Гость
Статьи
Нужно похудеть до мая …

Нужно похудеть до мая на 10 кг!!!

Подскажите диету или давайте вместе что-то решим,но до начала мая нужно весить не 70,а 60

Алла
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я с декабря начала.

А чего вы в апреле не начинаете худеть???

У меня уже минус-8кг.

Гость
#2
Гость

Вот я с декабря начала.

А чего вы в апреле не начинаете худеть???

У меня уже минус-8кг.

Как худеете?

Гость
#3
Гость

Гость

Вот я с декабря начала. А чего вы в апреле не начинаете худеть??? У меня уже минус-8кг.

Как худеете?

С декабря (именно МИНУЯ все праздники и обжираловку)

Ничего мучного, ничего сладкого.

Ем маленькими порциями по 150-200гр-5 раз в день.

И после 19.00 ни грамма еды.

Капля абсента
#4

Диета Протасова, ещё и внешность(кожа) улучшится.

Гость
#5

А какой смысл? Потом все равно наберете? Если б можно было не есть какое то время,а потом не набирать больше вес,так все бы были худющими.

Стоит ли себя ,автор,мучить?

Гость
#6

Не улучшится, с зимних то овощей. Протасова лучше делать летом, когда огурцы помидоры дешевые и полезные.

Гость
#7

после протасова не наберете, если грамотно пройдете всю диету и выход из нее - потом даже не захочется ничего вредного есть. я похудела на протасовке на 23 кг - и больше половины уходило уже потом.

Гость
#8

Автор, давайте я с вами что ли... Мне 7 кг надо минимум. Тут пыталась день есть, день не есть чередовать. за 10 дней минус 2500,вроде и неплохо нетрудно, но лень матушка и мотивация слабая, теперь жру уже неделю каждый день. Завтра ДР, напялю корректирующее белье и пойду с подругами в ресторан...эх... Муж смотрит с презрением, кажется:)

#9

Надо рассчитать калории, питательную ценность(витамины и минералы), питьевой режим(30мл на 1 кг веса), дробное питание(чтоб гипогликемии не было) и конечно физическая активность(можно просто ходьбу)

Капля абсента
#10

Летом жалко садиться на Протасова - много ягод, фруктов, а ведь нельзя. А сейчас уже есть молодая капуста, урожая 2011, зелень всегда можно купить(киндза, укроп и т.п.). Считаю, что это вобще не диета, а образ жизни, перестройка стиля питания. Потом можно хоть всю жизнь раза 3 в неделю так питаться. И, если в другие дни совсем уж не обжираться, то всегда будете хорошо выглядеть.

Капля абсента
#11

Богдан, вполне можно снизить вес, ВООБЩЕ не занимаясь никакими упражнениями.

Кстати, на Протасове гипогликемии как раз и не будет. Она вообще легко переносится.

Гость
#12
Гость

после протасова не наберете, если грамотно пройдете всю диету и выход из нее - потом даже не захочется ничего вредного есть. я похудела на протасовке на 23 кг - и больше половины уходило уже потом.

Протасова,конечно,хорошо и время до мая вполне хватит.Но мне на этой диете было холодно!Горячего практически нет,одни салаты и молочка...

Гость
#13
Богдан

Надо рассчитать калории, питательную ценность(витамины и минералы), питьевой режим(30мл на 1 кг веса), дробное питание(чтоб гипогликемии не было) и конечно физическая активность(можно просто ходьбу)

Иди лесом, шерлотан-холтурщик!

Гость
#14
Алла

Подскажите диету или давайте вместе что-то решим,но до начала мая нужно весить не 70,а 60

Не берут в космонавты? :)

Гость
#15

Мне тоже надо бы с 70 до 60 кг похудеть. Мне 38 - никак не получается взять себя в руки - кормлю семью - ем сама.

Гость
#16

завтра сажусь на бонский супчик,до лета надо скинуть кг 7-8.

гость
#17
Гость

Иди лесом, шерлотан-холтурщик!

он дело говорит вообще-то

Гость
#18

!

Гость
#19

А как вам день есть день не есть, моя диета? Не знаю, существует ли такая на самом деле, вычитала у Донцовой такой способ:) На четный день ела все, что пожелаю, втом числе и мои любимые конфетки, по 200 грамм. Парадокс в том, что на шестой день такой диеты конфеток расхотелось:). И в день уходило по 250 грамм. Неплохо вроде. Голодание переносится легко, особенно если знаешь, что завтра можно позволить себе все! Мне тоже 38. Есть желающие вместе побыть на такой диете? Вместе гораздо веселей, я сидела три года назад на Протасовке как раз, на вумане.

Гость
#20

А я на японку завтра сажусь. Собираюсь не менее 7 кг сбросить за 13 дней. После нее результат ооооочень долго держится, я два года назад на ней сидела, и только вот в последние месяцы расползаться начала.

Гость
#21

а я 95 вешу. хочу похудеть. влюбилась, похорошела. а вес не уходит.

Гость
#22
Гость

А я на японку завтра сажусь. Собираюсь не менее 7 кг сбросить за 13 дней. После нее результат ооооочень долго держится, я два года назад на ней сидела, и только вот в последние месяцы расползаться начала.

что за японка?

21
#23

а что там за японка, так на ней похудеть можно круто?

тутси
#24

введите в поиск Диета через день действует и почитайте.

Гость
#25
Гость

А я на японку завтра сажусь. Собираюсь не менее 7 кг сбросить за 13 дней. После нее результат ооооочень долго держится, я два года назад на ней сидела, и только вот в последние месяцы расползаться начала.

оооо, я тоже, тока со вторника)) и полкабинета теток на работе с собой на это дело подписала, чтоб не срываться и никто печенек-конфеток не таскал бы к чаю))

#26
Капля абсента

Богдан, вполне можно снизить вес, ВООБЩЕ не занимаясь никакими упражнениями.

Кстати, на Протасове гипогликемии как раз и не будет. Она вообще легко переносится.

Можно и избавится от лишнего жира хирургическим путём :)))

#27
Гость

Иди лесом, шерлотан-холтурщик!

я уже в лесуууууу =)

Вы бы представились

#28
Гость

а я 95 вешу. хочу похудеть. влюбилась, похорошела. а вес не уходит.

лишний вес в виде жира = запас энергии

к сожалению эту энергию можно израсходовать только двумя путями

и влюбилась не подходит :)

хотя само чувство положительное =)

Гость
#29

Ушло с 22 февраля ок.6 кг с веса 70 кг.

Но все оч строго.

Капля абсента
#30
Богдан

Капля абсента

Богдан, вполне можно снизить вес, ВООБЩЕ не занимаясь никакими упражнениями. Кстати, на Протасове гипогликемии как раз и не будет. Она вообще легко переносится.

Можно и избавится от лишнего жира хирургическим путём :)))

Не, я не об этом. Просто, конечно, физ.упражнения убыстряют процесс и делают фигуру подтянутой. Но ведь суть уменьшения веса - это превысить, так сказать, расходы над доходами, не так ли? Если просто кушать меньше, чем тратить - вот и будет уменьшение веса. И если этот процесс будет продолжительным, то уйдёт не вода и не мышечная масса, но жир.

Лора
#31

Я прочитала книгу Королевой и вот за неделю ушло по ее методу 1 кг.Питаюсь 5 раз в день,ем что хочу,но через каждые 2.5-3 часа.Посижу еще неделю так,а потом хочу 9 дневную диету попробовать.Три дня рис,три дня курица и три дня овощи фрукты,уходит за 9 дней около 5 кг,потом опять на дробное.Если кому-то интересно могу рассказать более подробно

Лора
#32

Да еще надо высчитать индекс тела

Капля абсента
#33

Я тут на вумане как-то приводила пример концлагерей. Да, пример неэтичный, циничный даже, но ведь факт. Ладно, не нравится такой - приведу другой пример, из современной жизни. Знаете, сколько людей, которые худеют, находясь долгое время в больнице? Не от болезни худеют, а просто от того, что не едят почти ничего(по разным причинам, сейчас не об этом разговор). Суть одна - меньше кушать и будет уходить вес. Чтобы он не вернулся - найдите такой режим питания, которого сможете придерживаться всю жизнь.

Вредная бабка
#34
Капля абсента

БогданКапля абсента

Богдан, вполне можно снизить вес, ВООБЩЕ не занимаясь никакими упражнениями. Кстати, на Протасове гипогликемии как раз и не будет. Она вообще легко переносится.

Можно и избавится от лишнего жира хирургическим путём :)))Не, я не об этом. Просто, конечно, физ.упражнения убыстряют процесс и делают фигуру подтянутой. Но ведь суть уменьшения веса - это превысить, так сказать, расходы над доходами, не так ли? Если просто кушать меньше, чем тратить - вот и будет уменьшение веса. И если этот процесс будет продолжительным, то уйдёт не вода и не мышечная масса, но жир.

Как раз без спорта уходит сначала мышечная масса, а потом жир. Организму энергию из жира сложнее достать,он сначала тратит то,что легче взять.

Гость
#35
гость

Гость

Иди лесом, шерлотан-холтурщик!

он дело говорит вообще-то

Где???

Этот шерлотан, рисуется где его не просят, со своими идиотскими умозаключениями и неприкрытой издевкой.

А когда его в открытую спрашивают о чем то, иронично насмехается над людьми... воспитание наверно такое :-)))))))

Гость
#36

все как всегда... что бы такого съесть чтобы похудеть? :)))

#37

А я уж две недели на Монтиньяке. Вес уходит медленно, зато голодать не надо. И обруч по вечерам. Пока только 1 кг скинула. Стартовый вес 62. Какой вес хочу - не знаю, цель - залезть в летние штаны.

Гость
#38
Алла

Подскажите диету или давайте вместе что-то решим,но до начала мая нужно весить не 70,а 60

и к началу сентября весить 90:)) 10 кг за полтора месяца- много. 5 максимум

#39
Капля абсента

БогданКапля абсента

Богдан, вполне можно снизить вес, ВООБЩЕ не занимаясь никакими упражнениями. Кстати, на Протасове гипогликемии как раз и не будет. Она вообще легко переносится.

Можно и избавится от лишнего жира хирургическим путём :)))Не, я не об этом. Просто, конечно, физ.упражнения убыстряют процесс и делают фигуру подтянутой. Но ведь суть уменьшения веса - это превысить, так сказать, расходы над доходами, не так ли? Если просто кушать меньше, чем тратить - вот и будет уменьшение веса. И если этот процесс будет продолжительным, то уйдёт не вода и не мышечная масса, но жир.

первый закон это если энергии поступает меньше а уходит больше )

но если питаться не сбалансированно то уйдёт не жир а именно мышцы тем самым метаболизм ослабнет. Так что мало просто меньше питаться надо знать как именно правильно расчитывать норму белков жиров и углеводов

#40
Вредная бабка

Капля абсентаБогданКапля абсента

Богдан, вполне можно снизить вес, ВООБЩЕ не занимаясь никакими упражнениями. Кстати, на Протасове гипогликемии как раз и не будет. Она вообще легко переносится.

Можно и избавится от лишнего жира хирургическим путём :)))Не, я не об этом. Просто, конечно, физ.упражнения убыстряют процесс и делают фигуру подтянутой. Но ведь суть уменьшения веса - это превысить, так сказать, расходы над доходами, не так ли? Если просто кушать меньше, чем тратить - вот и будет уменьшение веса. И если этот процесс будет продолжительным, то уйдёт не вода и не мышечная масса, но жир.Как раз без спорта уходит сначала мышечная масса, а потом жир. Организму энергию из жира сложнее достать,он сначала тратит то,что легче взять.

100%

#41
Гость

гостьГость

Иди лесом, шерлотан-холтурщик!

он дело говорит вообще-тоГде???

Этот шерлотан, рисуется где его не просят, со своими идиотскими умозаключениями и неприкрытой издевкой.

А когда его в открытую спрашивают о чем то, иронично насмехается над людьми... воспитание наверно такое :-)))))))

это вы обо мне 7 :)

пока что тут только вы шарлотанете )))

Вы лично у меня что то спросили?

я даже понятия не имею кто вы и что вы :)))

Гость
#42
Богдан

Гость

гостьГость Иди лесом, шерлотан-холтурщик! он дело говорит вообще-тоГде??? Этот шерлотан, рисуется где его не просят, со своими идиотскими умозаключениями и неприкрытой издевкой. А когда его в открытую спрашивают о чем то, иронично насмехается над людьми... воспитание наверно такое :-)))))))

это вы обо мне 7 :) пока что тут только вы шарлотанете ))) Вы лично у меня что то спросили? я даже понятия не имею кто вы и что вы :)))

Для тебя здесь даже тему специальную создавали.

Девушка спрашивала о похудении.

куда ты зашел, посмеялся и ушел.

Я то в чем шарлотанка???

Я автору написала о том, что с декабря похудела на 8кг.

И до мая планирую еще на 4. И написала каким образом.

В чем у меня шарлотанство??

#43
Гость

БогданГость

гостьГость Иди лесом, шерлотан-холтурщик! он дело говорит вообще-тоГде??? Этот шерлотан, рисуется где его не просят, со своими идиотскими умозаключениями и неприкрытой издевкой. А когда его в открытую спрашивают о чем то, иронично насмехается над людьми... воспитание наверно такое :-)))))))

это вы обо мне 7 :) пока что тут только вы шарлотанете ))) Вы лично у меня что то спросили? я даже понятия не имею кто вы и что вы :)))Для тебя здесь даже тему специальную создавали.

Девушка спрашивала о похудении.

куда ты зашел, посмеялся и ушел.



Я то в чем шарлотанка???

Я автору написала о том, что с декабря похудела на 8кг.

И до мая планирую еще на 4. И написала каким образом.

В чем у меня шарлотанство??

я вам не нравлюсь =) я ни на что не претендую. вы можете продолжать с пеной доказывать, что я шарлотан а вы похудели на целых 8 кг =)

я люблю конструктивный диалог а не мтервозный трёп невростеников. Вы даже не удосужились представиться =)

У вас лично ко мне вопросы были? на которые я не ответил? Да или Нет?

Гость
#44

Представиться? Тебе?? Имя отчество и фамилию???

Какие вопросы могут быть к такому выскочке и снобу?

Ты кого то строишь из себя здесь, подсмеиваешся над людьми, и какого вообще отношения еще хочешь??

#45
Богдан

Гость

БогданГость гостьГость Иди лесом, шерлотан-холтурщик! он дело говорит вообще-тоГде??? Этот шерлотан, рисуется где его не просят, со своими идиотскими умозаключениями и неприкрытой издевкой. А когда его в открытую спрашивают о чем то, иронично насмехается над людьми... воспитание наверно такое :-))))))) это вы обо мне 7 :) пока что тут только вы шарлотанете ))) Вы лично у меня что то спросили? я даже понятия не имею кто вы и что вы :)))Для тебя здесь даже тему специальную создавали. Девушка спрашивала о похудении. куда ты зашел, посмеялся и ушел. Я то в чем шарлотанка??? Я автору написала о том, что с декабря похудела на 8кг. И до мая планирую еще на 4. И написала каким образом. В чем у меня шарлотанство??

я вам не нравлюсь =) я ни на что не претендую. вы можете продолжать с пеной доказывать, что я шарлотан а вы похудели на целых 8 кг =) я люблю конструктивный диалог а не мтервозный трёп невростеников. Вы даже не удосужились представиться =) У вас лично ко мне вопросы были? на которые я не ответил? Да или Нет?

ШарлАтан и неврАстеник пишутся через А-А-А-А-А!!!!!

Оксана
#46

Если питаться так как Богдан советует,то я свои лишние 10 кг буду до пенсии сбрасывать!

нафик-нафик,отсидела 2 недели на гречке,сбросила 10 кг,всем советую,переносится тяжело,зато быстро.

и хватит уже про "вы теряете мышцы" по-ху-Ю,объём ушёл,я супер,в джинсы влезла,проблем нет. сидела на гречке до нового года ещё,набрала всего лишь 1 кг на праздничной обжираловке,если бы не это то вообще бы не набрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Emanzi

БогданГость

БогданГость гостьГость Иди лесом, шерлотан-холтурщик! он дело говорит вообще-тоГде??? Этот шерлотан, рисуется где его не просят, со своими идиотскими умозаключениями и неприкрытой издевкой. А когда его в открытую спрашивают о чем то, иронично насмехается над людьми... воспитание наверно такое :-))))))) это вы обо мне 7 :) пока что тут только вы шарлотанете ))) Вы лично у меня что то спросили? я даже понятия не имею кто вы и что вы :)))Для тебя здесь даже тему специальную создавали. Девушка спрашивала о похудении. куда ты зашел, посмеялся и ушел. Я то в чем шарлотанка??? Я автору написала о том, что с декабря похудела на 8кг. И до мая планирую еще на 4. И написала каким образом. В чем у меня шарлотанство??

я вам не нравлюсь =) я ни на что не претендую. вы можете продолжать с пеной доказывать, что я шарлотан а вы похудели на целых 8 кг =) я люблю конструктивный диалог а не мтервозный трёп невростеников. Вы даже не удосужились представиться =) У вас лично ко мне вопросы были? на которые я не ответил? Да или Нет?

ШарлАтан и неврАстеник пишутся через А-А-А-А-А!!!!!

Вы же знаете, что я учился не в России :) и мне трудно писать по русски без ошибок

#48
Оксана

Если питаться так как Богдан советует,то я свои лишние 10 кг буду до пенсии сбрасывать!

нафик-нафик,отсидела 2 недели на гречке,сбросила 10 кг,всем советую,переносится тяжело,зато быстро.

и хватит уже про "вы теряете мышцы" по-ху-Ю,объём ушёл,я супер,в джинсы влезла,проблем нет. сидела на гречке до нового года ещё,набрала всего лишь 1 кг на праздничной обжираловке,если бы не это то вообще бы не набрала.

Если по х Y ю :) то Вам и советы незачем Вы ведь и сами всё прекрасно знаете :))))))

#49
Гость

Представиться? Тебе?? Имя отчество и фамилию???

Какие вопросы могут быть к такому выскочке и снобу?

Ты кого то строишь из себя здесь, подсмеиваешся над людьми, и какого вообще отношения еще хочешь??

Лично Вы меня забавляете =) Я нехочу никакого отношения, просто принято представляться в общении а если не хотите не надо заставлять Вас не буду да и не могу =)

Распознаватель психов
#50
Богдан

ГостьПредставиться? Тебе?? Имя отчество и фамилию???

Какие вопросы могут быть к такому выскочке и снобу?

Ты кого то строишь из себя здесь, подсмеиваешся над людьми, и какого вообще отношения еще хочешь??Лично Вы меня забавляете =) Я нехочу никакого отношения, просто принято представляться в общении а если не хотите не надо заставлять Вас не буду да и не могу =)

Богдасик-Грибасик ты кАзел, вали с Вумана)))) А то тут одни твои тролли кругом, а женщины будут думать, что все мужики такие пошли))))