Гость
Статьи
Заставит себя …

Заставит себя полюбить. Хотя бы попытаться

Девчонки,ну подскажите хоть что-нибудь. Я прям с ума схожу. Война между мозгом и сердцем. Мне еще на втором курсе признался в любви одногруппник. Игорь. Я тогда встречалась с парнем (он об этом не знал еще) и отказала ему. Он ждал. С тем я рассталась. Но ухаживания Игоря не приняла снова. Познакомилась с парнем другим и начала с ним встречаться. Игорь опять сказал,что будет ждать. Влюбилась до безумия. Но он меня бросил. Игорь опять появился. Я решила,что раз когда сама люблю-ничего не выходит,то пусть любят меня. И я согдасилась быть с Игорем. Он заваливает меня цветами,дарит кучу подарков,любой каприз,как говорится. Он живет за городом,в 30-ти км,а я в городе,в десяти минутах от работы,но он упорно приезжает ко мне утром,чтобы отвезти на работу. По нему половина универа сохнет,а он слышать ни о ком не хочет. Я умом понимаю,что он идеальнаяпара для меня,все мои друзья и родители его боготворят. А я веду себя как тупая дура. Рычу на него постоянно,за каждую мелочь ору на него. И не могу заставить себя хотя бы попробовать его полюбить. Наверняка у кого-нибудь было такое. Может посоветуете что-то,может книжку какую-нибудь по психологии. Как сломать себя,как свой глупый мозг заставить работать правильно??

10 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Литвака почитайте

Гость
#2

ничего не делайте. ему нравится ваша негативная реакция на него.есть такие мужчины. по-своему опыту скажу, как только вы начнете к нему нежно относиться, он постепенно потеряет к вам интерес (в лучшем случае) или станет на вас рычать ( это в худшем случае)

#3

Ну по-моему,его все-таки угнетает мое такое отношение к нему. Он говорит,что хочет добиться взаимности. Просто он мне столько всего простил уже,что я понимаю,что он наверное и вправду любит меня. Но не могу себя пересилить и стать нормальной с ним.

#4

Спасибо. А что именно у Литвака?

Гость
#5

Игорь - лох, он во френдзоне.

#6

Ну почему лох... Он очень добрый просто. Знаете,как говорят: любовь зла,полюбят и меня. Ну вот видимо любит он сильно. Я умом то хочу с ним быть. Вообще бред какой-то,не знаю,почему я так к нему враждебно настроена. Не пойму,как так с собой поработать,чтобы расположиться к нему

Гость
#7

дай ему. сразу растаешь

#8
Гость

дай ему. сразу растаешь

Кстати,как вариант. Мы действительно за все эти месяцы ни разу не спали еще. Может ли в этом быть причина?

Гость
#9
Margo_058

Кстати,как вариант. Мы действительно за все эти месяцы ни разу не спали еще. Может ли в этом быть причина?

бляяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))

#10

ну я ж рычу на него постоянного,какой уж тут секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: