Гость
Статьи
Худеющие,как вы мужьям …

Худеющие,как вы мужьям готовите?

Готовила сейчас мужу завтрак и обед на работу(не успеет никуда заехать сегодня),сьела уже и салата,и мяса,а мне срочно надо на 2 кг похудеть! Что с собой делать не знаю,может какие-то способы есть аппетит обмануть во время приготовления пищи??

18 ответов
Последний — Перейти
#1

завтрак ерунда, тем более такой. Вы лучше не ужинайте.

Гость
#2

Когда я на диете, муж готовит себе сам, чтобы меня не провацировать, а то тоже силы воли нет.

#3

Мы вместе худеем...,на мясной...,я за пару месяцев почти 8кг сбросила, муж 13,правда за лето муж опять набрал ,так что я терь ему снова каждый день мяско...жаренное/паренное и никакой газировки...!!!,только домашний чай с мятой...

P.S мятные конфетки от аппетита,,,

скажу правду
#4

нормально готовлю, с удовольствием...сила воли есть.

Гость
#5

Меня от мятных конфет тошнит. Для меня самый простой способ похудеть - сильно уменьшить порции. Кладешь себе в тарелку один небольшой кусочек мяса, несколько ложек овощного салата, например или риса или картофелину, но ОДНУ и никакой добавки. Быстро к этому привыкаешь. Вечером едите - мужу побольше, себе мало. Я вот так ем ВСЕ и не толстею, а худею.

Гость
#6
Подруга

завтрак ерунда, тем более такой. Вы лучше не ужинайте.

Бедненькая,скоро картинки животных будешь ставить!

#7
Подруга

завтрак ерунда, тем более такой. Вы лучше не ужинайте.

Дак это мой ужин ночной скорее был,я к утру засыпаю,в 4 готовила перед тем,как спать лечь и наелась опять((

Гость
#8

я не готовлю напрмер, мясо с картошкой.Мы вообще картошку практически не едим. Или как отдельное блюдо. Из мяса покупаем только телятину. Иногда свинину без особого жира. Молоко употребляю в чай, только 1,5 или, если нет в магазе, 2,5 %. Салаты едим с маслом. Муж любит со сметаной, если сам готовит себе, то делает со сметаной. Люблю тертый сыр с чесноком, туду коншно добавляю сметану, но нежирную, майонез не ем. Едим много фруктов (яблоки, бананы гл образом - зимой). В борщ никогда не кладу картошку, много свеклы, моркови и капусты. Зимой вечером часто готовлю салат на основе свежей капусты. Летом - на основе огурцов, добаляю сыр и грец орехи. Специальных диет не соблюдаем.

Фейхоа
#9

сейчас сложно сказать, т.к. беременна.. и прибавка в весе не смущает :) но обычно у нас просто "слегка раздельное" меню. Например, мужу накладываю огромную порцию плова (и только плова), себе - в 3 раза меньше порцию, но плюс огромная тарелка салата из свежих овощей с оливковым маслом (он такие не ест..). И ещё я, например, вообще не ем грибы.. могу только для него готовить.. грибы с мясом и картошкой, например, при этом мне ни кусочка не захочется съесть, мне от грибного запаха уже плохо становится!

Делюсь мнением:
#10

А мне пофиг - могу готовить что угодно и не попробовать.

Завтракаем мы вместе. Обедает он не дома. А ужин ест один, т.к. я ем намного раньше и ко времени ужина мужа не голодная.

Главное, совсем уж с урчащим животом не готовить. Наешьтесь хоть огурцов, или воды, чаю напейтесь.

Саня
#11

а я когда худею начинаю всех закармлива, пирожки,салатики, кулетики и т.д. И сижу смотрю как едят)) самой не хочется))

Вaше имя
#12
Тая

Мы вместе худеем...,на мясной...,я за пару месяцев почти 8кг сбросила, муж 13,правда за лето муж опять набрал ,так что я терь ему снова каждый день мяско...жаренное/паренное и никакой газировки...!!!,только домашний чай с мятой...

P.S мятные конфетки от аппетита,,,

Тая, доказано, что мята ослабляет потенцию, так что вы мужа лучше Иван-чаем отпаивайте, после него крепкий стояк )

ГостьН
#13

У нас муж готовит. поэтому такой проблемы нет.

Лариса
#14

Мой муж сам завтракает (я еще сплю, когда он встает). Потом я делаю зарядку, принимаю душ и готовлю себе завтрак - геркулес на воде. : )

#15

Мой сам умеет завтракать только бутербродами с сервелатом и майонезом,а я слежу за тем,чтоб он правильно питался,поэтому и готовлю ему и завтрак,и обед с собой на работу...

дядя
#16

моглабы ему конфетку дать, а он бы тебе свою дал,,пососать))

БОГДАН
#17

частая проблема, к сожалению :(

важно понимать, что ваш рацион и рацион мужчин должен быть одинаковым по составу и разным лишь в количестве :)

к сожалению наши проблемы одинаковые и приобретаются одинакого, что у мужчин, что у женщин. Поэтому если вы хотите знать, что готовить, надо просто знать как правильно питаться и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

ну это не только мужьм, но и родителям, и детям....старайтесь не думать о еде...и готовьте невкусные диет-блюда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: