Гость
Статьи
Есть только суп

Есть только суп

Утром и в 6 вечера, овощной суп (домашний, но когда его нет - по 60 ккал в пакетиках покупать).Через неделю ощутимый результат будет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

будет конечно. слабость, головокружение, выпадение волос, обмороки еще будут...

..бабы совсем с ума сошли...

злобный гость
#2

не будет.только вот неделю отсидела на супе.не майтесь дурью.

Гость
#3

Думаю, даже раньше, чем через неделю. Автор, вы подросток, наверное?

(снегурочка)
#4

автор лучше недельку на овсянке посидите ) чай ,сок ,вода можно )очень похудеете ,а еще больше очиститесь от разной фигни

Автор
#5

Нет, результат-то будет, я знаю, но вот обычно в ммоих экспериментах недостаточный, разочаровываюсь и бросаю.

Пробовала: съедать по помидору в день (в общей сложности 2 недели)

есть гречку и пить воду (5 дней)

голодать 10 дней

Есть так: утро-гречка, обед-суп, ужин-салат (неделя)

Результат: кило 4-5 гуляют свободно в течение недели, быстро наедаю и быстро сбрасываю

Обморок один раз был.

Цель - нужен быстрый результат, если я действительно похудею, не разочаруюсь в диете, то уже худой буду дальше придердиваться некалорийного рациона.

Аня, 18 лет.

Автор
#6

Снегурочка, спасибо за совет. :)

Тофсла
#7

какой у вас рост и вес?

Автор
#8

Рост 169, вес 58. Чувствую и вижу, сколько лишнего, даже при движении - тело как будто не моё. Стремлюсь к 49-50.

Sweetlana
#9

Автор, при росте 170 дохудевшись с 56 до 49 кг у меня в вашем же возрасте сбились (почти пропали) месячные. Восстанавливалась 10 лет. Год с мужем делали ребеночка (сейчас 29 - берем наконец).... еужели не боитесь последствий? Хотяя такая же была... но я почти ничего не ела - и 49 кг - были реальные кости - сейчас фото с моря смарю - мне реально страшно.

Гость
#10

50 кило вам не надо, 53 самое оно. просто ешьте меньше порции, у вас такой возраст, когда все переваривается быстро.

Здравый смысл
#11
Автор

Рост 169, вес 58. Чувствую и вижу, сколько лишнего, даже при движении - тело как будто не моё. Стремлюсь к 49-50.

Я ничё такого особенного не говорю. Но я вот слышал, что 3-4 часа активного секса очень помогают для контроля над весом :)

Джулиана
#12

11, ты неправильно слышал. не помогает.

Гость
#13
Автор

Рост 169, вес 58. Чувствую и вижу, сколько лишнего, даже при движении - тело как будто не моё. Стремлюсь к 49-50.

Дура ты, без извинения!

Каждое такое похудение - это изнасилование организма. На такое отвратительное отношение к своему организму он тебе ответит болезнями, потом намаешься и не раз пожалеешь.

Иди танцевать, например латино, через год будеш вся подтянутая, стройная как статуетка. Благодаря музыке и танцу у тебя всегда будет улыбка на лице и не будет никакого стресса.

У меня у самой такой рост и вес и сейчас я выгляжу в сто раз лучше, чем когда была воблой с весом 48-50 кг - вот уж в самом деле манекен Бухенвальда!

Карамель
#14

Не ешьте только из пакетика суп. Я себе так язву заработала. В них гадость всякая.

Здравый смысл
#15
Джулиана

11, ты неправильно слышал. не помогает.

а ты пробовала?

Гость
#16
Карамель

Не ешьте только из пакетика суп. Я себе так язву заработала. В них гадость всякая.

Коллега по несчастью и я теперь язву лечу после диеты,теперь уж хочешь-не хочешь а приходится на диете сидеть только для язвенников,только я не супом себе язву спровоцировала,я очень много жрала сырых овощей на голодный желудок и кислых фруктов

Джулиана
#17

говорят, при язве сильно худеешь. потому что от любой еды или тошнота или боли, можно парные овощи и овсянку, а такой еды много не съешь )))

Джулиана
#18

что называется, это лекарство, которое хуже самой болезни (

Джулиана
#19
Здравый смысл

а ты пробовала?

как при любой физ нагрузке выходит вода и тратится гликоген. при первом же приеме пищи все возвращается на свои места.

Lunti
#20

Рост: 165, вес: 60.






Худеть надо_???

Дианка
#21

Когда у меня был гастрит врач выписал диету. Я ела только суп неделю потом надоело, похудела сильно -5 см в бедрах,- 2 см в талии, лицо похудело оочеень, в груди -5-6 см, ляжки -4см.

Гость
#21
Lunti

Рост: 165, вес: 60.






Худеть надо_???

Ну желательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Между прошла и будущим

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: