Гость
Статьи
Диета, еда на пару

Диета, еда на пару

Если кушать еду приготовленную на пару, на сколько можно похудеть за месяц? Мучное, сладкое, алкоголь полностью исключено. В день 2 литра воды обязательно. Через день фитнес. Кто-нибудь худел так? Ваши результаты? #диета

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сойдёте с ума от этой диеты
Что-то вредное нужно позволять себе

Гость
#2
Облепиховый чай

Вы сойдёте с ума от этой диеты
Что-то вредное нужно позволять себе

И обоссыться

#3

Добавьте овощи. Любые - особенно сырые (огурцы, помидоры, редис, капуста) Какие любите вообщем. И зелень.
От овощей улучшение обмена веществ, плюс - вкуснее. И вкусно и полезно и худеете.
Овощи или без заправки или с раст маслом.
Глюкоза организму тоже нужна - поэтому хотя бы груши. А лучше и груши и яблоки и апельсины. Гликемический индекс маленький, а глюкоза есть
Если любите лимон (к рыбке) или грейпфрут - тоже гут
Дальше... паровая рыба - это вкусно. Приятного аппетита.
А вот мясо можно и тушенное. А то паровое мясо - фанатизм немного. Разве что в виде котлет. Но котлеты нужно вертеть самой - покупной фарш не для похудения. Вообщем мясо можно и тушенное.
Также можете потушить тыкву, кабачки, баклажаны или капусту с помидорами и вкусно и малокалорийно

Алина
#5

Я худела с помощью плана специалистов Биотропика. Весила 75 кг, по подобранной программе тренировок и питанию скинула вес буквально за пару месяцев до 65, очень довольна. Занимаюсь теперь только по их программе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: