Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли похудеть на жесткой диете за пару недель, а потом поддерживать пп?

Хочу за 2-3 недели на жесткой диете скинуть около 10 кг, примерно на 500-600ккал, в основном на фруктах, овощах и белках. Можно ли потом постепенно перейти на правильное питание, прибавляя примерно по 100ккал? Мучное, сладкое, вредное (колбасу, мазик и тд), жирела жареное и так далее давно не ем. Но могу сорваться, поэтому легче ограничить себя на более короткий срок и выйти из диеты. Кто нибудь делал так?

Ответы (14) Ответить
  • вы 10 кг только еа воде скинете. я два месяца питалась на 600 ккал и скинула 10. к слову ничего назад не вернулось и здоровье ок. первые 10 дней ела только белки, ушло 5 кг. потом просто маленькими порциями

• Реклама

• Pivko

Хочу за 2-3 недели на жесткой диете скинуть около 10 кг, примерно на 500-600ккал, в основном на фруктах, овощах и белках. Можно ли потом постепенно перейти на правильное питание, прибавляя примерно по 100ккал? Мучное, сладкое, вредное (колбасу, мазик и тд), жирела жареное и так далее давно не ем. Но могу сорваться, поэтому легче ограничить себя на более короткий срок и выйти из диеты. Кто нибудь делал так?

место в клинике вас ожидает

• Ой, слабость и вялость у вас будет ужасная. У меня вот по жизни давление пониженное и когда сижу на строгих диетах, по утрам чувствую себя просто ужасно, ходить тяжело, одышка, в глазах тёмно, слабость сильная,полегче становится когда сижу, а лучше когда вообще лежу. А если съем нормальной еды, там 10 пельмешек или бутерброды, то через полтора-два часа мне становится гораздо лучше. Ох уж эти диеты...

• И кстати если не поем нормальной еды, целый буду чувствовать себя ужасно.

• если и похудеете на "жесткой диете" то даже самое правильное ПП вам не поможет т.к. вернется вам всё очень быстро

• автор :))) я с вами, или вы со мной, я со вчера на кефире, правда было мне хэээрово и вечером перед сном я съела половину яблока.
    2 недели на кефире думаю- поможет мне избавится от прыщей и эдакий одутловатости тела.

• пей ты одно только пиво как питание а для расщепления по сто грамм водки добавляй и не сдохнеш и будеш как узник выглядить через 2недели !

• соболин@

автор :))) я с вами, или вы со мной, я со вчера на кефире, правда было мне хэээрово и вечером перед сном я съела половину яблока.
    2 недели на кефире думаю- поможет мне избавится от прыщей и эдакий одутловатости тела.

от прыщей тебе помогут живые пивные дрожжи с пивзавода или аутогеммотерапия

• Можно, только процентов 20 потерянного веса после жесткой наберете обязательно. Остальное можно поддерживать

• я после таких жестких диет обратно все набирала, ну нафиг, мучить себя, проще постепенно сбрасывать, ограничивая количество еды

• Да с чего вы думаете,что организм у всех одинаковый!

• Я скинула 12 за 7 месяцев. Без растяжек, расстройств пищеварения и проч. Только хорошая домашняя еда, супы, греча (иногда тортик)) Просто приучила себя меньше есть (пью тоже меньше) За 2-4 недель это жестко, мне кажется, может случится сбой

• Pivko

Так лучше не делать, это большая нагрузка на организм, потом наберёте больше чем были. Я похудела на 10кг где-то за 5 недель без спорта на пп, при этом ещё кормлю грудью. Важно кушать каждые два часа и не больше 200г, вовремя принимать белки жиры и углеводы, и результат будет на лицо. Если будут вопросы пишит izmylova@mail.ru помогу и расскажу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь