Гость
Статьи
Начинаю диету на …

Начинаю диету на кислой капусте

Девочки,начинаю диету на квашеной/кислой капусте. Очень люблю капусту впринципе,поэтому надеюсь справлюсь.Ищу единомышленников. Также прошу поделиться своими результатами ранее,очень надо!!! Ну и конечно жду от вас поддержки!! диета будет строгая ,3-5 раз в день миску капустки плюс неограниченно вода,томатный сок,чай,длителность около 20-30 дней. Также 5-6 дней в неделю спорт,в течении часа ,дома конечно,т.к. маленький ребенок,не могу идти в фитнес-клуб Что бы сразу не спрашивали мой рост 178,вес 108,знаю-СВИНьЯ!! поэтому и ищу вашу поддержку!! ну и как думаете,сколько удастся скинут?? кто со мной?? обещаю отписываться!

yu-yu
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы желудок посадить не боитесь?

#2

net ne boyus'

Гость
#3

Такая диета при вашем весе приведет к тому, что вы сорветесь, возненавидите капусту и наберете ушедшие кило с избытком.

Гость
#4

Ну ка как знаете... У меня после 3х дней на такой капусте *** желудку был.

Гость
#5

да здравствует язва!!!!

вот только одного не пойму,как можно в наш век интернета,когда информация о правильном питании со всеx углов орет,думать о диете на капусте?

правильно,давайте годами толстеть, набивать живот всякой дрянью,а потом срочно xудеть за неделю на кислой капусте

...от большого ума видимо

Катарина
#6

Автор! Выбирайте другую диету- то что вы написали- жесть!

Гость
#8

Автор, вы с такой диетой с унитаза слазить не будете, и от газов вас разнесет.

#9

Реально жесть. Как почитаю вуман, так начинаю мнить себя гением...

Леля
#10

Милая автор!! Пожалуйста, поверте моему очень многолетнему опыту на поприще "фигура"! Красивая фигура-это ОБРАЗ ЖИЗНИ, уважение, внимание и любовь к себе. За издевательства над вашей психикой и физиологией вам ваш организм ответит сторицей. Быстрее, дешевле, комфортнее обратиться к хорошему специалисту, чтобы он помог вам скорректировать ваш образ жизни. Поверьте, целее будете! Самая большая ошибка в этом деле-мучать себя!!

Марина
#11

Это просто ужас какой-то , а не диета. Автор, вам надо с головы начать изменяться , а не с тела.

Соль
#12

Угробите здоровье и обмен веществ. Потом в жизни не похудеете.

Мариша
#13

Господи, автор , не вздумайте!!!

Потом всю жизнь будете желудок лечить. Вы видимо понятия не имеете, какая это адская боль.

Пойдите лучше в фитнесс. Кто сказал, что с ребёнком нельзя? В клубе, куда я хожу, есть мамочки с детьми. Неужели ребёнок сорок минут без Вашей руки не побудет?

Но капуста это ужас.

#14

Повторяю !!!

Нам нужны жиры, белки и углеводы. Капуста это углеводы.

Спорт - хорошо, но чтобы сбросить жир надо после спорта не углеводы а белок.

Марина
#15
Богдан

Повторяю !!! Нам нужны жиры, белки и углеводы. Капуста это углеводы. Спорт - хорошо, но чтобы сбросить жир надо после спорта не углеводы а белок.

Богдан,Что Вы мне посоветуете. Надо сбросить 10кг, мне49л, есть эллипсоид хороший. Интересует меню и время занятий.

Танцующий кролик
#16

30 дней кислой капусты и томатного сока? Как диета называется? "Прощай желудок"?

В случае с диетами быстро не всегда хорошо,Автор. Почему бы просто не ввести в норму правильное питание+фитнес дважды в неделю?

#17
Марина

Богдан,Что Вы мне посоветуете. Надо сбросить 10кг, мне49л, есть эллипсоид хороший. Интересует меню и время занятий.

если сбрасывать вес хотите, то очень важно после спорта чистый белок в течении 40 минут, возраст не помеха женщина в 49 начинает жизнь :)

Гость
#18

Автор, такие эксперименты не стоит проводить, капуста полезна конечно, даже очень, особенно квашенная, но только в прикуску с остальной едой. Если вам нужна монодиета, то лучше выбирайте другую и не больше недели, гречневую например

ГостьZ
#19

Это очень "бродильная" диета. Автор, будете мучиться от газов.

#20

С 19 гостем полностью согласна.Будете пукать так,что окружающие с ума сойдут.Чего вам на обычных диетах не сидится?

Гость
#21

А я тоже на такой диете посижу....... с недельку! Только буду капусту маслом нерафинированым заправлять, с луком!

Зубная фея
#22

Автор, какой спорт при такой диете? Вы что? Угробить себя хотите чтоли? Вш организм после такого стресса потом так жир запасать начнет, что ваши сброшенные 5 кг наростут 15-ю килограммамами. Чтобы худеть нужно питаться сбалансированно+ спорт.

Гость
#23
Джиллет Слалом

С 19 гостем полностью согласна.Будете пукать так,что окружающие с ума сойдут.Чего вам на обычных диетах не сидится?

Ужас.У меня стал желудок от нее болеть.раньше любила очень.А сейчас проносит

Евгения
#24

я тоже люблю квашеную капустку но ток на ней одной сидеть бы не рискнула. я сейчас на АВС четвертый день, чувствую себя нормально. кушаю и грудку (не каждый день) для ЖКТ пью кефирчик и ем свеколку, иногда получается нежирный творог и немножко кураги.

Гость
#25

Кремлевка рулит -50 кг за 10 мес.

Гость
#26

Я пробовала на кислой капусте без соли. Сначала вроде худелось, а потом "Жора" пришел конкретный.

Так что не советую. Лучше пересмотреть питание. Убрать хотя бы сладости и мучное.

Юлечка26
#27

Я сама после родов вот решила похудеть. На одной капусте сидеть не стоит,желудок сорвете. Хорошая диета - кушать продукты с малым количеством углеводов и отказаться от мучного и сладкого,картошку тоже не кушать. Вообщем я кушаю яйцо вареное,кислую капусвту и кусочек колбаски,надо пить также много жидкости,на обед тоже что-то в этом роде ем и после 3 дня стараюсь вообще ничего не кушать,срываюсь конечно иногда. Также очень важно заниматься спортом,я хожу вечером на тренажоры в соседнем дворе,а также недавно начала бегать вечером 1-2 километра,а потом и по утрам.Сначала очень тяжело,но потом втягиваешься. Вообще самое лучшее это нормальное питание и правильный бег.

Ника
#28

однажды у меня было плохо с деньгами, в магазин за продуктами было идти не с чем, и я питалась квашеной капустой, приправленной растительным маслом, и с ней ела хлеб. хлеба ела много, не ограничивала себя. так продолжалось 2 недели. желудок был в порядке, а брюки к исходу второй недели, стали падать. повторюсь - самочувствие было хорошее.

оля
#29

мой рост тоже178 а весс 106

СЮЗИ
#30

садитесь просто на раздельное питание ,поверьте это очень эффективно....или просто откажитесь ;от мучного ,от сладкого,от жаренного ,от горького ,и поверьте мне я так скинуло, была 63 и за месяц я стала 55кг

СЮЗИ
#31

на самом деле диета о которой вы говорите (капуста)она тоже эффективно просто надо ,перед тем как на нее сесть пообщаться с диетологом ,

Гость
#32

Мой совет 2-3 раза в неделю спорт, исключить из рациона сладкое и мучное ,а главное после 17 часов НЕ КУШАТь.

Тём4ик))))))
#33

Диета доктора миркина девчёнки результат 135 был - 107 стал продолжаю ещё к лету время есть планирую через два месяца выйти на 90-95 килограмм всем удачи диета легко переноситса не голодная результат 100% причём мой друг 50 кг скинул а теперь я уже почти 30 кг и двигаюсь в нужном направлении

Гость
#35

Отличная диета, вот только надо чуток разнообразить... нежирная рыба, фрукты обезательно и кефир.

наташа
#40

ктото выше писал про Кремлевскую диету...ето действительно чудная и не голодная диета.Когдато до беременности я потеряла на ней 16кг..потом родила-набрала кг и сново на Кремлевку..за 3мес -20кг...я Кремлевке никогда не изменю)

Наталья
#41

Здравствуйте!Я перепробовала много диет при росте 156 я была 107кг.что помогло сбросить вес, три дня в неделю только вода,ем все до 12.00.а после до16.00только белковую пищу после 18.00 стакан кефира или нечего.вес снизился до 65 за 6месяцев.Привыкла так питаться и вот уже 5лет вес не меняется.

Камила
#42
EmmaGetrovna

Девочки,начинаю диету на квашеной/кислой капусте. Очень люблю капусту впринципе,поэтому надеюсь справлюсь.Ищу единомышленников. Также прошу поделиться своими результатами ранее,очень надо!!! Ну и конечно жду от вас поддержки!! диета будет строгая ,3-5 раз в день миску капустки плюс неограниченно вода,томатный сок,чай,длителность около 20-30 дней. Также 5-6 дней в неделю спорт,в течении часа ,дома конечно,т.к. маленький ребенок,не могу идти в фитнес-клуб Что бы сразу не спрашивали мой рост 178,вес 108,знаю-СВИНьЯ!! поэтому и ищу вашу поддержку!! ну и как думаете,сколько удастся скинут?? кто со мной?? обещаю отписываться!

здравствуйте. Не мучте себя. Я вам посоветую систему минус 60. В однокласнику ест ихная группа. Будите кушать все , но в разрешонное время. Я не руска язычная, могу не правилно писать. Я сама на этом системе 25кг скинула. Удачи вам.

Ната
#43
Леля

Милая автор!! Пожалуйста, поверте моему очень многолетнему опыту на поприще "фигура"! Красивая фигура-это ОБРАЗ ЖИЗНИ, уважение, внимание и любовь к себе. За издевательства над вашей психикой и физиологией вам ваш организм ответит сторицей. Быстрее, дешевле, комфортнее обратиться к хорошему специалисту, чтобы он помог вам скорректировать ваш образ жизни. Поверьте, целее будете! Самая большая ошибка в этом деле-мучать себя!!

У каждого, видимо, жизненный опыт разный) Вообще-то, красивая фигура - это генетика!
Я всегда любила вкусно покушать, а все время вести здоровый образ жизни для меня пытка... поэтому раз в пять-семь лет я сажусь на жёсткую диету. Примерно на месяц. Неделя здорового сбалансированного питания на 1000ккал. Потом неделя 600-800. Слудующая, по возможности, вообще без еды. Потом плавный выход обратно. Сейчас у меня неделя без еды) полет нормальный. Вес за жизнь колебался с 63 до 73. Вот, так худею до 63, а потом - семь лет счастья и ешь, что хочу. Вес набирается медленно.
Правда поправка, я не очень люблю сладкое, не пью газировки типа колы, ограничиваю соки

Гость
#38

херни понаписали
но скажу сразу - у меня пониженная кислотность желудка, поэтому я недавно прото подсела на эту капусту. в день ем квашеную капусту, обязательно с белковыми - мясо или сыр. ну и сладкое конечно - яблочки. не чувствую какой-то усталости, голода.... за то кишечник стал работать как часы - 2 раза по большому в туалет хожу. да и сил хватает бегать и заниматься спортом. даже странно для меня, почему не ощущую голод. подозреваю, что квашеная капуста имеет очень много витаминов, плюс я говорю - белок обязательно. я не мучаюсь, просто хочется так питаться

Гость
#38

чтоб не "пукать", заправляйте растительным маслом и добавляйте лук. можно пить минералку, чтобы снизитьь кислотность. я так делаю - сначала наемся кислятины, потом пью минералку - организм так требует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Здравствуйте, я худела на квашенной капусте мне понравилось мне помогло рецепт диеты брала с https://a-eda.ru/news/1730-kak-bystro-pohudet-v-konce-zimy-dieta-na-kvashenoy-kapuste.html

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: