Гость
Статьи
мой дневник похудения

мой дневник похудения

я начала худеть, ну в смысле вот решила. Я тут почитала достаточно большое количество тем, поняла, что чтобы грамотнее изменить свой рацион питания лучше вести дневник. Этим я и занялась.Сегодня- вес 56,5, рост 160

24 ответа
Последний — Перейти
#1

С утра 30 минут зарядка, на завтрак 200гр обезжиренного творога, кофе

Обед: пошли с ребятами в хинкальню, так что "обезжиренно")) поесть не получилось- грибной суп и долма.

Вечером попробую только кефир и побегать)

Гост
#2

ну вы с таким питанием не похудеете

каспер
#3

блин , я так же худела...всё думала,надо худеть и ела всё что хотела-оч люблю покушать, и вот странно-похудела немного(4 кг сбросила) как раз как и планировала---- 175 вес 54.Главное желание!;-)))

Минчанка
#4

А что такое долма?

И почему Вы Гость решили, что с таким питанием похудеть не получится? У меня как раз главное при похудении, да и чтобы вес в норме держать, это спорт и лёгкий ужин.

Гость
#5

я вот сбросила за 2 недели 4 кг ела гречку и воду

солнце это я
#6

вы, автор, собрались здесь дневник свой вести?

ну, нам ТАК интересно, я каждые 3 минуты заходить буду, можно?

Гость
#7
солнце это я

вы, автор, собрались здесь дневник свой вести?

ну, нам ТАК интересно, я каждые 3 минуты заходить буду, можно?

Да я вообще семечками затарилась и уходить отсюда не собираюсь. Мне тоже оооочень интересно читать, что наш автор еще есть будет

Гость
#8
Гость

солнце это явы, автор, собрались здесь дневник свой вести?

ну, нам ТАК интересно, я каждые 3 минуты заходить буду, можно?Да я вообще семечками затарилась и уходить отсюда не собираюсь. Мне тоже оооочень интересно читать, что наш автор еще есть будет

И я с вами. Сейчас только бутербродиков с маслом и ветчиной наделаю и приду смотреть, как другие худеют.

Рыжая
#9

Да-да.Благие намерения.Сколько уже девочек начинали вести дневник.Больше 3-4 дней,ни кто не отписывался.

Худеют не прилюдно.Но настырно.

Тук-тук
#10
каспер

похудела немного(4 кг сбросила) как раз как и планировала---- 175 вес 54.

При таком весе у вас остались сиськи-попки? Или уже слышен стук костей?

Тина
#11

Вот кому чего)) У меня рост такой же, как у Автора и вес почти такой же, 57 кг.. Вообще не собираюсь худеть и меня более чем устраивает мой вес, кость наверное тяжелая у меня, ношу 44 размер и европейский уже 38 на 36 поменяла.. 38 велик. А как мне на лицо плохо, если вес ниже 56-57 кг, просто изможденная какая-то и синяки под глазами появляются. Не, ну на фиг, я на лицо тоже хочу быть нормальная, а не только на задницу)))

kaktys
#12

"рост 175 вес 54" - я хочу такие же параметры!!!

#13
Гость

я вот сбросила за 2 недели 4 кг ела гречку и воду

Дороговатая нынче диетка))

каспер
#14
Тук-тук

При таком весе у вас остались сиськи-попки? Или уже слышен стук костей?

да ,ещё какие сиськи-попки)))! 3 размер сисек ,попка чуть больше 94 , и мне нра )))) ни толстеть ,ни худеть уже больше не хочу. Удачи всем худеющим и толстеющим!

Гость
#15

Ооо, как много постоянных читателей. Остается только пожелать приятного аппетита к бутербродам и семечкам- что ж,"Приятного аппетита!"))

А вообще, эту тему я создавала для самой себя, чтобы анализировать свои действия и меняться в лучшую сторону.

Вчера вечером- стакан кефира, и 40 минут бега.

Сегодня утром- проспала,гимнастику не делала. Завтрак- кофе, 100гр творога, 3 мини-бутера( хлеб с отрубями и тоненький кусочек сыра 17%) Второй завтрак- 100гр творога и 2 яблока, собственных,витаминных))

sony_pony
#16

да, 15-это я)

Долма- это блюдо восточной кухни, фарш, завернутый в листья винограда. Ооочень вкусно))

sony_pony
#17

обед- гречка с мясом, половинка перчика.

На ужин будет стакан кефира и пробежка)а, еще обруч хочу покрутить

Тук-тук
#18
каспер

да ,ещё какие сиськи-попки)))! 3 размер сисек ,попка чуть больше 94 , и мне нра )))) ни толстеть ,ни худеть уже больше не хочу. Удачи всем худеющим и толстеющим!

Тогда я не понимаю, в ущерб чего вы такая худая. То ли органы все высохли, то ли кости из пенопласта.

sony_pony
#19

Итог за вчерашний день 14.09- вечер: стакан кефира, пробежка 40 минут, обруч 20 минут.

Сегодня 15.09- утро- заядка 20 мин, завтрак- кофе,4 мини-бутера, яблоко. Второй завтрак- яблоко.

Обед- салат из капусты, куриное филе с баклажанами.

Вечером будет кефир)

sony-pony
#20

вчера вечером не бегала- дала организму передышку, но делала глиняные обертывания и на ужин 150мл активии кефирной.

Сегодня: утро- кофе,200гр творога, яболоко. По дороге на работу еще 3 яблочка съела.

Обед: салат из капусты, гречка, кусочек рыбки.

Ужин; будет куфир)

sony-pony
#21

да, и с утра сегодня взвесилась, правда это было уже после завтрака, на весах 56кг. И объемы слегка уменьшились,животик поменьше стал

Лариса
#22

Sony-pony: Вообще-то дневник надо вести не виртуальный, а просто блокнотик себе завести и все туда записывать.

После утренней зарядки принимайте душ - сначала теплый, в конце прохладный. Потом почти холодный. Здорово разгоняет обмен веществ. Взвешиваться надо до завтрака и после туалета (минусовать разницу). : ))

Юлечка
#23
Р╒С┐Р╨-С┌С┐Р╨

касперда ,ещё какие сиськи-попки)))! 3 размер сисек ,попка чуть больше 94 , и мне нра )))) ни толстеть ,ни худеть уже больше не хочу. Удачи всем худеющим и толстеющим!Тогда я не понимаю, в ущерб чего вы такая худая. То ли органы все высохли, то ли кости из пенопласта.

я тож не пойму.мне кажется что при 175 весит 54 это мало совсем.у меня подружка 170 и весит 54 и то мне кажется она худая.но над вашими комментариями я поржала от души)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#26

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: