Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на жесткой диете за пару недель, а потом поддерживать пп?

Хочу за 2-3 недели на жесткой диете скинуть около 10 кг, примерно на 500-600ккал, в основном на фруктах, овощах и белках. Можно ли потом постепенно перейти на правильное питание, прибавляя примерно по 100ккал? Мучное, сладкое, вредное (колбасу, мазик и тд), жирела жареное и так далее давно не ем. Но могу сорваться, поэтому легче ограничить себя на более короткий срок и выйти из диеты. Кто нибудь делал так?

Pivko
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы 10 кг только еа воде скинете. я два месяца питалась на 600 ккал и скинула 10. к слову ничего назад не вернулось и здоровье ок. первые 10 дней ела только белки, ушло 5 кг. потом просто маленькими порциями

ея
#2
Pivko

Хочу за 2-3 недели на жесткой диете скинуть около 10 кг, примерно на 500-600ккал, в основном на фруктах, овощах и белках. Можно ли потом постепенно перейти на правильное питание, прибавляя примерно по 100ккал? Мучное, сладкое, вредное (колбасу, мазик и тд), жирела жареное и так далее давно не ем. Но могу сорваться, поэтому легче ограничить себя на более короткий срок и выйти из диеты. Кто нибудь делал так?

место в клинике вас ожидает

#3

Ой, слабость и вялость у вас будет ужасная. У меня вот по жизни давление пониженное и когда сижу на строгих диетах, по утрам чувствую себя просто ужасно, ходить тяжело, одышка, в глазах тёмно, слабость сильная,полегче становится когда сижу, а лучше когда вообще лежу. А если съем нормальной еды, там 10 пельмешек или бутерброды, то через полтора-два часа мне становится гораздо лучше. Ох уж эти диеты...

#4

И кстати если не поем нормальной еды, целый буду чувствовать себя ужасно.

Гость
#5

если и похудеете на "жесткой диете" то даже самое правильное ПП вам не поможет т.к. вернется вам всё очень быстро

соболин@
#6

автор :))) я с вами, или вы со мной, я со вчера на кефире, правда было мне хэээрово и вечером перед сном я съела половину яблока.
2 недели на кефире думаю- поможет мне избавится от прыщей и эдакий одутловатости тела.

пивасятка
#7

пей ты одно только пиво как питание а для расщепления по сто грамм водки добавляй и не сдохнеш и будеш как узник выглядить через 2недели !

Гость
#8
соболин@

автор :))) я с вами, или вы со мной, я со вчера на кефире, правда было мне хэээрово и вечером перед сном я съела половину яблока.
2 недели на кефире думаю- поможет мне избавится от прыщей и эдакий одутловатости тела.

от прыщей тебе помогут живые пивные дрожжи с пивзавода или аутогеммотерапия

Гость
#9

Можно, только процентов 20 потерянного веса после жесткой наберете обязательно. Остальное можно поддерживать

Гость
#10

я после таких жестких диет обратно все набирала, ну нафиг, мучить себя, проще постепенно сбрасывать, ограничивая количество еды

Гость
#11

Да с чего вы думаете,что организм у всех одинаковый!

Гость
#12

Я скинула 12 за 7 месяцев. Без растяжек, расстройств пищеварения и проч. Только хорошая домашняя еда, супы, греча (иногда тортик)) Просто приучила себя меньше есть (пью тоже меньше) За 2-4 недель это жестко, мне кажется, может случится сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14
Pivko

Хочу за 2-3 недели на жесткой диете скинуть около 10 кг, примерно на 500-600ккал, в основном на фруктах, овощах и белках. Можно ли потом постепенно перейти на правильное питание, прибавляя примерно по 100ккал? Мучное, сладкое, вредное (колбасу, мазик и тд), жирела жареное и так далее давно не ем. Но могу сорваться, поэтому легче ограничить себя на более короткий срок и выйти из диеты. Кто нибудь делал так?

Так лучше не делать, это большая нагрузка на организм, потом наберёте больше чем были. Я похудела на 10кг где-то за 5 недель без спорта на пп, при этом ещё кормлю грудью. Важно кушать каждые два часа и не больше 200г, вовремя принимать белки жиры и углеводы, и результат будет на лицо. Если будут вопросы пишит izmylova@mail.ru помогу и расскажу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: