Гость
Статьи
похудение

похудение

На сколько можно похудеть если:
Утром в 9:00 есть:кашу овсяную с яблоком и зелёным чаем
На обед в 13:00 :гречку с овощами и куриной грудкой
И на ужин в 16:00 выпивать кефир
И все на этом
На сколько можно похудеть за месяц?
(Только не пишите,что это вредно,похудеешь и заработаешь себе проблемы с желудком и тд) Хочется услышать мнение от тех кто действительно похудел с помощью того,что не ели после 16:00

аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой Ваш изначальный вес.

гость
#2

кашу на диете есть, вот вы смешная, это пп тогда будет, а пп это не диета ,а правильное питание с поддержанием своего веса, заменить завтрак на яйцо с хлебцами, зелень, овощи, фрукты! и еще очень важный момент, лучше овощами увлекаетесь чем фруктами, сахороза поминимуму должна быть и вечером не желательно есть фрукты

гость
#3

есть можно даже после 6 вчера, вы придумали не правильную диету, и долго вы так не продержитесь

гость
#4

если хочешь похудеть садись на моно диеты, или голод

Гость
#5

Без физ нагрузки сильно похудеть не получиться. И вообще овсяная каша самая калорийная, если увлечься можно и набрать вес.

Гость
#6

Не есть после 16,17,18 не работает. Проверено на себе. Организм не обманешь, - все припасет на "черный день" и кефир, в том числе.

Гость
#7

Ни фига се еще и курицу ей подавай.

Гость
#8

Если нужно экстренно сбросить несколько лишних сантиметров (к празднику например, чтобы влезть в любимое платье), то "диета" нежрания после 15 ч мне лично очень помогает! Уже через 3-5 дней проваливаются скулы, живот, вырисовываются тазовые косточки и т.д... По этим признакам я вижу, что похудела (весов дома не имею).
НО подчеркну, что это лишь экстренное похудение! Постоянно на таком сидеть вы не сможете!

маришка
#9

Похудеешь!Я сама сидела на примерно таком же рационе,только после 17:00 не ела и по каллоражу больше тебя ела,и за 11 дней около 6 кг скинула!Так что вперёд,главное цель перед собой поставить

Гость
#10
Гость

Без физ нагрузки сильно похудеть не получиться. И вообще овсяная каша самая калорийная, если увлечься можно и набрать вес.

Ну я же не тоннами собираюсь эту кашу есть,около 3 столовых ложек без горки

AnastasiaCTCESN
#11

На столько, сколько позволят вам ваши убеждения, что это возможно. Пока ваше внимание направлено на то, как бы вам похудеть, мозг считывает эту информацию как состояние недостатка и ваше внимание фиксирует этот недостаток, что мешает сдвинуться с точки и пойти вниз вашему весу. Перестаньте зацикливаться на этом , кушайте в УДОВОЛЬСТВИЕ и переключите тумблер своего внимания на то, что вас радует в жизни) Удачи!

Ирина
#12

Добрый день))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться самой лучшей диетой. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

маша
#13

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце.
В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг.
Девочки, оставляю его данные, если кто-то захочет попробовать:
Его почта: info@hiromant.dp.ua
Его сайт: hiromant.dp.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolla Kqui
#14

Попробуй еще эваларовский липотропный фактор, он ускорит процесс похудения, у тебя в рационе должны быть такие жиросжигающие компоненты, такие, как инозитол, холин и метионин, они как раз есть в составе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: