Гость
Статьи
посоветуйте

посоветуйте

Хочу похудеть на 25 кг,я не плыву жиром,и не стройная,что-то среднее,плюс я маленького роста,всего 158 см.
Посоветуйте как быть,сложная сила воли,мне не надо худеть быстро,чтоб кожа висела ужасно хд
за пол года,может больше,дайте совет,как соблюдать и что не есть,может диетку подскажите,только не сложную,не блещу деньгами,и не в состоянии покупать в магазине по списку продукты.заранее спасибо.

настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тем о похудении сотни. воспользуйтесь поиском

Ангелочек
#3

Очень действенный способ - это не есть после 6. Утром можно все, что душе угодно, днем поменьше, а часов в пять что-нибудь легкое (салаты, фрукты. Лучше бы вообще исключить хлеб и выпечку, но если не можете, то только утром их есть.

гостья
#4

нельзя: хлеб, сладкое, копченое.

Стараться есть мясо вареное или запеченое, много овощей.Рыбу.

Чай, кофе - с заменителем сахара. Ужин - до 19.00.

В день можно - 50 г. черного шоколада, если очень хочется сладкого.

И физ. нагрузка - фитнесс, пробежка, бассейн и т.д.

За полгода результат будет 100%

#5

Предлагаю познакомиться со Школой Правильного Питания! http://vkontakte.ru/album-20192538_118083561

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БОГДАН
#6

Как консультант по питанию сразу скажу, что на сегодняшний момент самое качественное похудение происходит по всему миру в школах правильного питания. Там людям объясняют как и что а не просто кушайте это а не это. Там вы начинаете понимать концепцию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: