Гость
Статьи
Дыня,дынька....Меня …

Дыня,дынька....Меня понесло)))))

Всегда любила дыню. Для меня дыня-входит в топ10 самых вкуснейших продуктов))). Покупали время от времени. Недавно купили опять,я ее одна сьела за 2 дня. Опять захотелось,снова купила. Целую сьела за вечер. Вот уже недели две,через день ем дыню за вечер. Получается целая большая тарелка,нарезанных кусочков дыни. Ем без ничего,ну максимум с чаем без сахара.
Задумалась....это вообще не вредно? Или наоборот полезно? Вкусная з.....за!))))Худеть вроде продолжаю,стул(извините стал как по часам),уже 8 кг сбросила,осталось еще примерно столько же. Дыня не сведет мои старания к нулю?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

дыня внедрилась тебе в моСХ! переходи на арбузы!

Гост
#2

полезно, но сейчас дыни же невкусные?? где вы покупаете?

Гость
#3

Если дыня не напичкана химией она полезна. Но ее правильно на 2 часа разводить по времени с другой пищей.

Медуница
#4

Автор,а вы раньше творог пачками не ели?

автор
#5
Гост

полезно, но сейчас дыни же невкусные?? где вы покупаете?

Очень даже вкусные. Не знаю,как насчет всех сортов. Мы покупаем в большом супермаркете. Сочные,вкусные,спелые...

#6

и зачем я сюда зашла....Так дыни захотелось...А машина в гараже,и на улице холодно...

Гость
#7

Фу ты, прямо расстроили. я тоже дыни обожаю, только где же их взять, сладкие, спелые и не водянистые какие сейчас в магазинах есть

Гость
#8

Дынька захотелось))

автор
#9
Медуница

Автор,а вы раньше творог пачками не ели?

Нет,не ела. Я ничего пачками не ем. Творог 100гр с утра иногда ем, с кашей.

автор
#10
Гость

Фу ты, прямо расстроили. я тоже дыни обожаю, только где же их взять, сладкие, спелые и не водянистые какие сейчас в магазинах есть

Гыыы))) Чего растраиваться? Мы желтую берем(не помню как сорт называется)

Ох))) хорошо,я думала одна такая тут-дынелюбка)))

Гост
#11
автор

Гыыы))) Чего растраиваться? Мы желтую берем(не помню как сорт называется)

Ох))) хорошо,я думала одна такая тут-дынелюбка)))

вы лучше скажите в каком магазе такие продают??

Онемечивание Конечностей
#12

а я думала, тема про сиськи.. я тоже дыни люблю, всех видов и сортов.

АнтиЯд
#13

Я тоже обожаю дыни, еще арбузики, конечно за раз надо съедать по 10 кг, по другому не фкусно)

АнтиЯд
#14
Медуница

Автор,а вы раньше творог пачками не ели?

Я люблю пачками есть, за день по кило съедаю иногда. Только не всех сортов естественно, надо пожирнее и зерненый желательно, запивая кофе. Объедение!

Медуница
#15
автор

Нет,не ела. Я ничего пачками не ем. Творог 100гр с утра иногда ем, с кашей.

Я вспомнила тему о твороге.Автор на твороге сидела,как вы на дынях.Я подумала,вдруг это были вы,только ориентацию поменяли

Елена
#16

а я на помидорах так сижу. банка помидоров в собственном соку в день :) летом свежие.

я помню самый ржачный коммент на ветке про творог, что это "садит почки" :))))

да нормальная еда, дыня. хорошо что не шоколад и не печенье.

Елена
#17

у меня был заскок как-то на мидии еще... прям не могла, ноги сами шли за ними в магазин. где-то через месяца 2 прошло. потом помню был загон на брокколи и на куриные сердечки) покупала через день.

так бывает, может организму что-то не хватает, вкусовые пристрастия меняются. не зря же у беременных капризы - им часто бывает веществ недостаток, например, ребенок кальций забирает, поэтому мамочки могут даже мел есть.

короче, если организм просит, и это не химия и не жирное - кушайте на здоровье. хоть дыню, хоть творог :))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#19

дыня творог мидии - это еще куда не шло!! у меня недавно было - я на масло сливочное подсела, пачку 400гр за дней 4-5 сама съедала, без ничего, просто масло)) может организму требовалось, два месяца так было... сейчас прошло)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: