Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Пропали месячные, уже нет 2 года (15 лет), я похудела теперь вешу 43, как нужно питаться и что делать чтобы они вернулись, я очень боюсь, что мне делать? Я не хочу толстеть опять...

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Уже был такой вопрос сегодня. Почитайте. А на будущее, милое дитя, со всеми вопросами о здоровье надо обращаться к ВРАЧАМ.

Все и сразу
#2

Рост и вес какой? А если вы анорексией страдаете,то тут к психологу надо.Выбирать-здоровье или болезненная худоба.Хотя бы вытамины пейте,от них не толстеют.

шатенка
#3

ну что опять за наив...это что форум медицинских светил??!!!!

Гость
#4

43 кг, это просто ужас

так и до смерти один шаг, не дай Бог

Лина
#5

Девушка,Вы какая-то странная,с такими вопросами нужно бежать к гинекологу,эндокринологу...Призадумася кому ты будешь нужна худая, но бездетная...(( А куда мама твоя смотрит???

Гость
#6

На др. ветке ты радушься,что похудела...развиваешь тему о здоровом питании...Беги по врачам пока не поздно!

#7

как совсем пропали?

Гость
#8

Голову надо лечить!

Вика
#9

Потому что пропали, потому и решила изменить режим, на форуме новая, надо было не новую тему создавать а там и написать.

Вика
#10

Я сейчас сама жалею о своих выходках, а врача боюсь. Вдруг она мне гормоны пить назначит. Хочу за счёт правильного питания восстановиться...

Марина
#11
Вика

Я сейчас сама жалею о своих выходках, а врача боюсь. Вдруг она мне гормоны пить назначит. Хочу за счёт правильного питания восстановиться...

Заставить никто не может. Рекомендовать - да , а Ваше дело решать пить гормоны или нет.

Гость
#12

Че бояться то? У меня тоже пропадали, потом опять появились. Нече с тобой страшного не случится, организм перестроится на новый лад и все опять появится. Только больше не худей, держи свой вес на одном уровне.

Гость
#13
Богдан

как совсем пропали?

А как должны? частично?

#14

ну если могут совсем, значит могут и частично :)

Гость
#15

В 15 лет такое возможно.Но вам надо к эндокринологу обязательно на проверку.У меня месячные стали наконец регулярными когда к 20 годам наросло немного жира. Я весила всегда 44 и цикл был 19 дней.Стала весить 48 и жирок появился немного и месячные отладились.теперь строго 29 дней.Тк жир тоже участвует в гормональных делах.

Лена
#17

месячные были только один месяц теперь пропалиуже нет 2 месяца я боюсь. припораты пить не хочу. вес нормальныйрост тоже (11 лет)

Гость
#18

КУШАТЬ.....и жирное и мучное и мясо! месяц покушайте,потом обрадуетесь!

аноним
#23

пропали месячные, не приходили уже 3 месяца, половую жизнь не веду, никаких болей, только в последнее время с даалением странности. с рождения оно у меня низкое, но как только месячные пропали, давление нормализовалось. в течение всех трех месяцев выпадал день, сопровождающийся светло-коричневым выделением, которое по колличеству очень мало и продолжается всего лишь пару часов. к врачу идти не хочу, так как боюсь того, что он скажет на счёт моей проблемы. перед посещением врача хотелось бы хотя бы примерно узнать что происходит...спасибо, буду ждать ответа

Taiska
#24

Если мало жира на животе и попе,то мес могут пропасть.у меня так,если вешу менее 50 кг,то мес.нет,а если больше,то они регулярные,но я худею не специально,у меня после удаления желчгого похудание началось. И именно жирное плохо усваивается

анна
#25

Мне 15 лет.За последние полгода я похудела на 8кг.(58->50.рост-170).Сейчас вес стабильный,но месячных нет уже почти три месяца( 80дней),когда нормальный цикл примерно 32дня.Не ем мяса,может дело в этом?Что делать,помогите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яя
#26

проподают месячные на лето.. помогите пожалуйста советом если можно???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: