Гость
Статьи
Обратная сторона …

Обратная сторона борьбы с лишним веслом. Крик души.

Обратная сторона борьбы с лишним веслом. Крик души. Ох, я знаю, что меня и яйцами могут закидать (форумы у нас нынче - поле боя) и прочие сетевые «фи» высказать, но не обратиться к думающей аудитории не могу. Вот я тружусь с хорошими людьми, докторами, наипродвинейтейшими специалистами. Я каждый день прихожу и на приеме вижу женщин, обычных женщин с улицы, очень красивых, интеллигентных, в теле. Они пришли к тому, что им мешает лишний вес и надо бы от него избавиться. Да не будь так коротко рабочее время, я бы с каждой с удовольствием поговорила бы на отвлеченные темы, так, по дружески. Я на них смотрю и думаю, какие они классные! Но они у нас тут решили худеть. Надо сказать, теряют они не хило – в основном счет сброшенных килограммов колеблется от 7 до 15. Я их истории слушаю, и думаю, ну тетка – героиня, все равно своего добилась. Я похоже из тех, кто просто и бескорыстно радуется за успехи в этом наполненном каким то женским страхом что ли, деле похудания. Так вот крик души то моей заключается в том, что несправедливо, это когда из лишнего веса делают коммерческий проект, выбивание денег, раздувают проблему до невозможных пределов и вот уже все верят, что это ппц как сложно, долго и мучительно распрощаться с лишними килограммами. Не справедливо по отношению к тем же мои сотрудникам докторам, которые реально делают счастливее своими руками и головами женщин, трудятся до ночи, не гребя никаких золотых гор. Мне каждую из пришедших хочется хвалить и подбадривать, за те успехи, с которыми она приходит и благодарить врачей за улыбки, с которыми выходят из кабинетов их подопечные, за то, что они избавили их от страха, недоверия и неуверенности. И главное - от тяжести килограммов и от тяжести проблем с ними связанных.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про весло специально, для прикола написали?

Джулиана
#2

реклама? что ж вы телефончик не написали )

#3

Опечатка прикольная)) так всё меняет)))

Ну, врачи-диетологи долдны быть. Некоторые люди не оч умны, они при самостоятельном похудании только себе сделают хуже. НЕкоторым нужны тренеры, тк сами они не смогут заниматься. Кому-то нужен парикмахер, потому что она ника кне умеет пользоваться феном. Кому-то нужна маникюрша. Короче, все мы разные.

Но вот я сама обхожусь) И вроде хорошо справляюсь. Сама могу кому-то нянькой стать)

#4

Сорри за опечатки)

#5

ахахаха, да с веслом я конечно маханула=) а firefox решил, что все нормуль=))

А редактировать как? я бы исправила.

#6
Джулиана

реклама? что ж вы телефончик не написали )

Я думаю, не обнаружив никаких контактов Вы самостоятельно сможете опровергнуть первую часть своего сообщения.

Да, тема щекотливая, да я работаю в этой сфере и не без положительных результатов. Так что ж, если многим везде видится опостылевшая реклама, мне теперь не высказать по волнующей теме?

эмэндэмс
#7

мучительно пыталась понять, что хотела сказать своей темой автор. так и не поняла.. вы просто хотите сказать нам какие молодцы похудевшие женщины?

гость
#8

девушка с веслом ))

Джулиана
#9
эмэндэмс

мучительно пыталась понять, что хотела сказать своей темой автор. так и не поняла.. вы просто хотите сказать нам какие молодцы похудевшие женщины?

я думаю, она ждет, когда мы кинемся умолять ее дать свои контакты )

мilla
#10

не кинемся. У всех свои способы похудения. посмотрите ветку "низкоуглеводные диеты". Там люди диетологов в глаза не видели. А как-то спокойно держат свой вес. если что нарушат - на вледующий день исправят. Красота! Я бы так не могла.

Лада
#11

автор, вы написали так много слов... а суть-то в чем?

#12

Форумчане, форумчане, да не нужны мне ваши контакты. Взрослые люди все, сами уже наверно знаете как решать свои личные вопросы с отсутствием или наличием килограммов. В каждом сообщении уже пишу: НЕ РЕКЛАМА.

Я говорю, что это "глобальное нае***ство", пиарить лишний вес, как проблему. Просто посмотрев, что реально требуется, я офигеваю, друзья мои, как многим так сказать легко внушаемым особам на протяжении многих лет вбивают в голову, что у них реально большие с этим проблемы и без наличия сурьезных фин. средств им этого ну никак не решить. Да, это не только в медицине, просто я в этой области в этим столкнулась.

Извиняйте, ежели что не понятно выразила. И за весло, еще раз простите.

Спасибо, что отвечаете.

#13

Это ж Вумен - тут поле деятельности богатое, ибо считают, что 46 размер - толстуха.

Лиса
#14

Все правильно. Сначала внушить народу что 40 р-р это норма, а потом остальным привить комплекс толстухи и несите ваши денежки... Это ж такая кормушка, которая никогда не оскудеет. волшебные пилюли. мази, шорты, операции - и будет вам счастье.

мilla
#15

столько диетологов, конечно, не нужно. Если я правильно вас поняла, то вы своих пациенток, как бы это сказать,"разводите". Ну и разводите, если они этого хотят. но ведь похудеть и в самом деле трудно.

мilla
#16
Лада

автор, вы написали так много слов... а суть-то в чем?

А вы еще пару раз прочитайте.

#17
мilla

столько диетологов, конечно, не нужно. Если я правильно вас поняла, то вы своих пациенток, как бы это сказать,"разводите". Ну и разводите, если они этого хотят. но ведь похудеть и в самом деле трудно.

Будьте любезны, объясните, где вы "развод" углядели?

Гость
#20

Я бы согласилась с вами но слишком вы уж написали такое чувство что начитались http://travelmodels.tv/forum .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

На самом деле столько с лишним весом женщин в России. Они к нам в Беларусь с санатории приезжают. И умные и очень красивые. Но кг 1020 сбрось - ты же звезда будешь.. увы..едят как не в себя - булки и прочие десерты (то есть хюйную). Зачем? столько вкусной, полезной и сытной еды есть... и 20 минут 3 раза в неделю хотя бы растяжка. Все. Ты - красотка в ЛЮБОМ возрасте.Так неттт...(((. Жрать как не в себя тортики и прочую дрянь..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: