Гость
Статьи
сколько максимум кг …

сколько максимум кг можно сбросить за 10 дней?

сколько максимум кг можно сбросить за 10 дней без занятий спортом?рост 170 вес 62

автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

4 кг я думаю, не больше. При вашем росте. У вас почти в норме вес

Гость
#2

ни хрена не сбросишь, хотя если жрать перестанешь...

Тот самый аноним
#3

Опять Вы?)))))

Вам же (еще в прошлой теме) написали 2-4 кг, не больше.

Пейте больше воды и бегайте, бегайте, прыгайте.

#4

pit' slabitelnoe,pljus dietu,mozno i 5

#5

спасибо транслит

Гость
#6

Все мужики козлы

Гость
#7

вы та которая собралась сбрасывать 10 кг за 2 недели?

Гость
#8

Воду из организма можно вывести за этот срок, если есть без соли малое количество пищи. При таком росте и весе это будет не более 3 кг.

Гость
#9

А почему без спорта? Я вот вообще без спорта не худею.

А так как-то похудела за неделю на 7 кг, с 60 до 53, очень много на роликах каталась, а когда катаюсь, я почти не ем (просто не хочу).

Гость
#10

2-4

Гость
#11

На бонском супе сбросила 5,5 кг. Честное слово! Но, если потом потихоньку выходить и не есть после 19:00, тогда можно набрать не больше 1 кг на выходе.

Ника
#12

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Алина
#13

было дело, я при маленьком весе (ИМТ около 17) за 10 дней сбросила 5 кг ( с 44 до 39), набрала два потом...

думаю, до 55 точно сможете, если диета строгая)

юлия
#14

я нахожусь в декрете набрала лишних17 кг.вешу77кг. при росте169.хочется к новому году похудеть.

Вики
#18

Я тоже безумно хочу похудеть. У меня есть 2,5 недели. Вешу 80кг..рост 167....Еду к парню...на сколько максимально могу похудеть??? Пожалуйста подскажите. Хожу на аэробику...готова вообще не есть. Но я понимаю что это не возможно. Есть что то нужно. А что? Что есть ?? Чтобы не набирать...а худеть...

танюшка
#19

за сколько дней можно сбросить 10 кг? помогите!!!!!!!!!!

Геннадий
#20

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

ешь грейфрукты
#21
Вики

Я тоже безумно хочу похудеть. У меня есть 2,5 недели. Вешу 80кг..рост 167....Еду к парню...на сколько максимально могу похудеть??? Пожалуйста подскажите. Хожу на аэробику...готова вообще не есть. Но я пони это не возможно. Есть что то нужно. А что? Что есть ?? Чтобы не набирать...а худеть...

Анна
#22
Очень вумная

4 кг я думаю, не больше. При вашем росте. У вас почти в норме вес

я 5,7 сбросила О.О

Валерия
#23
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Каким образом вы сколько збросиили ?

Гость
#24
Валерия

Каким образом вы сколько збросиили ?

в парашу сходила

гость
#25

я сбросила за неделю 6 кг просто запаривала имбирь как чай и пила вместо чая)

Екатерина
#26

У меня рост 1.65,а весь 59 кг.Как можно скинуть 5 кг за 10 дней?Если по вечерам бегать и + есть только овощи и фрукты и пить чай с имбирём,поможет?

Настя
#27
гость

я сбросила за неделю 6 кг просто запаривала имбирь как чай и пила вместо чая)

Как именно заваривали? И, наверняа ведь, меньше ели?

Жанель
#28

Я 10 дней ничего не ела только пила зеленый чай и воду, так как они очищают весь организм от шлаков и похудела ровно на 12,5 кг. Всем удачи!!!

Инна
#29
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Как?

Ирина
#34

За 2 недели около 5-8 кг скинуть реально если конечно вы будите кушать 1 раз в день что то очень легкое и на протЯжение дня вить 2 литра воды обязательно

елена
#35

я за 10 дней похудела на 14 кг ела только рис без соли и пили воду

елена
#36
елена

я за 10 дней похудела на 14 кг ела только рис без соли и пила воду

Марі
#37
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Что вы делали???

Дианчик
#38

Вес - 29 , 9 лет , рост 145 хочу похудеть на 5 кг

Гость
#39
Дианчик

Вес - 29 , 9 лет , рост 145 хочу похудеть на 5 кг

иди *****

Гость
#40
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

. А как?

Ким А Им
#41

Вешу 57 кг, рост 167. Постоянно срываюсь на диетах, нерегулярно выполняю упражнения, и то, по 10-12 минут, ленивая и вообще дура. Спасибо за внимание.

Викки
#42
Жанель

Я 10 дней ничего не ела только пила зеленый чай и воду, так как они очищают весь организм от шлаков и похудела ровно на 12,5 кг. Всем удачи!!!

А весили сколько??

#43

Вам могут тут написать и 10 и 20 кг можно сбросить, но реально сколько можно сбросить чтобы, как говорят, "коньки не отбросить при этом" вот в чем вопрос?.Всегда важно ставить реалистичные цели. Если хотите узнать сколько реально можно сбросить веса, то в этой статье вы найдете обоснованные ответы на ваш вопрос: https://www.20serdce.com/chto-est-chtob-pohudet/ . Желаю удачи! Любовь

Анастасия
#44
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Анастасия
#45

Что за бред!!!!!!!!!!За 2 недели-20 кг!!!!!!!!!Зачем писать такую чушь!!!!!!!!!!Ника,вы сами хоть понимаете что пишите??????!!!!!!

Анастасия
#46
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Анастасия
#47

Что за бред, зачем такое писать? !с головой все в порядке? ???какие 20 кг за 2 недели? !?!?!?!?

Маржан
#48
Жанель

Я 10 дней ничего не ела только пила зеленый чай и воду, так как они очищают весь организм от шлаков и похудела ровно на 12,5 кг. Всем удачи!!!

Elizaveta
#49
Тот самый аноним

Опять Вы?))))) Вам же (еще в прошлой теме) написали 2-4 кг, не больше. Пейте больше воды и бегайте, бегайте, прыгайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Ника

я сбросила 20 кг, за 2 недели

Как