчас пью Джес-пока 3 месяца, не поправляюсь, держу себя в руках относительно еды,занимаюсь калланетикой с недавнего времени-вес по чуть-чуть уходит(тоесть жир с боков)

Обычно слышу от знакомых, мол жир отсасала, кремами пользуюсь,на массажи хожу,чего только не делаю,а толстею, только все умалчивают сколько они жрут и особенно на ночь))))

Аня
#12

Я принимаю джес полтора года. Мне кажется, что лучше в плане контрацепции еще ничего не изобрели. Похудела на 2,5 кг, кожа нормальная, самочувствие тоже. Начала примать по совету гинеколога, и думаю, что всем девушкам прежде чем искать свой метод контрацепции необходимо сдать анализы, посоветоваться, пройти плановый осмотр, тогда ни у кого никаких проблем не будет.

Вероника
#13

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

Лиза
#14

Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло.Цикл восстановился, хотя раньше были сплошные перебои. Начала принимать по совету врача и не жалею.

Арина
#15

Беременность пока не входит в твои планы? Выбирая из множества методов контрацепции тот, который подойдет именно тебе, важно иметь базовые знания о каждом из них. Согласись, трудно говорить о полном удовлетворении и радости от секса, если каждый половой акт сопровождается риском нежелательной беременности. Поэтому люди с давних пор стремились отделить сексуальную жизнь от функции продолжения рода. Был пройден тысячелетний путь ≈ от предохранения путем прерывания полового акта до применения гормональных средств. Однако даже сейчас не существует единого универсального способа контрацепции, который бы в равной степени подходил всем парам. Чтобы определить оптимальный способ защиты, нужно принять во внимание множество факторов, таких как возраст, состояние здоровья, наличие в прошлом беременностей, характер половой жизни, а так же вредные привычки. Помни: предохраняясь, ты в первую очередь заботишься о будущем потомстве, ведь контрацепция ≈ важный элемент планирования семьи.

Гость
#16

Я против приема ОК и гинеколог не советует, я пользуюсь спермицидными свечами Ноноксинол, не гормональное средство и благоприятно влияет на микрофлору женщины.

#17

Контрацепция вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: