Гость
Статьи
нужно описание …

нужно описание правильного режима питания, помогите

с тех пор как пошли М набрала 12 кг (период в 5 месяцев), и к июлю есть какие ни будь идеи, как их сбросить ,пишите все возможные советы, у меня есть возможность и с о спортом , и с едой , поэтому пржалуйста отпишитесь, мне очень сильно нужно, заранее спасибо)))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000000001 тема. Не надоело? Лень поискать? Одно и тоже бла-бла-бла.

Про
#2
mall

с тех пор как пошли М набрала 12 кг (период в 5 месяцев), и к июлю есть какие ни будь идеи, как их сбросить ,пишите все возможные советы, у меня есть возможность и с о спортом , и с едой , поэтому пржалуйста отпишитесь, мне очень сильно нужно, заранее спасибо)))

высчитать свой дневной каллораж питания, есть правильную, полноценную еду 5-6 раз вдень

Гость
#3

Ешьте каждые три часа, небольшими пориями, и будете худеть. Но не слишком калорийное, если по шоколадке каждые три часа трескать, конечно располнеете.

Делайте упор на нежирные белки, обезжиренный творог, отварная курица, рыба.

Блондинка
#4

3 основных приёма пищи и 2-3 перекуса. Перекусываем фруктами или орехами, а не печеньками. Последний полноценный приём пищи в 18-19 часов. Перед сном можно выпить стакан кефира.

mara
#5
Гость

1000000001 тема. Не надоело? Лень поискать? Одно и тоже бла-бла-бла.

не читайте если вам что то не нравится

ветка
#6

простой подсччет каллорий и все через весы( не более 600 каллор в день(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Здравствуйте. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом испытывали комфорт. Позвоните мне Светлана 89811397714

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: