Гость
Статьи
надо за 2 недели …

надо за 2 недели скинуть 5 кг

девчонки помогите через 2 недели еду на море,за зиму набрала 5 кг и ни как не могу сбросить,диет много,а какая лучше не знаю.....рост 167 вес 60

80 ответов
Последний — Перейти
нимфа
#1

у меня тоже самое

пей 2 литра воды в день, ни мучного, ни сладкого. до 18.00

и спорт

Гость
#2

5 кг за две недели,вполне реально

уменшите порции,и спорт до посинения

ну конечно ничего скадкого,жаренного,вредного и т.д.

Гость
#3

я сижу на одной ряженке, вес у меня большой и в день сначала теряю 1 кг, нужно сидеть на кефире, но я его не люблю, так что и на ряженке худею.Больше ничего, ну воду можно конечно, но если хочется есть в какой день, то ем, но тогда ничего не сбрасывается.Так, что вполне реально вам за 2 недели сбросить 5 кг.

Гость
#4

Пробегите 10 км в хорошем темпе в двух кофтах, шапке и штанах и скините 5 кг за 1 час, а кефиры и ряженки это хуня вы всю жизнь сидеть только на кефире будете, как только станете есть нормально все вернется, и не надо забывать, что чтобы организму тратить энергию ему ее надо откуда-нибудь черпать, ну точно не из ряженки)))

Гость
#5

После будете знак В?проса

)
#6

Да легко: утром чашка чая или кофе. В 12 - миска каши на воде, часа в 3 - обед - кусок курицы или рыбы, или 2 яйца, можно с пологурцом или полпомиором. Часов в 7 - стакан кефира 0% или небольшой фрукт (не банан). Вариации этого все 2 недели. Плюс любой доступный вам спорт.

Вaше имя
#7

согласна с комментом 6, но на ужин вам советую овощные супы-пюре. Насыщает классно, и полезно, и разнообразнее скучного кефира :)

А я сейчас сижу на диете Белоники, ее тут рекламировали, но нужно искать в ее жж, там с рецептами пошагово, для таких даунов как я )))

http://belonika.livejournal.com/94851.html вот здесь начало, там нужно искать либо по тегам "диетыши", либо смотреть последующие посты по одному.

Гость
#8

спасибо большое,попробую...)))))

Fifa
#10

отказаться от соли, мучного. и спорт спорт + много воды не газированной (если не можешь в спорт зал, то можно танцевать дома быстрые танцы 1 час в день)

Ната
#12

Гречка!

найс
#13

я сидела месяц без соли и мучного!НИФИГА не похудела!!очень хорошо помогает китайская диета:3яйца+зеленый чай!!!сбросила 3 кг!!!УДАЧИ!!!

#14

голодание вот мой выход))))

LecSa
#15

Девочки, у меня рост 164, вес 40. Вроде бы все нормально, но я ужасно отнашусь к своей попе! Мне всего 12, а диаметр моей попы 70 с лишним! Хочу скинуть пару кг. Для вас рекомендую фруктовую диету.

Режим такой:

на завтрак свежевыжетый сок и йогурт

на обед легкий бульон, салат желательно овощьной и сок

на полдник банановый смусси ( рецепт снизу, очень вкусно! )

на ужин мюсли

не есть после 20:00

Банановый смусси:

нужно: 2 - 3 банана, молоко, ложка сахара, миксер.

Берем бананы и режем их на крупные кусочки

Кладем в миксер, добавляем молока и ложку сахара

Перемешиваем, вылеваем в стакан и готово! Очень вкусно!!!

Наталия
#16

Привет, мой рост 162, а вес 55! начала худеть, а вес встал и ни куда((((( подскажите что делать!!!

Гость
#18

тоже нужно, работа сидячаая рост 160, а вес аж 68 как????? спорт получается крайне редко

Маша
#19

девчёнки мне 13 лет рост 163 вес 50кг! это норма??

Елена
#20
ZaUxA

девчонки помогите через 2 недели еду на море,за зиму набрала 5 кг и ни как не могу сбросить,диет много,а какая лучше не знаю.....рост 167 вес 60

Недавно сама столкнулась с такой проблемой.

1. ела дробно, мало, но часто, иключила сладкое, мучное, картофель, рис, мясо только отварное, ничего жаренного, а если уж очень хотелась есть, делала неплановые перкусы фрукты или овощи.

2.Каждый вечер пробежка - 3 километра, первый день я пробежала 800 м, потом увеличивала ежедневно на 200 м расстояние, теперь с легкостью пробегаю 3 км без отдышки. Приседения -100 раз по 10 раз с перерывом 30-40 сек.

3.Чем больше воды, тем лучше.

За первые 2 дня я сразу сбросила 2,5 кг, потом дело медленнее пошло, но главное задаться целью.

Елена
#21

простите, приседания 10 раз по 10

лешкина_я
#22

Приветик всем))я весила 76 кг(((...за несколько месяцев скинула 20 кг..снчала ела маленькими порциями,ну и после шести не ела,потом начала сидеть на кашках и фруктов,сейчас во мне 57 я ужасно хочу весить 50.я уже не могу(помогите как можно скинуть 7 кг недели за 2(((

татьяна
#24

кроме спорта ничего не помогает,а если лень то это еще даже лучше года организм переживает стресс,человек больше потеет.

Морсотовская Камилла
#25

не поняла предыдущий комментарий, но не соглашусь. в сочетании со спортом отлично помогает нормальное правильное питание, без диет, но с ограничением жиров. кстати, в растительном масле жиров гораздо больше чем в сливочном - вы знали? я недавно узнала вот. можно препараты какие-нибудь, но тут дело тонкое - надо выбирать проверенные и качественные, всяким тайским и китайским таблеткам - жёсткое НЕТ! ксеникал, например, знаю - хорошие таблеточки, часть жиров выводят, и нормально постепенно худеется. у меня несколько подружек на нём похудели прилично. главное про питание не забывать, и всё получится!

Варя
#26

кофейная диета посмотри на сайте irecommend.ru

Я на ней за 5 дней без труда 7 кг скинула !!!!!!!!!!!

Настя
#27
Маша

девчёнки мне 13 лет рост 163 вес 50кг! это норма??

отнеми 20% от своего роста. У меня рост 168 и вес 55 кг, это перевес, т. к. если отнять 20% от 168 то получится где-то 50-51 кг. Я стараюсь сбросить. Пока похудела на 1 кг ( за 5 дней)

софья
#28

Привет. Мой рость 170, вес-80 кг, за последние 2-4 месяца я набрала 10 кг. Подскажите как вновь от них избавиться, и чо делать чтоб они не вернулись?

Мария
#29
LecSa

Девочки, у меня рост 164, вес 40. Вроде бы все нормально, но я ужасно отнашусь к своей попе! Мне всего 12, а диаметр моей попы 70 с лишним! Хочу скинуть пару кг. Для вас рекомендую фруктовую диету.

Режим такой:

на завтрак свежевыжетый сок и йогурт

на обед легкий бульон, салат желательно овощьной и сок

на полдник банановый смусси ( рецепт снизу, очень вкусно! )

на ужин мюсли

не есть после 20:00

Банановый смусси:

нужно: 2 - 3 банана, молоко, ложка сахара, миксер.

Берем бананы и режем их на крупные кусочки

Кладем в миксер, добавляем молока и ложку сахара

Перемешиваем, вылеваем в стакан и готово! Очень вкусно!!!

МАРИЯ
#30

Привет! мне 13 лет, я занимаюсь боксом, мой вес 45 кг, мне нужно снинуть до 40, вопрос КАК?

Юлия
#31
лешкина_я

Приветик всем))я весила 76 кг(((...за несколько месяцев скинула 20 кг..снчала ела маленькими порциями,ну и после шести не ела,потом начала сидеть на кашках и фруктов,сейчас во мне 57 я ужасно хочу весить 50.я уже не могу(помогите как можно скинуть 7 кг недели за 2(((

Это при каком росте? Может, 57 кг - это норм? у меня - 155/52,5, знаю, что перебор, и знаю, что больше 5 не нужно сбрасывать!!! Кому нужен велосипед с попой, да еще и тощей?:) когда по практиковала 1 день в неделю голодать - накануне голодания - последний прием пище в 16, в голодный день - вода, чай из шиповника. Совсем не сложно, если не пропускать. Но это больше для поддержания веса в норме. Не издевайтесь над собой - все в жизни должно приносить удовольствие! А тем, кто не любит спорт, - почаще занимайтесь сексом (для тех, кому исполнилось...:)

