Гость
Статьи
А есть тут люди, …

А есть тут люди, полностью равнодушные к еде? Как вам так удается?

Наслаждаться вкусом пищи - это естественно. Но я вообще не сопротивляюсь жору, хочется есть - иду есть, захотела переесть - переедаю не задумываясь! Да и нервничать начинаю, если не поем вовремя и …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
АнтиЯд

тупая унылая девка

скорее, наоборот))

Не знай, я пока держу себе в руках, хотя может это везение. Заметила, главное не думать, что поправишься, тогда все калории просто сжигаются. Проверенно временем)))

типа если на ночь перед зеркалом пирожков приговорить, но при этом "я самая обаятельная и привлекательная", то наутро в минус пойдешь?:))

АнтиЯд
#102
Рината

АнтиЯдтупая унылая девка

скорее, наоборот))

Не знай, я пока держу себе в руках, хотя может это везение. Заметила, главное не думать, что поправишься, тогда все калории просто сжигаются. Проверенно временем)))

типа если на ночь перед зеркалом пирожков приговорить, но при этом "я самая обаятельная и привлекательная", то наутро в минус пойдешь?:))

Можно еще пирожкам и пригрозить и кулак показать, тогда точно на утро минус кило. Главное найти правильный подход))

#103
АнтиЯд

Рината

АнтиЯдтупая унылая девка скорее, наоборот)) Не знай, я пока держу себе в руках, хотя может это везение. Заметила, главное не думать, что поправишься, тогда все калории просто сжигаются. Проверенно временем))) типа если на ночь перед зеркалом пирожков приговорить, но при этом "я самая обаятельная и привлекательная", то наутро в минус пойдешь?:))

Можно еще пирожкам и пригрозить и кулак показать, тогда точно на утро минус кило. Главное найти правильный подход))

предлагаю бегом патентировать методу:)) аншлаг гарантирован:))

АнтиЯд
#104
Рината

АнтиЯдРината

АнтиЯдтупая унылая девка скорее, наоборот)) Не знай, я пока держу себе в руках, хотя может это везение. Заметила, главное не думать, что поправишься, тогда все калории просто сжигаются. Проверенно временем))) типа если на ночь перед зеркалом пирожков приговорить, но при этом "я самая обаятельная и привлекательная", то наутро в минус пойдешь?:))

Можно еще пирожкам и пригрозить и кулак показать, тогда точно на утро минус кило. Главное найти правильный подход))

предлагаю бегом патентировать методу:)) аншлаг гарантирован:))

Это конечно идея, но проще съесть пирожок)) Тут тоже своя фишка, если быстро жевать, то теряешь вдвое больше калорий, чем сам пирожок. Эту тайну знают многие спортсмены по кулинарии)))

#105
Рината

тупая унылая девкаРината

сборище худеющих?:))

скорее, наоборот))люблю повеселиться, особенно пожрать:))

а вот Аз Есмъ Инопланетный в 1 посте пишет, что пожрать любят люди недалекие)))

#106
АнтиЯд

Не знай, я пока держу себе в руках, хотя может это везение. Заметила, главное не думать, что поправишься, тогда все калории просто сжигаются. Проверенно временем)))

да я тоже пока вроде не сильно жирная, но склонность к этому есть) так что приходится периодически себя ограничивать и калории считать..

АнтиЯд
#107
тупая унылая девка

Ринататупая унылая девкаРината

сборище худеющих?:))

скорее, наоборот))люблю повеселиться, особенно пожрать:))а вот Аз Есмъ Инопланетный в 1 посте пишет, что пожрать любят люди недалекие)))

Так мы не будем спорить, в свободной стране можно писать что угодно, как угодно, и где угодно. Давайте согласимся и возьмем по бутеру, в честь согласия разумеется)))

#108
тупая унылая девка

Рината

тупая унылая девкаРината сборище худеющих?:)) скорее, наоборот))люблю повеселиться, особенно пожрать:))

а вот Аз Есмъ Инопланетный в 1 посте пишет, что пожрать любят люди недалекие)))

не, ну если САМ пишет, то дааа:))))

АнтиЯд
#109
тупая унылая девка

да я тоже пока вроде не сильно жирная, но склонность к этому есть) так что приходится периодически себя ограничивать и калории считать..

