Гость
Статьи
что вы едите когда на …

что вы едите когда на диете?

я села на диету)но не знаю как разнообразить меню уже надоело )кажд день кефир,зеленый чай,огурец,каша.летом будут арбузы,дыни,можно их есть на диете?

Юличка
35 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

"мясо ем"

Гость
#2

"Соки пью, чай, огурцы и помидоры. Если сильно хочется кусочек шоколадки 95% или яйцо, но стараюсь есть до 12, соки пить до 6, а потом не ем "

#3

"[quote="Красная"]мясо ем[\/quote]\n
аналогично. Из всех диет для меня наиболее аффективной низкоуглеводная оказалась"

Анечка
#4

"Я вчера себе в пароварке приготовила куриную грудку с кабачками+ещё овощи. В принципе даже вкусно)))\n
Творог ем, яйца вареные, овощи все, немного фруктов. Тунца вчера купила (консерву), кальмары. "

Анечка
#5

"Орехи ещё, сухофруты (если сладкого хочется сильно).\n
Раньше на завтрак овсянку ела, радовалась так, что завтрак полезный. А теперь просто НЕ ЛЕЗЕТ, не могу её есть))"

Овенка
#6

"на завтрак творог со сливками + черника или банан туда, на обед когда как, сегодня грудка и овощи из пакета, все из пароварки. на ужин или яблочки или брокколи из пароварки))"

#7

"фрукты, овощи, их множество. разные салаты на их основе делаю с зеленью. кефир, мюсли с утра ем с молоком. "

Гость
#8

"Да все можно, только по малу!"

Особь
#9

"Убивает слово "консерву"...\n
Колхоз какой-то.87"

Гость
#10

"ау, а как же мясо или рыба, в них белки, без белков и жиров скоро месячные пропадут."

Гость
#11

"Отварная нежирная говядина, куриная грудка, овощные супы и рагу, салат из отварной свеклы (без майонеза конечно), отварная цветная капуста, салаты из свежих овощей, кисломолочные продукты, паровые котлетки, тефтельки, рис, гречка, овсянка. Диета - не значит одни огурцы кушать круглосуточно."

Анечка
#12

"Формулировка "консервированый тунец" больше устроит?)))"

Soho
#13

Мясо, рыбу, овощи, фрукты, если хочу сладкого - сухофрукты, инжир, орехи с медом, творог обезжиренный с ягодами.

Красная
#14
Особь

Убивает слово "консерву"...

Колхоз какой-то.87

а не пофиг ли ?

Гость
#15

и через какое время у вас виден результат?

#16
Soho

Мясо, рыбу, овощи, фрукты, если хочу сладкого - сухофрукты, инжир, орехи с медом, творог обезжиренный с ягодами.

мммм.. а зачем инжир? Ведь речь о диете, а сухофрукты по своей калорийности не уступают молочной булке?

ЛИОНА
#17

Я ВОТ 2 МЕСЯЦА ЕЛА ТОЛЬКО ЯБЛОКИ И ПИЛА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВОДУ. ПОХУДЕЛА НА 35 КГ

Soho
#18
Alfrina

мммм.. а зачем инжир? Ведь речь о диете, а сухофрукты по своей калорийности не уступают молочной булке?

Что-то я попутала, я не про диету, а свое обычное питание написала, сладкое я не ем, а в ПМС умру без инжира или орехов, это не для худеющих да...

Гость
#19

Да можно на диете и орехи, и сухофрукты, просто количества соразмеряйте, от 1-2 ст. ложек орехов или 5шт кураги/чернослива ничего вам не будет, я их умудрялась впихивать даже в весьма суровые диеты и прекрасно худела. Но если килограммами жрать, то да.

Надо не только на калорийность смотреть, но и на состав, на бжу, на гликемический индекс. Вон орехи даже калорийнее булки, но полезнее гораздо.

#20
ЛИОНА

Я ВОТ 2 МЕСЯЦА ЕЛА ТОЛЬКО ЯБЛОКИ И ПИЛА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВОДУ. ПОХУДЕЛА НА 35 КГ

язву уже лечите?

Гость
#21

Омлеты с грибами, каши, орехи, шашлыки иногда, роллы, бананы, сбиваю аппетит кофем со сливками.Еще обожаю тушеную капусту, или можно просто сезонные овощи

Гость
#22

и сыр люблю твердый

Маруся
#23

я на диете уже 14 лет, похудела за 6 лет на 20 кг, теперь держу себя в форме. сейчас муж тоже так же стал питаться как и я, за с февраля скинул 13 кг. и сидит дальше на моей диете. Я ем вообще ВСЁ, не могу себя в чем-то ограничить, просто есть не сколько моментов: 1) постепенно уменьшать количество еды (что бы уменьшить желудок) 2) ни когда не есть перед сном минимум часа за 2 3) всегда выходить из=за стола с чуством не большого голода (даже в праздники ни когда не переедаю) 4) ни когда не пью чай или что-то ещё после еды, чай пью через 1-2 часа, и вообще надо есть маленькими порциями и часто, по 5-6 раз в день 5) спортом не люблю заниматься, но стараюсь больше двигаться, в выходные например пробежаться по торговому центру (даже если не чего не надо :-) ) 6 ) сразу после еды не ложусь на диван, а что-то делаю по дому.

в общем мне это все помогает)))

LaRa
#24

Ем отварную куриную грудку, отварную говядину, тушеную рыбу, на гарнир: гречку, тушеные овощи. Всё без соли! Для вкуса добавляю немного соевый соус. На ужин салат из огурцов, помидор, болгарского перца, зелени, заправленный оливковым маслом. Еще можно куриный белок. На завтрак - обезжиренные творог либо йогурт и чай. Завтракаю через 2 часа после пробуждения. Как только проснусь - выпиваю стакан воды комнатной температуры. Чай пью с зефиром. Иногда позволяю себе дольку шоколада (лучше горького), конфетку, желательно в первой половине дня. Перед сном - стакан обезжиренного кефира. Фрукты тоже ем, в основном яблоки, от бананов вообще отказалась. Не ем вообще: макароны, картофель, жирное, жареное, мучное, печенье, пирожные, торты. Еще активно занимаюсь спортом. Результаты уже есть. Это стало для меня уже образом жизни.

Блондинка
#25
ЛИОНА

Я ВОТ 2 МЕСЯЦА ЕЛА ТОЛЬКО ЯБЛОКИ И ПИЛА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВОДУ. ПОХУДЕЛА НА 35 КГ

Вы молодец,но у Вас вес не возвращается ?и желудок не болит?

Девушка
#26

Ем все по Дюкану (низкоуглеводная), не придерживаясь правил. Просто набор белковых продуктов + овощи + фрукты + много воды. В общем, просто не ем жирное, сладкое, мучное. Вот и вся диета, если ее вообще можно так назвать.

Гость
#27

я уже похудела ровно год назад)

ела все и сахар и сливки в кофе и конфеты по 2 штучки после обеда и булочку позволяла раз в неделю. на завтрак сыр или овсянка с кусочком сл.масла и ложкой сахара, на обед овощи и рыба или мясо на ужин творог. в перерывах кофе,иногда сухофрукты.

Гость
#28

кстати теперь вес не набираю,а до этого на белковой сидела так мало того что вредная так потом от каждой конфетки пухнешь. а тут нет,ведь я их и во время диеты ела т.е. организм не набрасывается на углеводы чтоб их в жир перевести он к ним привык как бы)

Гость
#29
ЛИОНА

Я ВОТ 2 МЕСЯЦА ЕЛА ТОЛЬКО ЯБЛОКИ И ПИЛА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВОДУ. ПОХУДЕЛА НА 35 КГ

Вот это СИЛА ВОЛИ !!!!!

Аленка
#35

Сидела на диете Екатерины Миримановой с мая 2011 года. За 1 год похудела с 64 кг до 52кг.Спортом не занималась,но работала 4/2 по 10 часов на ногах. Уже 1,5 года ем все что хочу... Поменяла работу,теперь сижу по 12 часов,да еще и в смену(утро/ночь/из ночи/выходной)...Сегодня не влезла в шорты,купленные на отдыхе в начале этого года.... УЖАС!!! Снова сажусь на диету!!! Так как работаю по сменам,диету Миримановой соблюдать не смогу... Попробую самую действенную, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ называется.... =)

Алиса
#36

да все ем, сахар даже в чай иногда добавляю, в основном много яблок, люблю их, любые фрукты которые люблю, могу есть сладкое по типу желе, зефира, пастилы, желатиновых мишек, пить слабоалкогольные газированные напитки. люблю мясо, куриные ножки без кожи вареные, филе вареное или жаренное на антипрригарной. Но все же ладно, исключения есть, вообще не ем шоколад, ибо он и не вкусный и очень калорийный и привкус после него жирный во рту ОТ ЛЮБОГО ШОКОЛАДА И ОТ ЛИНДТ И ОТ ШВЕЙЦАРСКОГО НЕ ВПАРИВАЙТЕ МНЕ ЕГО ПОЛЬЗУ, мучное с детства не люблю булочки и тд, а вот по ржаному хлебу иногда пробивает и очень его хочется, вот в детские годы он всегда был в доме, наверное привычка просто, но не считаю этот продукт полезным поэтому минимально и редко ем, еще не ем овощи, супы и соль. Вообще мучное, соленое и овощи (и свежие, и в супе и тушеные) это основное с чего мигом меня разносит, хоть пачку зефира/леденцов/мармеладок съем, но такого опухания как от тарелки каши, макарон, гречки не

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#36

будет, то есть со сладкого не разносит меня,а вот от медленных углеводов сразу, даже без соли, масла, сахара и в принципе от всего что долго находится в жкт. Для меня самая плохая диета: низкоуглеводки типа кето, белковой(но ее еще можно ради мяса хоть потерпеть). Самое лучшее: есть до 1000 ккал (без диеты и до 2500 ем, вес выше 47 не поднимается), на одних углеводах в прошлом году экспериментировала просидеть (по калориям могла и 2000 набрать, но с одних углеводов не набрать вес), так счастью не было предела, ибо наконец-то после лет мучений сброса-набора веса, вес без особых усилий, без дискомфорта и без спорта пошел вниз и я с 60 смогла сбросит до 40 (а бывало и 36, но это из-за того что очень нравилась легкость, а ведь надо было уже расширить рацион), рост мой 166. Сейчас 44-47 вешу, в зависимости от нервов, внешне не сильно 47 отличается от 40, просто кишечник наполненнее и чуть объемнее, парню так больше нравится, все ранво худышкой называет, мышц стало больше, что мне не очень нравится, ибо скучаю по низкому весу, конечнго выгляжу лучше чем девушки мечты из рекламы, но я любительница скорее костей, а не просто худобы. Ем сейчас по 1400-2000, но уже и белки и жиры, все ем, хочется обратно в 36кг, поэтому к лету снова урежу жиры, белки и больше клетчатки. Ох, как сока хочется, скучаю)..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: