Гость
Статьи
За полгода можно …

За полгода можно подготовиться?

Как вы считаете, за полгода реально подготовиться к ЕГЭ? Если мне нужно набрать для поступления 125 баллов? #образование

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С горящим задом и большим усердием все возможно. 125 баллов за все экзамены - это немного.)

#2

Мы же не знаем ваших знаний на данный момент. Может и на 80 не сможете

Гость
#3

мне 48 лет, я прошла 6 вариантов тестов по истории , отвечала на 75-85% вопросов. Безо всякой подготовке. Там половина просто методом исключения решается.

Но это ладно , я по математике ответила на 51% , ну все эти логарифмы, дифференциалы, интегралы , для меня просто слово, я абсолютно не помню про что это.
Но тут внезапно оказалось, что 51% это на троечку.

Если бы я хотябы пару часов посерфила интернет, я бы была отличница.

Так что , харе тупить , ваше ЕГЭ для умственно отсталых.

Джесс
#4

Запросто! Я в универе, даже самые сложные экзамены учила 1- максимум 2 дня. Садилась с утра, и до вечера. Сдавала на отлично, ну пара штук хор.было

#5

Для ответа на данный вопрос необходимо учитывать Ваши знания нужных предметов в настоящее время.
Но, в целом, задания на ЕГЭ предсказуемы, прототипы находятся в общем доступе. Вполне возможно, что Вы сумеете за полгода прорешать достаточное количество вариантов.
Думаю, что у Вас обязательно получится подготовиться к экзаменам. Главное - мотивация и желание!

Гость
#6

Вы уже создавали эту тему неделю назад. Вместо того, чтобы учиться и готовиться к ЕГЭ, Вы строчите темы на форуме. Или это разводка, или Вы не сдадите ЕГЭ с таким подходом к подготовке.

Гость
#7

Так можно не готовиться вообще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: