Гость
Статьи
За полгода-60 …

За полгода-60 кг,реально?)

Сижу листаю журнал,там девушка(23 года) типа похудела за 7 месяцев на 60кг. было 120,стало 60... без голодания,обычная диета. вы верите? я нет. не понимаю зачем пускать такие утки в журнал...
У меня вот 15 кг лишних и то никак сбросить не могу...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Псих-Одиночка
#1

Насчёт 60 не знаю. Но если 15 "никак сбросить НЕ МОЖЕТЕ" - значит, НЕ очень-то ХОТИТЕ. Тарелка важнее внешности. Хотели бы сбросить - на одних яблоках сидели. Ну, чтобы не лишать организма витаминов, гречка, кефир, свежие огурцы. Но со строгим рассчётом калорий, кефира-то тоже можно выпить целый литр - почти дневная норма калорий.

Псих-Одиночка
#2

Плавали - знаем.

Анжелика
#3

На моносыроедении - реально, некоторые и больше сбрасывали, и за меньший срок.

Зяблик
#4

Вполне может быть. При таком весе первые 40 кг ушли очень быстро, мне кажется.

Чижик
#5

Посмотрите первый канал программу с Малышевой, там люди за полгода по 30-40 кг сбрасывали, особенно молодые.

У самой мать 55л сидела на строгой диете по мед. показаниям (хотя сама она полная и диеты считала чушью), ела только немного отварного мяса (постная говядина или курица) + овощи свежие или отварные + гречка (всё без масла, соли и соусов), похудела примерно на 2 размера! примерно за 3-4 месяца, была 54 разм, сейчас конечно опять поправилась, т.к. диету ей отменили, но уже такого живота и бёдер нет, прежний вес пока не врнулся, а прошло 3-4г.

автор
#6

Псих вы правы мне и не особо нужно сбрасывать,вес не такой большой 65кг при 170 см в росте...а весить 50 это мечта).

Хм...значит "если сильно захотеть,можно в космос полететь") ,но мне кажется такое быстрое похудение всё равно Очень вредно,а с кожей что же будет...там на фото девушка в одежде,что там у неё с кожей стало не видно)

Чижик
#7

У меня рост примерно как у вас Автор 167см, вешу 60кг. Лишний вес есть, животик и бедра (года 3 назад не было), хочу скинуть 3-4кг, лишнего сейчас стараюсь не жрать и жирное со сладким, вам 15 кг сбрасывать ни к чему, а 5 кг не помешает, проявите силу воли :)

Чижик
#8

Худеть нужно без фанатизма, если сбросите 5-6кг растяжки вам не грозят, а если 25кг и за короткий срок - то возможно, у меня у мужа очень полный друг (более 160кг, рост 2м, пузо огромное) сбросил 20-25 кг за 2 мес, живот в белых растяжках.

автор
#9

Белые растяжки это фигня(моё мнение), у меня вот 2 красных на животе после празднования де-ре и прибавки кг(как-то быстро наела 6кг,буквально за пару недель) жду когда побелеют...уж 3 месяца жду). 5 кг буду сбрасывать,медленно, месяца за 2.

Кот Василий
#10

Человек нге может потерять более 100 гр жира в день, а худел я считая ккал. http://izbrannoe.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t1.htm

20 кг в год вполне можно сбросить

Рината
#11

автор похудеть на 15кг не может, вобщем и не хочет. А тема открыта с целью порассуждать как вредно кто- то в журнале на 60 кг худел и реально ли это? Где логика?

Кира
#15

подскажите, пожалуйста, как за полгода похудеть на 60 кг?

Ирина
#16

мой муж для того, чтобы вылечить межпозвоночные грыжи среди прочих процедур обязан был похудеть, т.к. вес был очень большой. Вот например на 1 апреля 2013 года он весил 144 кг, сейчас 85. Это, заметьте, без физических нагрузок, только контролируя свой аппетит. Вот и получается, сто за 7 месяцев на 59 кг.

Ирина
#19

Еще как можно!!! Не забывайте за то, что - чем больше вес, тем он быстрей уходит! Человек, который весит 80 кг, естественно за 2 месяца не сможет сбросить 30 кг(не причиняя ущерб для здоровья), а человек, который весит 150 кг, это сможет сделать особо не напрягаясь. Просто надо себя чуть в чем-то ограничивать, и чуть больше двигаться (на пример-утром выйти на 10 мин раньше, и пройти 2 остановки пешком). Результат себя не заставит ждать!!! По себе знаю.

Оксана
#20
Ирина

мой муж для того, чтобы вылечить межпозвоночные грыжи среди прочих процедур обязан был похудеть, т.к. вес был очень большой. Вот например на 1 апреля 2013 года он весил 144 кг, сейчас 85. Это, заметьте, без физических нагрузок, только контролируя свой аппетит. Вот и получается, сто за 7 месяцев на 59 кг.

Анжелика
#21

Здравствуйте,Ирина.Подскажите,пожалуйста,как именно питался Ваш муж.Я уже не знаю,что и делать.
Зараннее спасибо огромное!

Гость
#33

Легко. 23 года, организм молодой, стартовый вес большой, метаболизм хороший. Некоторые за меньшее время больше сбрасывают.

Dmitry
#34
Гость

Сижу листаю журнал,там девушка(23 года) типа похудела за 7 месяцев на 60кг. было 120,стало 60... без голодания,обычная диета. вы верите? я нет. не понимаю зачем пускать такие утки в журнал...У меня вот 15 кг лишних и то никак сбросить не могу...

Я похудел на 60 за 4 месяца, с тренировками. Все реально, просто описывая данную ситуацию, вас немного дурят. Хотите похудеть без диет? Пиши на моц мэйл. Есть система позволяющая это сделать без труда.

Елена
#35
Dmitry

Я похудел на 60 за 4 месяца, с тренировками. Все реально, просто описывая данную ситуацию, вас немного дурят. Хотите похудеть без диет? Пиши на моц мэйл. Есть система позволяющая это сделать без труда.

напишите систему

#36

конечно там не "просто диета" была, а комплекс диета+физические нагрузки. Результат впечатляющий, по похожему сценарию сама худела, по проге salonah 42 минус 15кг за 6 недель, но больше и не требовалось)) С профессионалами очень приятно было работать

#37

не понимаю, чего все спрашивают советы как похудеть, когда у всех свои особенности организма, с которыми нужно разбираться вместе с диетологом, который подскажет-расскажет всё...

Гость
#38
Кот Василий

Человек нге может потерять более 100 гр жира в день, а худел я считая ккал. http://izbrannoe.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t1.htm

20 кг в год вполне можно сбросить

Что за бред? Люди больше 100 кг эти 20 скинут за два месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Ирина

мой муж для того, чтобы вылечить межпозвоночные грыжи среди прочих процедур обязан был похудеть, т.к. вес был очень большой. Вот например на 1 апреля 2013 года он весил 144 кг, сейчас 85. Это, заметьте, без физических нагрузок, только контролируя свой аппетит. Вот и получается, сто за 7 месяцев на 59 кг.

Неужели это правда? Как он питался? У меня та же проблема?

Предыдущая тема