айгуля
#32

мой рост164 вес54 но есть живот который все портит мне 29 я никогда не занималась спортом было освобождение

Светлана
#33
Гость

Пробегите 10 км в хорошем темпе в двух кофтах, шапке и штанах и скините 5 кг за 1 час, а кефиры и ряженки это хуня вы всю жизнь сидеть только на кефире будете, как только станете есть нормально все вернется, и не надо забывать, что чтобы организму тратить энергию ему ее надо откуда-нибудь черпать, ну точно не из ряженки)))

Вы думаете это правда поможет? у меня вес 54 при росте 154 см..а я хочу 50 кг

юлия
#34

Гречка минус 8 за 2 недели проверенно....и все.....надо быть сильной , чтобы выдержать ее. но плюс в том что 3 года кг не возвращаются

Алеся
#35
LecSa

Девочки, у меня рост 164, вес 40. Вроде бы все нормально, но я ужасно отнашусь к своей попе! Мне всего 12, а диаметр моей попы 70 с лишним! Хочу скинуть пару кг. Для вас рекомендую фруктовую диету.

Режим такой:

на завтрак свежевыжетый сок и йогурт

на обед легкий бульон, салат желательно овощьной и сок

на полдник банановый смусси ( рецепт снизу, очень вкусно! )

на ужин мюсли

не есть после 20:00

Банановый смусси:

нужно: 2 - 3 банана, молоко, ложка сахара, миксер.

Берем бананы и режем их на крупные кусочки

Кладем в миксер, добавляем молока и ложку сахара

Перемешиваем, вылеваем в стакан и готово! Очень вкусно!!!

Алеся
#36

Так можно и желудок посадить!!! Для 12 лет еще и маленький вес 40 кг для 164см роста!!! Анарексичкой хотите стать? а потом проблемы будут после ваших диет в 12 лет во взрослой жизни!!!!!!!!!!!!!!

Оля
#38

У меня вес 57 кг,при росте 152))11 лет))

надо скинуть 10 кг))

Гость
#39

у меня вес 50 хочу скинуть 10 кг рост 152 мне 12 лет

Гость
#40

Чтоб сбросить вес без вреда для организма, надо пить много жидкости, установить график питания(допустим прием пищи через каждые 4 час) и никаких перекусов. Отказаться от вредных продуктов, от соленого, особенно на ночь.Перед тренеровкой выпивать чашку эспрессо, а также кушать грейфрут и ананас, но в меру!

elwirka
#41

животные жиры усваиваются организмом в разы быстрее чем растительные,поэтому при белковых диетах рекамендуют есть яйца,мясо и даже сало.я при весе 74 кг и росте 156 см похудела до 50 за 2,5 месяца.но после рождения 2 ребенка остались 5 лишних кг и их извести ни как не получается,видимо физиология.Вывод:милые дамы, я как человек профессионально считающий каллории не только дома,но и на работе считаю,что если нужно похудеть то не нужно изнурительных диет,стоит уменьшить потребление растительных углеводов,т.е крупы,овощи,особенно вареные,мука,сахар и ненужно переходить на заменитель сахара,организм подскажит когда нужна подзарядка фруктозой,но не увлекайтесь...

Гость
#44

как сбросить 5кг есле я 83 за 2 недели но са спртом проблемы

Ваше+имя
#45

уже и курить начал

#47
ZaUxA

девчонки помогите через 2 недели еду на море,за зиму набрала 5 кг и ни как не могу сбросить,диет много,а какая лучше не знаю.....рост 167 вес 60

Знаю как вам добиться результата, не мучая себя голодовками. Голодать нельзя - печень паразитам скормите. Ограничивать себя голодовками неправильно и небезопасно. С такой диетой долго не проживешь. Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Гость
#49
ZaUxA

девчонки помогите через 2 недели еду на море,за зиму набрала 5 кг и ни как не могу сбросить,диет много,а какая лучше не знаю.....рост 167 вес 60

Я всем своим знакомым советую только одну диету, это японская!!! Эффективная и совсем не голодная. Нормализует обмен веществ и прекрасно помогает нормализовать нормальную работу организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#50

Привет всем,мне 16 лет,мой рост 160 мой вес 61,я занимаюсь самбо,я уже не впервый раз сбрасываю вес,но в этот раз как -то не идет,мне нужно скинуть 5 кг и очень срочно,помогите ,чем сможете_

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема