Гость
Статьи
не могу заставить себя …

не могу заставить себя есть..

У меня недавно был очень сложный период в жизни, много нервничала. После этого пропал аппетит. Я на еду даже смотреть не могу..Ем один раз в день и то, через не хочу..Я сильно похудела и ослаб иммунитет. Витамины не помогают..Посоветуйте что-нибудь..

Клер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач зачем вообще зачем нужен?!

Гость
#2

Врач нужен обязательно, только смотря какой врач. Автор, вам нужен психотерапевт, проблемы то не с едой, а явно с психикой

Гость
#3

да! зачем вообще зачем врач нужен?

Кошечка
#4

ждать когда стресс пройдет или убрать стрессовую ситуацию..уменя так тоже было полтора месяца кг 6 потеряла, как стресс ушел стала есть опять

Гость
#5

плаваньем займись

Гость
#7

сходите в клинику тибетской медицины Наран

мимо проходила
#8

и у меня такое было.

раз в день засталяла себя кусочек чего-нить съесть.

не прошло, пока с ситуацией толком не разобралась и для себя четких решений не приняла.

желаю вам скорейшего душевного равновесия

Гость
#9

Фигею от таких тем. Ну неужели не понятно, что причину надо устранять. Разрешите свою сложную ситуацию, тогда и ешьте на здоровье.

Гость
#10

как это есть не хочу? слово НАДО знаете такое?

Гость
#11

аппетит приходит во время еды!

Дианка
#12

идите на спорт. много бегайте. просто тупо бегайте. читала, как одна женщина после болезненного развода просто начала по утрам бегать, не важно в какую погоду, не важно сколько, не на результат. стресс ушел постепенно, аппетит и сон наладились. поищите в сети инфо как спорт снимает стресс.

Дианка
#13

ну и разберетесь со временем во всем. но тело в данном случае поможет вашему сознанию.

Axara
#14

Вот искала ответ на вопрос почему я не могу есть...никогда бы не подумала,что со мной может такое случиться. Я вообще люблю "перекусить" ))) а тут в последнее время переживала много по работе и вдруг обратила внимание,что у меня пояились какие-то проблемы с едой...Вот все время ощущение ,что я голодна ,но стоит начать есть у меня не получается...прямо заставляю себя...только потому,что понимаю,что это нужно что бы жить.Это уже 3-ю недель происходит...и нервные деньки на работе прошли недели 2 назад...а мне не полегчало...жидкую пищу еще как-ни-как могу...йогурты,кефир,супы...А в последнее время так вообще на еду рвотный рефлекс..((( Раз я не одна такая...хоть не так страшно..(((Я еще придумала как выход..на какое-то время ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ! Хотя-бы что бы организм питать нормально.

Анастасия
#17

я ребёнок который совсем не хочет есть .вот мне дают суп ,а я как попробую , сразу думаю что ему 2 недели,и так я кожа да кости .мне 9 лет ,а вес 25кг

Selena_Chan
#15

Ого, вот это тебе повезло, ты такая худая, а я толстая... Мне 12 лет и мой вес 37-38 кг, а рост 155 сантиметров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Selena_Chan

Ого, вот это тебе повезло, ты такая худая, а я толстая... Мне 12 лет и мой вес 37-38 кг, а рост 155 сантиметров

Зря так девочки вы думаете что толстые но на самом деле это все пройдёт! Я в детстве тоже думала что ой надо худеть чет я толстая. Но когда начались активные деньки работа учеба или ещё какие то дела , то сразу похудела на 15 -20 кг за 2 года ! Для примера весила я в 13 лет 74 кг на 174 см , сейчас мне 20 вешу я 57 , и это не специально это не здорово ! Так резко нельзя сбросить !!
Девочки прошу кушайте занимайтесь , а вес приходит и уходит !!