Гость
Статьи
А вы что из вредной …

А вы что из вредной еды предпочитаете ?

Я очень картошку люблю из Макдональдса ,но редко её позволяю - раза два в год .Летом мороженое моя слабость ,ещё пиццу люблю и шоколад .И сладости восточные .

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
любительница загара
#1

биг мак и роял чизбургер ммм...

Гость
#2

тоже картошку люблю, гамбургеры, куриные наггетсы, чипсы. Конечно стараюсь все это не есть или редко себе позволяю, т.к. у меня есть проблемы с кишечником.

Светка
#3

ШОКОЛАД. День без шоколада прожит впустую. Могу во всём себе отказать, но не в шоколаде.

Гость
#4

а восточный сладости - это вредная еда? что в них такого,если тесто ,то без дрожжей,мёд.орешки,всякие пряности.... объясните. ну и в пицце не понимаю что вредного,пиццы бывают вегетарианские,и это очень даже неплохой продукт

Гость
#5

ну и шоколад я бы защитила,настоящий шоколад ещё та находка для мозгов и ещё там для чего-то

Гость
#6

Тоже картошка жареная, маковская или домашняя, не принципиально.

Гость
#7

ненавижу полуфабрикаты.

Но вот очень люблю домашнюю выпечку, и всякие вредные пироги, типа "пирог на майонезе с начинкой из грибов и курицы".Я когда его мужу пеку (редко, но бывает), думаю, боже, ну как эту калорийную бомбу можно есть? А потом пирог подрумянится, и я уже слюнями исхожу.

Пиццу еще люблю.

Чай с сахаром пью.

Гость
#8

Колу и доширак. Но употребляю это всё очень-очень редко. Так как понимаю, что это гадость.

#9

Лазанью обожаю

#10

Картошка-фри, мясо, запеченое с грибами и сыром (не вредно, но очень каллорийно!!!!!), всякие сладости (конфетки, шоколад).

Гост
#11

а я крылья острые из ростикса люблю... ((

Гость
#12

из макдака всё!!!!!!!!!!!!!!!!

Ореховая Соня
#13

Чипсы очень люблю Принглес, особенно острые, позволяю себе пару раз в месяц полакомиться. Еще орешки перченные.А шоколад, восточные сладости вредными не считаю, да и ем редко

Гость
#14

Молочный шоколад, могу плитку умять за 10 минут. И еще блинчики с мясом.

#15

Пиццу, лазанью, чипсы, пиво и соленую рыбу. И крылышки в панировке из пиццафабрики. И пирог собственного изготовления с курицей, грибами, зеленью и сыром. Много чего вредного люблю :(

Не скажу, кто я)))
#16

макдак люблю, но редко. блин (краснею) ... майонез люблю я...

Девушка Славы
#17

Картошка, картошка и картошка. В любом виде.

гость
#18

а что вредного в шоколаде или пироге, или пиве?? все полезно в меру!

Гость
#19

блины и сырники

персидская
#20

все сладкое, халва, зефир, вообще восточные сладости - пока не слопаю, не успокоюсь, жареная рыба/курица

Гость
#21

Люблю макароны,обожаю пиццу,шоколад-любовь моей жизни,жареная картошка,пироги с мясом и капустой. Пару лет назад очень любила колу и пепси,но сейчас уже вообще их не пью(где-то года полтора),иногда тянет выпить ,но держусь,и горжусь тем,что смогла преодолеть эту зависимость. Чай пью несладкий уже лет 5,сливочное масло давно не употребляю,супы из пакета тоже забыты. Как начала худеть,так и отказалась от этих продуктов. Организм привыкает не только к вредному,но и к полезному.

Светлая голова
#22

деревенскую пицу, голень фри и M&M

Юлец
#23

Без шоколада жить не могу. Очень люблю сливочный пломбир, могу съесть целый брикет за раз (поэтому стараюсь его не покупать). Блин... Зачем я в эту тему зашла, я ж на диете((

Гость
#24

вся еда вредная

Гость
#25

Вообще люблю только все вредное-чипсы, макдоналдс, дошираки, батончики типа сникерс, газ. напитки, майонезные салаты

Автор
#26

ДОШИРАК!!!!!

ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДОШИРАК!!!!

лу_на
#27

ой ой ой ой ой , пицца и спрайт с фантой это моя слабость. но позволяю себе это очень редко

#28

Чипсы, сухарики, солёная рыбка, лапша быстрого приготовления с пакетиком специй, копчёный сыр в "косичке"... короче, всё с ярко выраженным солёным, копчёным или острым вкусом *_______*

Гость
#29

Очень люблю разные копчености,

#30

семечки.

шоколад.

печенье.

чувак
#31

все полезно, что в рот полезло!

#32

А я люблю чипсы очень и шоколад молочный!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таша
#40

Не могу от пиццы удержаться... И воки очень люблю. Балую себя периодически, заказываю на дом в империи пиццы и валяюсь смотрю киношку)Ваш текст

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: