Гость
Статьи
кто со мной?? вместе …

кто со мной?? вместе веселей))))

девочки кто со мной на арбузную диету планирую посидеть не больше 3 дней(рост176 вес 58-хочу 55)
вот диета:(вроде легко ее выдержать)
меню арбузной диеты

Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела (если ваш вес составляет 80 килограмм, то за сутки можно съесть 8 кг. арбуза). Все остальные продукты запрещены. Какие либо ограничения относительно времени приема пищи отсутствуют - есть арбуз можно в любое время. Пить в течении 5 дней арбузной диеты можно неограниченно только обычную воду (лучше негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода) или зеленый чай. Как и в японской диете в любом виде алкоголь должен быть исключен.
собираюсь завтра на нее садиться с 29 июля по (пока жрать не захочу)))

девушка-победа
8 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

мне чтото почки стало жаль)

#2

Сначала на УЗИ сходите - узнайте, нет ли у Вас камушков в почках. А потом и садитесь. Иначе может не очень хорошо все закончится.

Гость с соседней ветки
#3

запаситесь определителем уровня нитратов в арбузах, а то получите отравление или посадите почки

Львица
#4

Арбузы, блин, все уже переспелые какие-то из-за это жары...

А сколько можно скинуть?

получаю все и сразу
#5

абасцытесь.. я сегодня пол-арбуза сьела днем - до сих пор бегаю к белому другу по маленькому)

девушка-победа
#6
Odzhion

Сначала на УЗИ сходите - узнайте, нет ли у Вас камушков в почках. А потом и садитесь. Иначе может не очень хорошо все закончится.

ходила уже я здорова

гостья
#7

а где продается измеритель уровня нитратов и сколько стоит? я б купила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: