Гость
Статьи
голод каждые 2 часа

голод каждые 2 часа

Я каждые 2 часа ( а то и меньше) хочу кушать. Быстрые углеводы не ем, кушаю много белка, пью много воды. Но после приема пищи уже через два часа я чувствую себя выжатой, слабой, если не поем начну падать в обморок, голова кружится и ноги не держать. Хочу сбросить 1-2 кг, но я даже не сильно ограничила колораж. Из-за этого не могу спокойно гулять и заняться спортом, у меня просто нет сил.

Min
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты или язва 12-ти перстной кишки может быть.

Гость
#2

Что именно едите и скажите свой вес, рост. Может, вы реально мало весите, мало едите и организм так просит энергии

Гость
#3
Гость

Что именно едите и скажите свой вес, рост. Может, вы реально мало весите, мало едите и организм так просит энергии

рост:150 вес:38
Завтрак: творог с медом и овсянка
Перекус:творог с хлебец с арахисовой пастой или 2 яйца
Обед: рагу с мясом
Перекус: творог и ягоды
Ужин: салат и мясо

Гость
#4

[quote="Гость"][quote="Гость"] рост:150 вес:38
Завтрак: творог с медом и овсянка
Перекус:творог и хлебец с арахисовой пастой или 2 яйца
Обед: рагу с мясом
Перекус: творог и ягоды
Ужин: салат и мясо

Гость
#5
Min

Я каждые 2 часа ( а то и меньше) хочу кушать. Быстрые углеводы не ем, кушаю много белка, пью много воды. Но после приема пищи уже через два часа я чувствую себя выжатой, слабой, если не поем начну падать в обморок, голова кружится и ноги не держать. Хочу сбросить 1-2 кг, но я даже не сильно ограничила колораж. Из-за этого не могу спокойно гулять и заняться спортом, у меня просто нет сил.

Автор, наешьтесь один раз до отвала, не истязайте себя!
Сколько Вы весите и какой Ваш рост? Может, Ваш вес - норма, и вы занимаетесь ....?

Гость
#6
Гость

рост:150 вес:38
Завтрак: творог с медом и овсянка
Перекус:творог с хлебец с арахисовой пастой или 2 яйца
Обед: рагу с мясом
Перекус: творог и ягоды
Ужин: салат и мясо

мало еды , вес нормальный для такого роста

Гость
#7
Гость

Глисты или язва 12-ти перстной кишки может быть.

я не думаю, что это глисты

Гость
#8
Гость

я не думаю, что это глисты

тут все дебильнве телки говорят , что глисты, не слушайте
просто вы едите не калорийно, и поэтому хотите часто есть

Гость
#9
Гость

я не думаю, что это глисты

тут все дебильнве телки говорят , что глисты, не слушайте
просто вы едите не калорийно, и поэтому хотите часто есть[/qуоте] мой рацион доходит до 1000 калорий, но я не занимаюсь спортом

Гость
#10
Гость



тут все дебильнве телки говорят , что глисты, не слушайте
просто вы едите не калорийно, и поэтому хотите часто есть[/qуоте] мой рацион доходит до 1000 калорий, но я не занимаюсь спортом

1000 калорий - это мало , но для вашего роста нормально.Некоторые умудряются есть 1500 и при этом худеть

Кларисса
#11

Такое бывает при заболеваниях поджелудочной, она может начать вырабатывать больше инсулина, чем требуется организму, тогда падает уровень сахара в крови и появляется чувство голода. Не хочется вас пугать, но если вовремя не поесть, то можно потерять сознание и впасть в гипогликемическую кому.

Гость
#12

Держи меню на завтра:
утром пюре с котлетой и оливками
в обед макароны с сыром и креветками
на ужин гречка с тефтелями.
пей минералку или кефир
Автор, никакого хлеба, это важно!

Гость
#13
Гость

Держи меню на завтра:
утром пюре с котлетой и оливками
в обед макароны с сыром и креветками
на ужин гречка с тефтелями.
пей минералку или кефир
Автор, никакого хлеба, это важно!

Я бы не хотела срываться с питания, тем более если нужно сбросить вес

Гость
#14
Кларисса

Такое бывает при заболеваниях поджелудочной, она может начать вырабатывать больше инсулина, чем требуется организму, тогда падает уровень сахара в крови и появляется чувство голода. Не хочется вас пугать, но если вовремя не поесть, то можно потерять сознание и впасть в гипогликемическую кому.

Про кому не знаю, но если не поем действительно теряю сознание, но я всегда успеваю

Шарли
#15

Боже.. хочу ЕСТЬ.
Хватит уже говорить "КУШАТЬ" - глаза кровоточат это читать.. Кушальщики блин.
Вечно кушают они, в душе купаются...

Гость
#16
Гость

рост:150 вес:38
Завтрак: творог с медом и овсянка
Перекус:творог с хлебец с арахисовой пастой или 2 яйца
Обед: рагу с мясом
Перекус: творог и ягоды
Ужин: салат и мясо

Так это же вообще несытно! После вашего творожка конечно быстро захочется есть! Только рагу с мясом у вас и нормально по сытности. Наверните что ли на ужин тоже картошки с мясом или рыбой, а не так салатик легкий, а на перекус можно не ягодки, а чай с печеньками! Ничего с вами не случится, если вы не 150кг весите! Питайтесь более калорийно. А насчет "сбросить 1-2кг" - если это так надо, лучше сбрасывать их физическими нагрузками, а не такой диетой. Тем более это совсем немного, не на 20кг же худеете.

Гость
#17
Гость

Гостьрост:150 вес:38
Завтрак: творог с медом и овсянка
Перекус:творог с хлебец с арахисовой пастой или 2 яйца
Обед: рагу с мясом
Перекус: творог и ягоды
Ужин: салат и мясо
Так это же вообще несытно! После вашего творожка конечно быстро захочется есть! Только рагу с мясом у вас и нормально по сытности. Наверните что ли на ужин тоже картошки с мясом или рыбой, а не так салатик легкий, а на перекус можно не ягодки, а чай с печеньками! Ничего с вами не случится, если вы не 150кг весите! Питайтесь более калорийно. А насчет "сбросить 1-2кг" - если это так надо, лучше сбрасывать их физическими нагрузками, а не такой диетой. Тем более это совсем немного, не на 20кг же худеете.

Да куда уж калорийнее-то? У автора рост 150, она ест три раза в день творог, дважды мясо - это МАЛО? Мед, арахисовая паста - это малокалорийно? Мне одной кажется, что автор троллит форум? Видимо, комментаторы тоже.

голодок
#18

Я в школе после 2-х уроков (1 ч. 20 мин.) тоже очень кушать хочу. Совсем плохо только первый часик, дальше привыкаешь и как то нормально можно ещё 5-6 часов протянуть. Правда сил нет, но чувство голода немного отступает. Так что только терпи😁
Главное не перетерпи, вредно. А вообще, лучше питайся часто, но немного и некалорийно. Тогда и похудеешь, и есть не захочется 😘

Гость
#19

Здравствуйте, справились с проблемой??? Ответьте, очень важно

Гость
#20
голодок

Я в школе после 2-х уроков (1 ч. 20 мин.) тоже очень кушать хочу. Совсем плохо только первый часик, дальше привыкаешь и как то нормально можно ещё 5-6 часов протянуть. Правда сил нет, но чувство голода немного отступает. Так что только терпи😁
Главное не перетерпи, вредно. А вообще, лучше питайся часто, но немного и некалорийно. Тогда и похудеешь, и есть не захочется 😘

Мне бы так, не ем 3 часа голова кружится что делать ничего не могу, всё анализу сделал, все норм, только что то с кишечником плохо по анализам

Гость
#21
Кларисса

Такое бывает при заболеваниях поджелудочной, она может начать вырабатывать больше инсулина, чем требуется организму, тогда падает уровень сахара в крови и появляется чувство голода. Не хочется вас пугать, но если вовремя не поесть, то можно потерять сознание и впасть в гипогликемическую кому.

Напугали - накормили)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

рост:150 вес:38
Завтрак: творог с медом и овсянка
Перекус:творог с хлебец с арахисовой пастой или 2 яйца
Обед: рагу с мясом
Перекус: творог и ягоды
Ужин: салат и мясо

Это слишком мало. При 150 норма 45-50

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема