Гость
Статьи
Нужно похудеть,хотя бы …

Нужно похудеть,хотя бы к июлю на 5 кг

доброй ночи,нужно похудеть,хотя бы к июлю на 5 кг,мне 18 лет, рост 164 вес 65,не очень нравится,+ грудь большая;а если похудеть,то не будет так,вот думаю может воды много пить,не хочу сильно от еды отказаться,но не хочу перекусывать,читала это как вредно,вот,хочу отказаться толко от сахара,его я считаю как ужасный сон и стараюсь как то исключать,можете дать какие нибудь советы?а,и ещё ,больше не хочу кушать мясо,много так видео посмотрели,мне жалко их ,а особенно теперь как то противно есть труп ,+щас мясо некачественное,быстро например куриц колят,чтобы выросла и тд,вот,поэтому может быть кто то,тот же как и я

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 раза питаться без перекусов, например в 7 , потом в 12, и ужин в 19
Но есть надо нормальными порциями
Ну и спорт или ходьба по 15-20 тыс шагов

Гость
#2

есть только творог, кефир, овощи и зеленые яблоки

#3

Поудение на 5 кг за 2 недели при весе 65 кг это очень экстремально и опасно. Можно набрать потом ещё больше. Худеюсь на 0,5-1,5 кг за неделю. Это безопасная величина. Вам судя по всему нужно сбрасывать по 500 г каждую неделю. Но выбор за Вами:
- быстро, но опасно для здоровья и с последствиями,
- медленно, но безопасно и с возможной стабилизацией веса до конца жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Я могу посоветовать попробовать препарат турбослим день ночь. Он не вызывает побочных эффектов. Состав натуральный растительный. Я сама на нем худела и очень довольна . И скинутые кг не возвращаются после отмены препарата