Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно сбросить?

У меня рост 158 и вес 56 кг,очень хочу похудеть и решила употреблять примерно 200 ккал в день и уже составила меню на неделю,сколько можно сбросить кг за эту неделю?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

200 ккал??? Да вы что?! Это очень мало! Болезни попрут у вас на таком питании. в 200 ккал вы никак не сможете уложить норму по кол-ву бжу. Сумасшедшая.

Гость
#2

Может остановите свой выбор на 1200-1400 ккал? Но 200... Даже уздники концлагеря ели 600.. губите обменку, потом набирайте на 2 размера больше, чем было

#3
Кристина

У меня рост 158 и вес 56 кг,очень хочу похудеть и решила употреблять примерно 200 ккал в день и уже составила меню на неделю,сколько можно сбросить кг за эту неделю?

без вреда здоровью в среднем 1кг в неделю за счет правильного сочетания тренировок и восстановительных процессов. могу потренировать составить программу питания. пишите

Гость
#4

Если питаться на 200, то нисколько. Организм войдет в режим стресса и будет сохранять любую попавшую калорию. А Вы упадете на второй день в голодный обморок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы себе здоровье так угробите , но вряд ли похудеете.
Просто перейдите на ПП пожизненно.
Никакого фастфуда , ничего жареного , никаких трансжиров , постарайтесь исключить сахар и другие быстрые углеводы.
Не ешьте булки всякие , выпечку и т.д.
Ну и тренажерный зал , бассейн и быстрая ходьба часок/пару часов в день где-нибудь в парке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема