Гость
Статьи
Сколько можно сбросить …

Сколько можно сбросить за месяц?

Мой рост 170,вес в данный момент 56.Сколько можно сбросить за месяц диеты,при которой дни на воде чередуются с днями потребление не болие 300 ккал в день?

66 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хоть 10 кг..

Масик
#2

Фу,какая жиртрестина.Срочно сбросить 10 кило,как минимум. 300 ккал в день-это уж слишком,надо 150-200.

#3

Автор, у меня рост 174, вес сейчас 57,6...а вчера был 58, 5(вчера и начала худеть).... Но я на другой немного диете, но так и планирую за полторы недельки дойти до своего идеального веса 52. И главное, диета не голодная! А теряешь по 900 грамм...

Гость
#4

Львица, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь диетой!!! вы совсем ничего не едите и бегаете 2 раза в день по 4 км?

Карга, стара и нееплива
#5

4, диаета простая. Банка солёных огурцов + два пакета молока.

Гость
#6

Карга, вы чудо!:))) я вас просто обожаю! завтра же сяду на эту диету!!!

#7
Гость

Львица, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь диетой!!! вы совсем ничего не едите и бегаете 2 раза в день по 4 км?

Ну я ее типа сама придумала, начиталась тут советов и составила меню:):

стакан воды, как проснулись

2 яйца вареных

пачка творога зернистого гр 100-200( в него можно корицы тоже сыпануть)

стакан кефира с корицей (есть детской маленькой ложечкой, чувство насыщения быстрее придет)

молоко-чай кружку (молоко кипятите и туда заварки ст.л., чтобы прям в молоке как бы заварилось)

Я даже сыра немножко поела вчера

И можно в течение дня (я прямо во время приема пищи) пить зеленый чай (я пью с медом и лимоном)

Вот и сё, собственно :)

#8

Спортом пока не занимаюсь, завтра начну прыгать под диски с аэробикой, в понедельник поежу в фитнес-клую карту брать:)

#9

Это все, естественно, в течение дня есть-пить, а не за завтрак!!:) В таком порядке просто... Но я еще поздно ложусь, так, что до сна часов 5-6 не ем..

Bacalhau
#10

При такой диете Вы заодно сбросите волосы, ногти, месячные и т.п., а то и вообще копыта отбросите. Нельзя худеть больше, чем на пол-кило в неделю, и есть меньше 1200 ккал.

Bacalhau
#11

Львица, невозможно за 1 день потерять килограм - Вы либо воды пили мало, либо, извините, хорошо покакали. На какой бы диете Вы ни сидели, по-настоящему потеря веса начинает чувствоваться только через несколько дней.

#12

Я воды вообще не пила, только чай, если и с утра стакан. Глупости, если я не ем ничего, так у меня к вечеру уже живот пропадает. А когда я не ела-не пила один раз, так на след. день вообще чуть ли не 2 кг ушло. Да, это вода, но когда жировые клеточки осушатся, жирок пойдет... Врать бы тут не стала, сама загоняюсь вечно по этой теме.

Гость
#13

Автор, а зачем вам сбрасывать. При вашем росте стать худее - на скелета будете походить.

Я сбросила 12 за месяц, волосы/ногти целы. Ела раз в день, сначала голод был жуткий, потом, похоже желудок сжался и привык, стало легче. Но думаю, что у всех по-разному.

Мимо проходила
#14

А зачем нужно худеть, можно поинтересоваться? Просто соотношение роста и веса идеальное. Я вот всё пытаюсь поправиться (худею, так как ребенка кормлю) -- ем сутками, пока 2 кг прибавила. Не худейте! Грудь пропадет, вид будет изможденный -- стремненько.

Наф Наф
#15

Видела тут девушку на улице,мне аж поплохело.Высокий ходячий скелет!Мне одно в голову пришло:Либо анорексичка,либо наркоманка,либо у неё спид.Так вот,если анорексичка,то наверно смотрит на себя в зеркало со стороны и умиляется,а на самом деле людей на улицах пугает.

Не хочу раскрывать свой возраст
#16

У львицы практически безуглеводная диета, только мед еще. Довольно опасная штука для организма, я бы такие вещи не советовала. Хотя бы овощи низкокалорийные ешьте к этой диете, и фрукты хоть только по утрам.

Я за один день могу полтора кило сбросить, как один раз на этой неделе, но это за счет того, что у меня был слегка расстроен желудок, и я очень мало ела. То есть именно, потеряла килограммы за счет очень хорошего облегчения пищевода

Наф Наф
#17

Через чур худых людей воспринимают как нездоровых,и в этом ничего привлекательного нет.

#18

А у меня прям пока при тако соотношении, прямо жирной смотрюсь... руки, ноги... а, вот, сброшу, грудь останется, все ладненько будет, только попу жаль((

Не хочу раскрывать свой возраст
#19

На белковой диете, как у львицы, еще очень важно много пить воды, иначе можно дать кранты в буквальном смысле. Сердце в любом случае страдает при такой диете, а тут еще и без воды, лучше из окна выброситься сразу

#20
Не хочу раскрывать свой возраст

У львицы практически безуглеводная диета, только мед еще. Довольно опасная штука для организма, я бы такие вещи не советовала. Хотя бы овощи низкокалорийные ешьте к этой диете, и фрукты хоть только по утрам. Я за один день могу полтора кило сбросить, как один раз на этой неделе, но это за счет того, что у меня был слегка расстроен желудок, и я очень мало ела. То есть именно, потеряла килограммы за счет очень хорошего облегчения пищевода

Фрукты процесс похудания замедляют... В том-то и дело, что убрала углеводы, увидела, что вес теряю, боюсь уже помидорку съесть... :(

А я вообще никогда не травлюсь((( Ни продуктми испорченными, ни 2 литрами коньяка....((( так бы тростинкой уже была...

Гость
#21

Львица, спасибо большое!!! попробую завтра-послезавтра на вашей диете продержаться, чем бы только голову занять, чтобы она о еде не думала:)))

#22
Гость

Львица, спасибо большое!!! попробую завтра-послезавтра на вашей диете продержаться, чем бы только голову занять, чтобы она о еде не думала:)))

Всегда пожалуйста :))) Даааа, это извечная проблема :))

Заражающий мозг
#23

Слушай блондинка если тебе бог дал голову не ради секса тогда подумай стоит ли пробовать диету так как организма после диеты начнет копить жиры и ты будеш похожа на 56 кг желе или как (ккал)

#24

если у вас автор большой избыточный вес, то вам вообще на диету нельзя, вам надо сначала устраивать 2 разгрузочных дня в неделю, а как только уменьшение пойдет вот только тогда пересмотреть свое питание, а 300 ккал, это ваш желудо быстро сообразит что вы его хотите обуть, и начнет медленнее пищу переваривать и воду копить, опухнете и бедете вялой, нафик вам такая диета, ну и пробежка на ночь(!), утром не бегайте, а то утром кровь густая, еще инсульт набегаете, проверенный способ худеть после родов сбросила 13 кг первые семь ушли сами за первые 3 мес, а остальные долго мучительно 6 месяцев за то кожа не висит, гладкая и живот упругий

Гость
#25

Офигеть, человек худеет при идеальном соотношении рост/вес... Совсем мозгов нету, что ли?

#26

извините за опечатки, мысли быстрее пальцев

#27

ну кароче мой пост вообще не в тему я прочитала что у нее 76 кг

#28

Ну, Львицину диету "безуглеводной" назвать никак нельзя. Во-первых - мёд (куча углеводов), во-вторых - молоко (куча углеводов), в третьих - и творог, и кефир, и лимон - все содержат углеводы.

Поэтому это скорее диета с пониженным количеством углеводов.

Однако - действительно, при сокращении углеводов необходимо много пить. Это мочегонная диета, и очень важно поддерживать балланс жидкостей в организме, иначе можно добиться камней в почках. Кстати, обезвоживание не ускоряет, а тормозит процесс похудения.

И насчёт овощей - верная мысль. Свежие овощи неприменно должны присутствовать, для клетчатки и для витаминов. Гораздо резоннее было бы выбросить мёд, но добавить свежие овощи - процесс пойдёт только лучше! :)

Гость
#29

ваш идиальный вес 32 кг, говорю как деетический специалист

#30

Давайте я напишу как худею,может пригодится кому-то. Считаю,что это способ самый щадящий.

Завтрак: на голодный желудок стакан теплой водю+мед+лимон,через 30 мин овсяная каша на разбавленном водой молоке (можно и просто нежирное молоко),после каши можно есть фрукты (зеленые яблоки с утра оч полезны).

Обед: Можно сделать любой нежирный суп (я делаю из окуня,или щавелевый или овощной,стараюсь по минимуму добавлять в него жаренного), с супом можно съесть салат (без майонеза только), в другие дни можно заменить суп например куском рыбы\мяса с салатом,или рис\гречка с салатом.(главное мясо с углеводом не употреблять) Я супом наедаюсь вполне,когда желудок не растянут.

На ужин в духовке запекаю кусок рыбы и ем его с овощами. Вы можете чередовать рыбу/мясо. Если ближе к ночи хочется кушать,выпиваю стакан кефира.

Не употребляю сахар,майонез,хлеб во время диеты. ну и перекусов на тортики и печеньки не делаю. по-моему это легко))))

#31

ну и конечно,порции должны быть умеренными.не маленькими и не огромными.наедайтесь,но не обжирайтесь.

malinka
#32

я медленно, но уверенно набрала 5 лишних кг при сидящем образе жизни (точнее, с тех пор, как этот образ начался). Я жуткая лентяйка в плане спорта, так что вот я на диете, тк приспичило. Рост мой 163, вес был 55. Цель - вернуться в мои 50, в которых я всегда себя чувствовала идеально. И так, 3 дня я на диете и у меня минус 1,5 кг. А диета проста: утром кофе с молоком, а целый день кефир (я выпиваю 3-4 маленьких чашечки) и фрукты (сливы, персики, арбуз). Правда, я вчера и в первый день схалтурила (съела немного левого)), но 1,5 кг все же ушло. Воды пью много, правда, плохо какаю (сорри))))) Не знаю, куда уходит лишний вес

malinka
#33

Courtney love, я в обычные дни (не диетические) так питаюсь, но в 2 раза меньше + иногда ем сладкое, но у меня вес стоит на месте - ни худею, ни набираю, так что все индивидуально

Гость
#34

Я за месяц сбросила 7 кг. Никакого спорта не было вообще - врач запретила при такой погоде. Все время почти дома кверху пузом, одним словом активности ноль. Из питания исключила СОВСЕМ сладкое - вообще ничего.Очень много минеральной воды без газа, зеленый чай, фрукты, овощи, была и картошка, и макароны. И сразу такой рез-т. К тому же с июля использую новую контрацепцию - Нова Ринг - тоже боялась поправиться, но обошлось (тьфу-тьфу!). Короче - чем меньше жрешь, тем меньше становишься. Сама не верю, но это так.

malinka
#35

девочки, а вообще пусть вам успенский пост поможет похудеть! погуглите, как правильно питаться, а пост с 14 по 27 августа. Я еще 2-3 дня посижу на диете, а потом еще и поститься буду

#36
malinka

девочки, а вообще пусть вам успенский пост поможет похудеть! погуглите, как правильно питаться, а пост с 14 по 27 августа. Я еще 2-3 дня посижу на диете, а потом еще и поститься буду

Схалтурить на диете - на твоей совести останется, а сорваться в пост - это уже грех :( А силы воли у меня 0.... :(

#37

malinka, я сегодня день тоже проведу на кофе и кефире, наверное :)

#38
malinka

Courtney love, я в обычные дни (не диетические) так питаюсь, но в 2 раза меньше + иногда ем сладкое, но у меня вес стоит на месте - ни худею, ни набираю, так что все индивидуально

все индивидуально,вы правы. я в обычные дни тоже не много ем,но могу позволить себе макароны или хлеб,сладкого и т.д. а когда питаюсь правильно,то сбрасываю сразу)

#39

Кстати, хотела бы чтобы было нормой раз в неделю устраивать себе разгрузочный. но никак не получается(

malinka
#40

Львица, к кофе (я его пью только утром - проснуться) и кефиру обязательно фрукты добавь! при чем не бананы, а типа слив, персиков, груш!

На счет поста, почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский_пост

Ничего сложного, главное, чтоб мама меня поддержала и не соблазняла))) а у меня стимул - я венчаюсь сразу после успенского поста, а пост хотя бы в 3-7 дней до венчания - обязателен. Так что всю мою волю в кулак и буду красивой :))) чего и вам желаю :) Пост не сложный вроде (никогда не постилась)

malinka
#41

ах, и да, обычным людям (не монахам) можна немного пост ослабить

#42
malinka

Львица, к кофе (я его пью только утром - проснуться) и кефиру обязательно фрукты добавь! при чем не бананы, а типа слив, персиков, груш! На счет поста, почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский_пост Ничего сложного, главное, чтоб мама меня поддержала и не соблазняла))) а у меня стимул - я венчаюсь сразу после успенского поста, а пост хотя бы в 3-7 дней до венчания - обязателен. Так что всю мою волю в кулак и буду красивой :))) чего и вам желаю :) Пост не сложный вроде (никогда не постилась)

Добавлю овощи :) malinka, поздравляю со столь радостным событием! :)

Courtney Love, хотела разгрузочные на арбузе провести, а в итоге за все лето ни одного арбуза не съела, все какие-то перезрелые в этом году :/

#43

Ха.... огурцы+кефир........... :)))

malinka
#44

спасибо)

Гость
#45
Заражающий мозг

Слушай блондинка если тебе бог дал голову не ради секса тогда подумай стоит ли пробовать диету так как организма после диеты начнет копить жиры и ты будеш похожа на 56 кг желе или как (ккал)

Дядя,после диеты люди меняют образ пиатния и ничего не набираеться. валите кчерту идиоты.

Автор
#46
Верная

если у вас автор большой избыточный вес, то вам вообще на диету нельзя, вам надо сначала устраивать 2 разгрузочных дня в неделю, а как только уменьшение пойдет вот только тогда пересмотреть свое питание, а 300 ккал, это ваш желудо быстро сообразит что вы его хотите обуть, и начнет медленнее пищу переваривать и воду копить, опухнете и бедете вялой, нафик вам такая диета, ну и пробежка на ночь(!), утром не бегайте, а то утром кровь густая, еще инсульт набегаете, проверенный способ худеть после родов сбросила 13 кг первые семь ушли сами за первые 3 мес, а остальные долго мучительно 6 месяцев за то кожа не висит, гладкая и живот упругий

Девушка,вы читать умеете вообще? или ъсмотришь в книгу видишь фигуъ? Какой БОЛЬШОЙ ИЗБЫТОЧНЫЙ вес может быть при росте 170 и весе 56 кг? это уже ниже нормы.клуша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

эх, вот как бы диету с пивом совместить? люблю я пиво, хорошее, бельгийское, не откажусь от него ни за что - при этом я бегаю каждое утро почти по часу... вот еще чтоб такое съесть, чтобы похудеть?!:)))

Гость
#48

Я на 4 кг похудела за июль месяц. Была на море 3 недели, исключила из рациона хлеб и черный и белый (иногда булочку с утра могла съесть), масло, соусы и заправки в салаты. Вообще ела меньше, налегала на салаты. Правда пиво и вино пила, кофе тоже с сахаром. Иногда могла печеньку съесть, но редко. Просто надо меньше есть и больше двигаться.

Bacalhau
#49
Львица

Я воды вообще не пила, только чай, если и с утра стакан. Глупости, если я не ем ничего, так у меня к вечеру уже живот пропадает. А когда я не ела-не пила один раз, так на след. день вообще чуть ли не 2 кг ушло. Да, это вода, но когда жировые клеточки осушатся, жирок пойдет... Врать бы тут не стала, сама загоняюсь вечно по этой теме.

Так я об этом Вам и пишу - г..но из кишечника ушло, новая еда не поступила - вот Вы и сбросили вес. Но нихрена не похудели при этом. Взвесьтесь через недельку - что-то я сомневаюсь, что Вы при этом будете весить на 6 кг меньше.

#50

Ну, посмотрим. Я даже отпишусь специально...