Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за 10 дней

Здравствуйте! Хотела похудеть до своего день рождения который будет через 10 дней , рост 163 вес 62 кг .на сколько можно похудеть .в Идеале вообще за месяц полтора хочу сбросить вес до 55-56 кг, и если я плотно поем (нажрусь ) на свой Др и после выпью слабительного сенаде (все будет нормально )и как не набрать вес после всего этого ) заранее спасибо за ответ

Айка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...максимально быстро , конечно , на городе. Но, я так понимаю , вы на голод не рассчитываете, к тому же собираетесь оторваться на др. Ну тогда питание до 12 или маложор на 500 ккал, , до др таким образом служение, если срочно надо. А вообще просто мало едите , не переедая и похудеете

Гость
#2

голоде*

Гость
#3

А не лучше после др день два на кефире посидеть? Хочется все легко чтобы было да? Слабительные, диуретики, голодные диеты, потом привет булимия.
За 10 дней можно сбросить кг 3 при условии жесткой диеты, наберешь их на свой же др обратно потому что эти 3 кг сброшенные будут какашками и водой, все наешь и напьешь в один день потом.
Только пп и спорт дадут результат, расслабляться можно и нужно, но потом не слабительное жрать, а обратно на пп.

Гость
#4

да, никак вы не похудеете, если собираетесь жрать на др. Любое ограничение питания (а в ваш сжатый срок это реально должен быть жесткач типа японской диеты) подразумевает плавный выход из голодания, а не нажрать за день опять все скинутое. Зачем вам худеть? ва же устраивает весь год быть свиньей? ну, так и встретьте очередной др свиньей! Диеты не советую- слишком большой стресс для организма- 10 дней голодовки, потом день жесткого жора еще и слабительные

Гость
#5
Гость

А не лучше после др день два на кефире посидеть? Хочется все легко чтобы было да? Слабительные, диуретики, голодные диеты, потом привет булимия.
За 10 дней можно сбросить кг 3 при условии жесткой диеты, наберешь их на свой же др обратно потому что эти 3 кг сброшенные будут какашками и водой, все наешь и напьешь в один день потом.
Только пп и спорт дадут результат, расслабляться можно и нужно, но потом не слабительное жрать, а обратно на пп.

нафиг ваш пп чертов.С него сорваться проще, чем вообще с голодовки.
надо есть в меру просто , а не творога тазами и заедать фруктами

Хобот
#6

За 10 дней можно скинуть 0,5 кг. Делай через день клизму и хорошенько просирайся.

Айка
#7
Гость

А не лучше после др день два на кефире посидеть? Хочется все легко чтобы было да? Слабительные, диуретики, голодные диеты, потом привет булимия.
За 10 дней можно сбросить кг 3 при условии жесткой диеты, наберешь их на свой же др обратно потому что эти 3 кг сброшенные будут какашками и водой, все наешь и напьешь в один день потом.
Только пп и спорт дадут результат, расслабляться можно и нужно, но потом не слабительное жрать, а обратно на пп.

Айка
#8
Айка

Гость

А не лучше после др день два на кефире посидеть? Хочется все легко чтобы было да? Слабительные, диуретики, голодные диеты, потом привет булимия.
За 10 дней можно сбросить кг 3 при условии жесткой диеты, наберешь их на свой же др обратно потому что эти 3 кг сброшенные будут какашками и водой, все наешь и напьешь в один день потом.
Только пп и спорт дадут результат, расслабляться можно и нужно, но потом не слабительное жрать, а обратно на пп.

А е

Дело в том что до этого я весила больше ,только что взвесилась стала 61,весила 64,ем щас мало примерно 1000 ккал в день , физ нагрузки есть , на др думала съесть 1500 примерно ккал именно в тот день ,так как праздную с утра и потом больше не есть , и если на след день сидеть на кефире , и дальше жрать 1000 ккал на сколько можно похудеть и ща сколько

Гость
#9

Смузи с сельдереем, бананом и морковью –сытный, целебный и низкокалорийный напиток. Он сытен за счет присутствия банана. Подобным коктейлем можно смело заменить обед, лишив организм углеводов, но обогатив клетчаткой и витаминами. Вообще сельдерей и капуста обладают отрицательной калорийностью, т е они сжигает больше калорий при переваривании чем сами имеют, делайте из них салат+ огурец, заливайте кефиром, соль, перец и вполне сьедобно. На такой деете можно оч хорошо похудеть за 10 дней. Но у каждого свой метаболизм, вам ни кто не скажет, насколько похудеете именно вы.

Гость
#10
Айка

Здравствуйте! Хотела похудеть до своего день рождения который будет через 10 дней , рост 163 вес 62 кг .на сколько можно похудеть .в Идеале вообще за месяц полтора хочу сбросить вес до 55-56 кг, и если я плотно поем (нажрусь ) на свой Др и после выпью слабительного сенаде (все будет нормально )и как не набрать вес после всего этого ) заранее спасибо за ответ

Ну, на гречке можно кг на 5 похудеть, но это вернётся быстро.... или помидоры с огурцами жрать

Алла
#11

Низко углеводная диета и попей Плоский животик комплекс утро n10+вечер n22 с ним вес быстрее уходит.

Ирина
#12
Алла

Низко углеводная диета и попей Плоский животик комплекс утро n10+вечер n22 с ним вес быстрее уходит.

Плоский животик это жиросжигатель? курс какой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#13
Ирина

Плоский животик это жиросжигатель? курс какой?

Мне тренер советовал пить 2 месяца, да это бад-жиросжигатель, там в составе и ягоды годжи и л-карнитин

Предыдущая тема