Ты сколько весишь, если не тайна конечно?) И тут-же пиши размер груди, будем высчитывать твой идеальный вес))

#110
АнтиЯд

тупая унылая девкаРинататупая унылая девкаРината

сборище худеющих?:))

скорее, наоборот))люблю повеселиться, особенно пожрать:))а вот Аз Есмъ Инопланетный в 1 посте пишет, что пожрать любят люди недалекие)))Так мы не будем спорить, в свободной стране можно писать что угодно, как угодно, и где угодно. Давайте согласимся и возьмем по бутеру, в честь согласия разумеется)))

да я спорить и не собиралась, недалекая так недалекая))) это не самый большой мой недостаток)))

#111
Рината

тупая унылая девкаРината

тупая унылая девкаРината сборище худеющих?:)) скорее, наоборот))люблю повеселиться, особенно пожрать:))

а вот Аз Есмъ Инопланетный в 1 посте пишет, что пожрать любят люди недалекие)))

не, ну если САМ пишет, то дааа:))))

=))))

#112
АнтиЯд

Ты сколько весишь, если не тайна конечно?) И тут-же пиши размер груди, будем высчитывать твой идеальный вес))

нее, я стесняюсь тут про свой вес рассказывать)))

АнтиЯд
#113
тупая унылая девка

нее, я стесняюсь тут про свой вес рассказывать)))

Давай бартер, ты мне вес, я тебе тоже что-нить, только не возраст. По рукам?)))

#114
АнтиЯд

Давай бартер, ты мне вес, я тебе тоже что-нить, только не возраст. По рукам?)))

хм.. я подумаю))) а почему ты так скрываешь свой возраст?))

#115

а я и то, и другое узнаю, а ниче не скажу:)))

АнтиЯд
#116
тупая унылая девка

хм.. я подумаю))) а почему ты так скрываешь свой возраст?))

Мне просто нравится быть девушкой без возраста, особенно когда постоянно об этом спрашивают, не хочется отвечать назло. И вообще, я же писала, я просто люблю загадку))

АнтиЯд
#117
Рината

а я и то, и другое узнаю, а ниче не скажу:)))

Так-так, можно с этого места поподробнее?))

#118
АнтиЯд

Мне просто нравится быть девушкой без возраста

ну а я тогда буду девушкой без веса)))

#119
АнтиЯд

Так-так, можно с этого места поподробнее?))

да! давайте поподробнее)

#120

а я буду девушкой без подробностей:)))

АнтиЯд
#121
Рината

а я буду девушкой без подробностей:)))

Так не интересно(((

АнтиЯд
#122
тупая унылая девка

ну а я тогда буду девушкой без веса)))

Моя интуиция подсказывает мне, что твой вес 48-50 кг, угадала?)

#123
АнтиЯд

Рината

а я буду девушкой без подробностей:)))

Так не интересно(((

и это та, которая любит загадки:))

АнтиЯд
#124
Рината

АнтиЯдРината

а я буду девушкой без подробностей:)))

Так не интересно(((

и это та, которая любит загадки:))

Загадки люблю только в себе, в других люблю разгадки))

#125
АнтиЯд

Моя интуиция подсказывает мне, что твой вес 48-50 кг, угадала?)

а что говорит твоя интуиция по поводу моего роста?))

АнтиЯд
#126
тупая унылая девка

а что говорит твоя интуиция по поводу моего роста?))

Тут интуиция отдыхает, память кричит 1,67!)))

#127
АнтиЯд

тупая унылая девка

ну а я тогда буду девушкой без веса)))

Моя интуиция подсказывает мне, что твой вес 48-50 кг, угадала?)

мне нравится направление интуиции:))

#128

Рината, наверное, намекает на то, что пока мы тут будем раскрывать тайны и делиться секретной информацией, она будет подглядывать и записывать в блокнотик)))

АнтиЯд
#129
тупая унылая девка

Рината, наверное, намекает на то, что пока мы тут будем раскрывать тайны и делиться секретной информацией, она будет подглядывать и записывать в блокнотик)))

Моя мысль идентична твоей)))

#130
АнтиЯд

Тут интуиция отдыхает, память кричит 1,67!)))

хорошая память!)) у тебя у самой то какой рост/вес?

я в последнее время мечтаю похудеть до 45, вот когда похудею до этой цифры - честно скажу тебе сколько вешу)))))

#131

ну так че там с секретной информацией?:)) Продолжаем разговор:))

АнтиЯд
#132
тупая унылая девка

хорошая память!)) у тебя у самой то какой рост/вес?



я в последнее время мечтаю похудеть до 45, вот когда похудею до этой цифры - честно скажу тебе сколько вешу)))))

Я только рост скажу, вес не скажу, пока ты сама не сознаешься))) Я 1,62)

АнтиЯд
#133
Рината

ну так че там с секретной информацией?:)) Продолжаем разговор:))

Блокнот с ручкой наготове? ну тогда записуй........................)))

#134
АнтиЯд

тупая унылая девка

хорошая память!)) у тебя у самой то какой рост/вес? я в последнее время мечтаю похудеть до 45, вот когда похудею до этой цифры - честно скажу тебе сколько вешу)))))

Я только рост скажу, вес не скажу, пока ты сама не сознаешься))) Я 1,62)

ооо, одноростчанка:)))

АнтиЯд
#135
Рината

АнтиЯдтупая унылая девка

хорошая память!)) у тебя у самой то какой рост/вес? я в последнее время мечтаю похудеть до 45, вот когда похудею до этой цифры - честно скажу тебе сколько вешу)))))

Я только рост скажу, вес не скажу, пока ты сама не сознаешься))) Я 1,62)ооо, одноростчанка:)))

Интересно только, одновесчанка или нет)))

АнтиЯд
#136
тупая унылая девка

хорошая память!)) у тебя у самой то какой рост/вес?



я в последнее время мечтаю похудеть до 45, вот когда похудею до этой цифры - честно скажу тебе сколько вешу)))))

Я твой вес то угадала? Колись давай!!!))

Гость
#137

я тоже равнодушна. если передо мной поставить тарелку вкусной еды - быстро проглочу но сидеть и дегустировать не буду. А так не заморачиваюсь вообще, ем что под руку попадется и только тогда, когда от голода уже скрючивает. могу конфеты, могу кефир, могу морковку. Могу утром чай, в обед чай. Это не значит что я есть не хочу, неее, аппетит у меня хороший, я просто считаю что не нужно на это время тратить, а уж тем более готовка, обеды по 2 часа, закуски-десерты - это вообще потеря времени. Не интересно мне это. абсолютно уверена, что чувство голода полезно, оно стимулирует мозг и весь организм. Но специально не заставляю себя голодать, так получается.

гость
#138

Люблю поесть. Пища, насыщение успокаивает. Приоритетов в еде нет, люблю все вкусное. Аппетит отсутствовал только когда с бодуна, или болела. Хотелось бы заразиться равнодушием к еде, но как? Еда для меня усиливает чувство комфорта, безопасности.

Гость
#139

Предполагаю, что наличие и отсутствие аппетита - это встроенная опция организма. Я, например, всегда была равнодушна к еде. Даже завидую вашему автор здоровому аппетиту.

Гость
#140
гость

Люблю поесть. Пища, насыщение успокаивает. Приоритетов в еде нет, люблю все вкусное. Аппетит отсутствовал только когда с бодуна, или болела. Хотелось бы заразиться равнодушием к еде, но как? Еда для меня усиливает чувство комфорта, безопасности.

+100

Гость
#141

Вообще никогда не понимала, как можно делать культ из еды, и жрать бесконечно. Как-то занесло меня на форум Званый ужин, так как к еде я отношусь в целом положительно, но являюсь малоежкой.

Боже, вот это женщины. Впечатление, что целыми днями они затариваются тоннам продуктов, и готовят, готовят, потом едят едят едят. Выкладывют фотографии своих сразу пяти блюд на обед. Посмотрев большинство фотографий там, я убедилась, что стройных там просто нет и быть не может при таком количестве жратвы.

abcd
#142
Автор

Наслаждаться вкусом пищи - это естественно. Но я вообще не сопротивляюсь жору, хочется есть - иду есть, захотела переесть - переедаю не задумываясь! Очень хочу послушать тех, кто равнодушен к еде: что повлияло на ваше такое отношение и какие приоритеты в жизни? расскажите

Я к еде полностью равнодушна. Ем один раз в день на работе, затем там же пью немерянно чай и кофе. Еда для меня - второстепенное. Когда ем на работе, то даже вкуса еды не чувствую, заглатываю всё в себя за 10 минут. Но на работе у нас стоят кaрзины с фруктами (бесплатные фрукты): бананы, киви, яблоки, груши, апельсины (за счёт работодателя). В выходные живу чаем, кофе (пью по нескольку литров) и бутербродами.

Автор
#143
Аз Есмъ Инопланетный

но с вами , примитивными человеками, ведомыми инстинктами, это не скоро случится.

Аз Есмъ Инопланетный

приоритеты: духовное и творческое развитие

а обжорством страдают люди недалекие, слишком материально ориентированные. автор , есть над чем задуматься.

и что поделать, если нас такими создали?примитивными.из кожи вон лезть но меняться?я для себя решила просто отпустить ситуацию...пока!

ну я себя не считаю ограниченной все таки, в какой-то степени тоже творческий человек. но как можно плодотворно трудиться, не поев как следует? я лично обжорство считаю просто вредной привычкой, то есть привык успокаивать нервы вкусной пищей, и в спокойном состоянии уже ешь ту же порцию механически. как то так, но это, конечно, не оправдание

Автор
#144
АнтиЯд

Я совершенно равнодушна, потому что сейчас только пила чай с пирожным, на ближайшие пару часов я совершенно спокойна.

ну это не аргумент все таки) я тоже бываю также равнодушна к еде. вот если бы сказали, что так всю жизнь живете, не смотря на любые потрясения и стрессы в жизни:)

Автор
#145
Алиса

А я мороженое ем... нравится мне его последнее время по вечерам есть.

Автор, научитесь вкусно готовить полезную пищу, кушайте маленькими кусочками тщательно пережевывая. Тогда сможете не отказывая себе ни в чем сохранять приличную фигуру. А любовь/не любовь к еде это наверное с детства привычка. Или вопрос приоритетов. Для кого то важней минутное "хочу", для кого то то, к чему приведет потакание этому "хочу".

к сожалению голод будит во мне настоящего зверя, ничего не соображаю пока не поем,это ужас

хорошо бы,если б равнодушные к еде еще советовали, чем они глушат аппетит:) Вот это, я думаю, всем интересно!

Автор
#146
Гость

Не интересно мне это. абсолютно уверена, что чувство голода полезно, оно стимулирует мозг и весь организм. Но специально не заставляю себя голодать, так получается.

как у вас все складно, вот бы еще при всем при этом урагана этого мерзкого и характерных звуков не было в животе, а то ведь пока все нервы не истрепят,не покинут)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#147
гость

Аппетит отсутствовал только когда с бодуна, или болела.

у меня даже с бодуна он нестерпим! давлюсь, но ем

Автор
#148
Гость

Предполагаю, что наличие и отсутствие аппетита - это встроенная опция организма. Я, например, всегда была равнодушна к еде. Даже завидую вашему автор здоровому аппетиту.

а я вам.

поверьте, это не радость, я не хочу к 30 годам все зубы стереть, а пломбы немалых денег стоят, может успокаивающих трав попить?

Автор
#149
Гость

Вообще никогда не понимала, как можно делать культ из еды, и жрать бесконечно. Как-то занесло меня на форум Званый ужин, так как к еде я отношусь в целом положительно, но являюсь малоежкой.

Боже, вот это женщины. Впечатление, что целыми днями они затариваются тоннам продуктов, и готовят, готовят, потом едят едят едят. Выкладывют фотографии своих сразу пяти блюд на обед. Посмотрев большинство фотографий там, я убедилась, что стройных там просто нет и быть не может при таком количестве жратвы.

вы правы, это ужасно. у толстых вообще нарушен обмен веществ, именно поэтому они много жрут и не знают меры- замкнутый круг!

мне вроде это пока не грозит, но ОЧЕНЬ не хочется дальше так жить - чтобы голод управлял мной и заглушал все другие интересы. сделаю все, чтобы поменяться!

Гость
#150

Я тоже как раз из тех,кто абсолютно равнодушен к еде.А началось наверное с детства,сколько себя помню,всегда меня заставляли поесть.Сейчас придерживаюсь здорового образа жизни,правильного питания и т.д.,но при этом ни в чем себе не отказывая,т.к.в еде всегда свою норму знаю.Близкие даже смеются,что если в случае чего голод(не дай бог,конечно),то я уж точно не пропаду-по крошке хлеба в день.Обожаю фрукты,овощи и самостоятельно приготовленные йогурты.Ммм...